Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 27.05.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд рассматривает дело девушки из компании гонщиков на "Гелендвагене"

Столичный суд рассматривает дело Мары Багдасарян и еще одного участника гонки, которую устроила золотая молодежь на "Гелендвагене" с сотрудниками ДПС. Отметим, ранее 22-летнюю Мару называли виновницей в страшной аварии на Кутузовском проспекте, в результате которой погиб 18-летний юноша.




Sputnik.ru (происшествия) 

Украинские спецслужбы готовят теракт под Донецком

Украинские спецслужбы планируют устроить теракт в районе пригорода Донецка Ясиноватой. Об этом сообщил командующий оперативным командованием ДНР Денис Синенков. По его словам, ДНР удалось перехватить документы, в которых значится, что силовики готовят теракт с целью дискредитировать руководство республики.

Sputnik.ru (происшествия) 

Огнем объята исправительная колония в Пермском крае

В пятницу, 27 мая, около 17.45 на пульт спасательной службы поступило сообщение о сильном пожаре, вспыхнувшем в административном здании на территории исправительной колонии 22, которая расположена в поселке Кушмангорт, что в Чердынском районе Пермского края.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять человек погибли в ДТП в Красноярском крае

Пять человек погибли при столкновении легкового и грузового автомобилей в Иланском районе Красноярского края. Об этом ТАСС сообщил представитель краевого главка МВД. "По предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением. Погибли пять человек: водитель и пассажиры", - сказал собеседник агентства.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Череповце в аварии с автобусом пострадал 3-летний ребенок

Маленький ребенок получил серьезную травму в столкновении иномарки и автобуса в Череповце, сообщает управление МВД Вологодской области. Авария случилась сегодня, 27 мая, около 19:35 у дома 100 на проспекте Победы.

Sputnik.ru (происшествия) 

ОМОН вмешался в драку на чемпионате России по вольной борьбе

В Якутске на чемпионате России по вольной борьбе поединок между дагестанским и якутским борцами закончился конфликтом. Исмаил Мусукаев не согласился с решением судьи о присвоении победы Виктору Лебедеву. Неспортивное столкновение пришлось прервать сотрудникам ОМОНа.

Sputnik.ru (происшествия) 

По факту похищения активиста Эрвина Ибрагимова заведено дело

Крымские следственные органы устанавливают местонахождение крымскотатарского активиста Эрвина Ибрагимова. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Крыму. Возбуждено уголовное дело по статье 126 УК — похищение человека.

Sputnik.ru (происшествия) 

На крыше электрички на Ярославском вокзале нашли тело школьника

На Ярославском вокзале на крыше одной из электричек обнаружили тело подростка. Как сообщили в транспортной полиции, по предварительной версии, погибший был зацепером. Его тело сильно обгорело. На вид подростку было 12-13 лет. На крыше одной из электричек на Ярославском вокзале обнаружили обгоревшее тело подростка.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге сообщили о бомбах на вокзалах

Правоохранители в Санкт-Петербурге проверяют все вокзалы после анонимного сообщения о заложенных взрывных устройствах. Сообщается. что идет проверка Балтийского, Ладожского, Финляндского, Московского и Витебского вокзалов, эвакуация пассажиров и персонала пока не проводится.

Sputnik.ru (происшествия) 

Один из главарей ИГИЛ убит в результате авиаудара США

Один из главарей запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" был уничтожен в результате авиаудара авиации США. Об этом сообщает AFP. По данным агентства, ликвидированный боевик был главарем террористической ячейки в Эль-Фаллудже.

Sputnik.ru (происшествия) 

Джонни Депп прокомментировал «непристойные слухи» о своем разводе

Знаменитый американский актер Джонни Депп впервые дал комментарий по поводу развода с 30-летней актрисой Эмбер Херд. Об этом написал еженедельный журнал People. Стало известно, что официальное заявление кинозвезды передал журналистам его представитель.

Sputnik.ru (происшествия) 

Погиб ведущий ГТРК «Брянск» Александр Фетисов

В Брянске погиб бывший ведущий информационных программ ГТРК «Брянск» Александр Фетисов. Как сообщила «Брянским новостям» гендиректор телерадиокомпании Галина Тихомирова, сейчас ее сотрудники выясняют обстоятельства трагедии. По предварительным данным, тело Александра Фетисова нашли под мостом.

