Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 17.09.2020




Sputnik.ru (авто) 

Эксклюзивное интервью с женой «киллера» курганского губернатора

История с якобы готовившимся покушением на губернатора Курганской области Вадима Шумкова может быть выгодна его команде, но не главе региона. Такое мнение высказала гражданская супруга мужчины, которого называют киллером. В эксклюзивном интервью URA.RU она рассказала, как задерживали супруга и призналась, к чему готовится сейчас.

Sputnik.ru (авто) 

Какие марки уже повысили стоимость на свои авто в сентябре

В 1-ой половине сентября половина автобрендов, официально представленных в РФ, повысила расценки на свои модели. Специалисты составили список данных марок. Увеличение цен Citroen составило от 1,8 до 5,3 процента. Автобренд Peugeot поднял расценки от 0,9 до 1,8%. Китайская компания FAW решила увеличить расценки от 9,8 до 13,9 процентов.

Sputnik.ru (авто) 

JAC завершил сертификацию модели N35

Автопроизводитель из Китая JAC Motors закончил сертификацию новинки N35, которая будет представлена на рынке России. В нашей стране автомобиль JAC N35 будет предлагаться в двух комплектациях в отношении полной массы - на 2495 кг и на 3490 кг. При этом, длина всего автомобиля достигает 516.5 см, а колесная база - 264 см.

Sputnik.ru (авто) 

В Пензе временно изменится маршрут у трех троллейбусов

В связи с проведением аварийных ремонтных работ на участке тепломагистрали в районе жилого дома по ул. Леонова, 27 с 18 по 23 сентября 2020 (до окончания работ) будут изменены схемы движения троллейбусов. Троллейбусы №1, №2 и №9 будут направлены от остановки «ул.Гагарина» по ул. Крупской – ул. Циолковского и далее по маршрутам.

Sputnik.ru (авто) 

Названы автомобили, не требующие прогрева мотора

Чем ближе зима, тем чаще возникает вопрос, стоит ли прогревать мотор или можно обойтись без этой процедуры. «АвтоВзгляд» рассказал об автомобилях, которые не нуждаются в прогреве. Стоит отметить, что привычка прогревать мотор появилась во времена «Жигулей», у которых поступление топливно-воздушной смеси в цилиндр осуществлялось через карбюратор.

Sputnik.ru (авто) 

В Евпатории росгвардейцы задержали подозреваемых в квартирной краже

В Евпатории сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам задержали двух мужчин, обокравших квартиру в одном из районов города. Накануне ночью экипажи групп задержания вневедомственной охраны по городу Евпатория получили сигнал от дежурного о том, что в одном из районов города была совершена кража имущества из квартиры.

Sputnik.ru (авто) 

Кировские спасатели тренировались на высоте

В среду сотрудники кировского поисково-спасательного подразделения Мурманского арктического комплексного аварийно-спасательного центра тренировались на территории горнолыжного комплекса «Большой Вудъявр» на северном склоне горы Айкуайвенчорр.По легенде, там остановилась гондольно-кресельная канатная дорога. На высоте остались пассажиры.

Sputnik.ru (авто) 

Последствия сильного дождя и ветра в Москве показали на видео

В Москве прошли сильные дожди, сопровождающиеся мощными порывами ветра. Видео с последствиями природных явлений, запечатленные очевидцами, публикуют Telegram-каналы «Московские новости», «Комсомольская правда: KP.RU» и LIFE SHOT.

Sputnik.ru (авто) 

Первый видеообзор новой Skoda Octavia: чем обескуражил чешский лифтбэк?

Skoda Octavia четвертого поколения дебютировала в России. Лифтбэк стал крупнее, у него появились новые силовые агрегаты и опции. Портал «АвтоВзгляд» одним из первых оценил новинку, и готов поделиться впечатлениями. Чехи называют «Октавию» «сердцем бренда», и это действительно так. Octavia — самый продаваемый автомобиль в линейке марки.

Sputnik.ru (авто) 

Коррозия современных автомобилей. Как защититься

Кузов автомобиля не меньше, чем двигатель, определяет его длительность эксплуатации. При всех сегодняшних современных технологиях производители по-прежнему не могут обеспечить полную коррозийную защиту кузова. В некоторых случаях это происходит в попытке сэкономить, в другой ситуации страдает качество производства.

Sputnik.ru (авто) 

Kia выпустит рамный внедорожник, который может появиться в РФ

Южнокорейский концерн Hyundai-KIA работает над новым рамным внедорожником, который станет прямым конкурентом Toyota Land Cruiser. Будущий «вездеход» получит узнаваемую внешность в стиле кроссовера Telluride, раму лестничного типа и «честный» полный привод с понижающей передачей и блокировками дифференциалов.

Sputnik.ru (авто) 

Кузнецк вновь выиграл федеральный грант на благоустройство

Тридцать два малых города с численностью населения от 50 до 100 тысяч человек, в числе которых оказался Кузнецк, признаны победителями Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Об этом сообщает пресс-центр регионального правительства.

Sputnik.ru (авто) 

Dongfeng собралась в «премиум»

В июле текущего года фирмой Dongfeng была представлена новая марка Voyah. Данный бренд китайские производители считают премиальным. Voyah займётся производством только электрических и гибридных версий. Выпуск будет налажен в рамках автозавода в Ухане, собиравшего раньше модели Renault.

Sputnik.ru (авто) 

De Tomaso анонсировал свое последнее потрясающее творение

Итальянский производитель авто сообщил о выходе в свет нового суперкара. Компания De Tomaso готовится представить публике свой новый долгожданный автомобиль. Больше года итальянцы хранили молчание.

Sputnik.ru (авто) 

Tesla перейдет на «бисквитные» батареи

Производители американского автомобильного концерна Tesla будут использовать принципиально новые аккумуляторы, разработанные для выпускаемых электрокаров. Существенным отличием новых батарей станет их размер. Так, они будут намного больше нынешних, что позволит увеличить емкость батарей, но при этом снизить себестоимость их производства.

Sputnik.ru (авто) 

Какую тайну 30 лет хранила Валентина Терешкова?

Королев пригласил ее в кабинет и в чем-то долго убеждал. Она вышла заплаканная и явно подавленная… Может быть, даже не осознавая этого, мы таим в душе чувство гордости за то, что живем в стране, которой принадлежит самое грандиозное достижение уходящего тысячелетия — человек, покинув Землю, устремился в неведомый, загадочный Космос.

Sputnik.ru (авто) 

Новинка от Foton неплохо подражает нашумевшей версии Ford F-150 Raptor

Китайская версия Foton представила транспортное средство с именем Da Jiang Jun. Название переводится с китайского, как «Большой генерал». Новая современная версия дебютирует уже 26 сентября в рамках известного автосалона на территории Пекина. Её внешность очень схожа с модификацией F-150 бренда Ford.

Sputnik.ru (авто) 

За пожароопасный сезон огонь прошел 10 тысяч гектаров леса

В 2020 году природные пожары в Свердловской области прошли 9 850 га, особенно тяжелым в этом отношении стал июль, когда в области гремели сухие грозы и стояла аномальная жара. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом...

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen Talagon будет запущен в производство в четвертом квартале

Семиместный Volkswagen Talagon, который планируется к выпуску в четвертом квартале текущего года и станет флагманом концерна, является внедорожником, исполненным на новой платформе MQB. Версия, которая будет выпускаться для Китая, получит наименование Tanlang и Tanlv.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net