Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 06.05.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

У виновника массовой аварии в Москве изъяли нож и револьвер

У виновника массовой аварии в Москве изъяли нож и револьвер, сообщил источник журналистов РЕН ТВ. Очевидцы уверяют, что ДТП на пересечении Севастопольского и Балаклавского проспектов произошло из-за того, что водитель уходил от полицейской погони.




Sputnik.ru (происшествия) 

"Форд" с липецкими номерами попал в ДТП в Туле

Две иномарки, одна из них с номерами соседнего региона, стали в Туле участниками ДТП вечером 6 мая. Как стало известно ИА "Тульская пресса", столкнулись "Форд Фокус" и "Хюндай Гетц". Авария произошла на улице Болдина в направлении движения от площади 50-й Армии в сторону улицы Путейской.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Петропавловска-Камчатского утопила дочь

Петропавловск - Камчатским следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней жительницы краевого центра. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Турции приговорил журналистов Hürriyet к тюрьме

Турецкий суд приговорил журналистов газеты Hürriyet Джана Дюндара и Эрдема Гюля к пяти годам заключения за разглашение государственных тайн, передает агентство Reuters.Напомним, сегодня днем у здания суда на Дюндара было совершено покушение. Злоумышленник два раза выстрелил журналисту в ногу со словами «Ты предатель!».

Sputnik.ru (происшествия) 

Забившая насмерть пенсионера школьница сбежала из приюта

Семнадцатилетняя Юлия Б., которая минувшей осенью до смерти избила пенсионера, попросившего у неё сигарету, сбежала из приюта. Об этом сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. После случившегося осенью Юлию поместили в социальный приют для несовершеннолетних в городе Зверево.

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию Одессы сообщили о взрывчатке на Куликовом поле

В полицию Одессы сообщили о взрывчатке, заложенной на Куликовом поле. Там сейчас работают взрывотехники. Об этом написал на своей странице в фейсбуке советник главы украинского МВД Зорян Шкиряк. Он отметил, что «все подразделения Нацполиции и Нацгвардии настроены решительно».

Sputnik.ru (происшествия) 

Брат подозреваемого в организации парижских терактов Абауда осужден в Марокко

Суд в Марокко приговорил к двум годам лишения свободы Ясина Абауда — младшего брата одного из главных подозреваемых в организации терактов в Париже Абдельхамида Абауда.

Sputnik.ru (происшествия) 

Тигра Амура навсегда изолируют от козла Тимура

Козел Тимур, прошедший лечение в московской клинике после драки с тигром Амуром, больше никогда не будет жить в одном вольере с хищником. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщает телеканал «360 Подмосковье» со ссылкой на директора Приморского сафари-парка Дмитрия Мезенцева.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажирский микроавтобус влетел в фуру под Воронежем

В пятницу в Бобровском районе Воронежской области 12 человек пострадали в результате ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и грузового автомобиля. Авария произошла на 619-м километре федеральной трассы М-4 "Дон". Микроавтобус, ехавший в сторону Ростова-на-Дону, столкнулся с попутно двигавшейся фурой.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Петербурга ищет сбежавших "неопасных" сумасшедших

Полицейские Санкт-Петербурга ищут двух сбежавших пациентов психиатрической больницы имени Скворцова-Степанова, сообщает РИА Новости. Больные покинули медучреждение накануне вечером, оба – в больничных штанах и футболках. Они спустились со второго этажа здания и перелезли через забор.

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечерний Amic: электронные проездные, полеты в Крым и штормовой прогноз

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 6 мая Редакция портала Amic.ru предлагает своим читателям вечернюю подборку главных новостей за 6 мая. Быть в курсе основных событий этого дня поможет наш сервис Вечерний Amic.

Sputnik.ru (происшествия) 

СК задержал за взятку зампреда правительства Ивановской области

СК РФ сообщил о задержании первого заместителя председателя правительства Ивановской области Дмитрия Куликова по подозрению в получении взятки в 5 млн рублей. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Sputnik.ru (происшествия) 

Уральского священника отстранили от службы за драку в алкомаркете

Екатеринбургская епархия РПЦ временно запретила в служении иеромонаха Евстратия (Чернышова), служащего в монастыре на Ганиной яме. Поводом для этого стала драка в алкомаркете, устроенная священником.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тольятти из окна третьего этажа выпал ребенок

18+ Вчера, 5 мая, в полицию Тольятти от сотрудников городской больницы 5 поступило сообщение о поступлении к ним двухгодовалого малыша с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга».

Sputnik.ru (происшествия) 

У Саакашвили приключилась настоящая истерика

Перед 2 мая, накануне второй годовщины трагических событий в Доме профсоюзом, когда были заживо сожжены и убиты только по официальным данным 48 сторонников федерализации Украины, у Саакашвили приключилась настоящая истерика, что признал даже помощник главы МВД Украины.

Sputnik.ru (происшествия) 

Скончался известный журналист Валерий Кучер

Известный российский журналист Валерий Кучер, главный редактор газеты "Российские Вести", скончался на 75 году жизни, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Совета по правам человека при президенте России Михаила Федотова.

Sputnik.ru (происшествия) 

Задержан подозреваемый в убийстве женщины в Рыбновском районе

Подозреваемый в убийстве женщины, тело которой было найдено 30 апреля в лесополосе на окраине села Новое Батурино Рыбновского района, задержан. Об этом сообщил официальный сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. Погибшая – 44-летняя жительница Рязани.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже иномарка врезалась в маршрутку: пострадали трое детей

В пятницу, 6 мая, в Воронеже произошло крупное ДТП с пассажирской маршруткой. В аварии пострадали сразу 5 человек. ЧП произошло на улице Дачный поселок. Около 11:15 здесь 31-летний воронежец на «Хендай-Соната» врезался в маршрутную «ГАЗель», которой управлял 38-летний мужчина.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге водитель сбил троих человек на трамвайной остановке

В Петербурге водитель иномарки попытался избежать столкновения с перебегавшим дорогу подростком и въехал в трамвайную остановку. В результате ДТП пострадали три человека. В Санкт-Петербурге автомобиль BMW въехал в трамвайную остановку.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове обнаружили тело 18-летней девушки

Тело 18-летней девушки обнаружили в квартире дома на территории Октябрьского района Саратова, сообщает региональный следственный комитет. Согласно предварительным данным, утром 6 мая в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире тела 18-летней девушки.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ужуре водитель КамАЗа насмерть сбил 4-летнего мальчика

В Ужуре в результате аварии погиб ребенок. Как сообщили в пресс-службе краевой полиции, водитель КамАЗа допустил наезд на 4-летнего мальчика. От полученных травм ребенок скончался до приезда машины скорой помощи. Установлено, что мальчик шел по обочине дороги без сопровождения взрослых.

Sputnik.ru (происшествия) 

Задержан четвертый подозреваемый в убийстве семьи Гошта

Задержан четвертый подозреваемый в убийстве семьи полицейского Андрея Гошта. Предполагаемый преступник пытался перейти таджикско-афганскую границу. При попытке перейти границу между Таджикистаном и Афганистаном задержан четвертый подозреваемый в убийстве бывшего главы сызранской полиции Андрея Гошта и его семьи.

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуроры внесли представление главе Новомосковска за надругательство над могилой ветерана ВОВ

Прокурор города Новомосковска внес представление в адрес главы города в связи с грубыми нарушениями законодательства о погребении и похоронном деле, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Два новых российских сериала, которые мы ждем после ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net