Sputnik.ru (происшествия) 

Только один обвиняемый по делу об аварии на шахте «Распадская» признал свою вину

Семь из восьми подсудимых по уголовному делу об аварии на шахте «Распадская» высказали свое отношение к обвинению, при этом только один из них признал свою вину. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника прокурора Кемеровской области по взаимодействию со СМИ Елену Тушкевич.

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще 5 нелегальных мигрантов выдворили из Самарской области

Судебные приставы отправили 3 человек на Родину в солнечный Айзербайджан. Нарушивших режим пребывания на территории Российской Федерации препроводили до пункта пропуска через государственную границу. Они улетели к себе домой через московский аэропорт «Домодедово». Кроме того, из «Шереметьево» выдворили 2 граждан Китая.

Sputnik.ru (происшествия) 

Экс-полицейский застрелил двоих детей вблизи Нью-Йорка

Бывший полицейский из пригорода Нью-Йорка застрелил двоих своих детей. После этого 48-летний Джон Казулло покончил с собой. О семейной трагедии в полицию сообщила жена Казулло, которая обнаружила его тело и тела детей 8 и 12 лет, вернувшись с работы, сообщает AP. Мотивы преступления пока не сообщаются.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейских начальников уволили после драки на кладбище

После массовой драки на Хованском кладбище в отставку отправлены исполняющий обязанности начальника УВД по ТиНАО, его заместитель по оперативной работе и глава ОВД по району Коммунарка. Такое решение было принято 23 мая на коллегии столичной полиции. Действия полицейских начальников признаны неэффективным.

Sputnik.ru (происшествия) 

Обнародован текст указа Путина о помиловании Савченко

На сайте Кремля опубликован текст указа президента России Владимира Путина о помиловании украинки Надежды Савченко. «Помиловать осужденную Савченко Надежду Викторовну, родившуюся 11 мая 1981 года в Киеве, освободив ее от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Красноярец после ДТП изрубил чужие авто топором

В Красноярске на ул. Мичурина автомобиль ВАЗ столкнулся с автомобилем Lada Priora. После ДТП водитель второго авто достал из машины топор и начал «рубить» им чужие транспортные средства. Инцидент произошел в пятницу, 27 мая. Фото с места происшествия опубликовали очевидцы в социальных сетях.

Sputnik.ru (происшествия) 

Продавщица отобрала у вора куртку с паспортом. Видео

Он остался на месте преступления до приезда полицейских Сотрудники пресс-службы ГУ МВД выложили в интернет видеосюжет о краже на улице Соколовой в Саратове. По версии следствия, вечером 25-летний пьяный житель Волгограда зашел в продуктовый магазин и вытащил из кассы пять тысяч рублей, когда продавщица отвлеклась.

Sputnik.ru (происшествия) 

На берегу Камы произошло групповое изнасилование

Случай произошел 18 мая недалеко от Елабуги. Компания из троих мужчин и одной женщины отдыхала на берегу Камы и распивала алкогольные напитки. Один из мужчин предложил женщине продолжить вечер в более близкой обстановке, но 30-летняя женщина не ответила взаимностью.

Sputnik.ru (происшествия) 

При пожаре на Фокина выгорели помещения УБЭП по Приморскому краю

Пожар в доме по адресу Фокина, 12 полностью уничтожил третий этаж дома, где располагалось Управление по борьбе с экономическими преступлениями по Приморскому краю. В результате происшествия огнем уничтожено имущество и часть документов УБЭП. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2016/05/27/147829/

Sputnik.ru (происшествия) 

В ТиНАО такси врезалось в машину полиции

В пятницу утром такси столкнулось с машиной полиции в районе одного из жилых домов по Калужскому шоссе в ТиНАО, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Москве. По данным следствия, полицейский автомобиль двигался с включенными проблесковыми маячками по главной дороге. В ДТП пострадал пассажирка такси.

Sputnik.ru (происшествия) 

Визит Обамы в Хиросиму не станет извинением

Президент США Барак Обама 27 мая посещает Хиросиму — город, подвергшийся в конце Второй мировой войны атомной бомбардировке. Мемориальный комплекс вместе с ним посетят трое японцев, выживших при атомном ударе по Хиросиме и Нагасаки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Подозреваемого в убийстве в Москве Аббасова объявили в федеральный розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net