160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 22.09.2020




Sputnik.ru (авто) 

Секс втроем ЖМЖ

Секс втроем практиковался еще в Древнем Китае, когда императоры развлекались с женой и наложницей. Называли они сие действие весьма поэтично, “праздником встречи трех небожителей”. В наше время многие мужчины хотели бы повторить опыт китайских императоров, почувствовать на себе любовь двух женщин одновременно.

Sputnik.ru (авто) 

Жарим рис с яйцом и мясом: блюда из риса вкусные как плов

Почти все любят плов за вкус, но настоящий плов готовить сложно и долго. К счастью, рис очень универсальный продукт – из него можно приготовить множество самостоятельных блюд, которые готовятся гораздо проще плова, но не проигрывают ему во вкусе. Узбекский плов 500 гр. баранины 1 кг. риса 250 гр. жира 4-5 шт. репчатого лука 500 гр.

Sputnik.ru (авто) 

Renault FT-17 — первый в мире танк классической компоновки

Французская компания Renault FT-17 сделала первый в мире танк классической компоновки. Итак, у FT-17 спереди - отделение управления, в середине - боевое, сзади - МТО. Луи Рено долго отказывался от участия в производстве танков, но потом его всё же уговорили.

Sputnik.ru (авто) 

Одна из любимых: как получить максимум удовольствия в позе догги-стайл

Твой лучший секс может быть сзади. Не в смысле «позади, в прошлом», а буквально — в догги-стайл. Эта поза во многих опросах спорит за лидерство с миссионеркой (особенно у молодежи), и любят ее представители обоих полов. Можно ли сделать ее еще приятнее? Безусловно! Главное преимущество позы «на четвереньках» — глубокое проникновение.

Sputnik.ru (авто) 

Модели летающих автомобилей в мировой истории

В настоящее время ситуация обстоит таким образом, что в обозримом будущем не будут иметь место ни прекрасные «Citroen» с крыльями, ни «Ламборгини» с винглетами, на которых можно с шиком подъехать к казино после длительного перелета через Атлантику.Были ли в истории автомобилестроения по-настоящему крутые гибриды автомобиля и летательного

Sputnik.ru (авто) 

Стала известна стоимость самого дешевого электромобиля в России

Китайская компания JAC представила в России электрический хэтчбек JAC iEV7S. Новинка ожидаемо получила только одну комплектацию и при цене в 2 299 000 рублей стала самым доступным электромобилем на российском рынке.

Sputnik.ru (авто) 

В Израиле научат дорогу заряжать аккумуляторы электрокаров во время движения

В одном из муниципалитетов столицы Израиля, города Тель-Авива, начинают претворять в жизнь пилотный проект. Суть этого проекта заключается в том, что будет опробована система зарядки электрокаров во время их движения. В ближайшее время будет протестирована новая система зарядки электромобилей.

Sputnik.ru (авто) 

Гиперкар Hongqi S9 с разгоном до «сотни» менее двух секунд

Удивительную мощь автомобильного движка представит автокомпания Hongqi. Китайский гиперкар Hongqi S9 с турбодвигателем в 1400 лошадиных сил. Дочернее предприятие автомобильного концерна FAW планирует выпуск "автомобиля будущего". Китайский супергибрид Hongqi S9 набирает скорость до сотни километров в час меньше, чем за 2 секунды.

Sputnik.ru (авто) 

В Мончегорске разыскивают хозяина брошенной иномарки

Как сообщили очевидцы, автомобиль «Nissan» стоит возле леса около двух недель. Транспортное средство имеет регистрационный номер У 968 ЕУ, который был выдан в Мурманской области. Обеспокоенные северяне предположили, что на хозяина иномарки напал медведь. Однако некоторые из участников обсуждения не согласились с этой версией.

Sputnik.ru (авто) 

Депутаты узаконят границу между Свердловской областью и Башкирией

В свердловское заксобрание поступил законопроект об утверждении границы между Свердловской областью и Республикой Башкортостан. Как передает корреспондент РИА «Новый День», документ внесен губернатором Евгением Куйвашевым.

Sputnik.ru (авто) 

Пензенцам предложили писать анонимки на работодателей

Как сообщает пресс-служба администрации Пензы, в рамках борьбы с «серой» заработной платой в городе будет проведено социальное исследование по вопросам неформальной занятости населения. Его цель – борьба с негативными последствиями явления.

Sputnik.ru (авто) 

Nissan продолжает скрывать будущий GT-R R36

Nissan недавно снова оказался в центре внимания после премьеры прототипа Z. Обновление спорткара это, безусловно, замечательная новость, но подробности о GT-R следующего поколения пока так и остаются слухами.

Sputnik.ru (авто) 

Как автодилеры навязывают опции клиентам?

Согласно статистическим данным, российский авторынок в средине лета по показателям продаж вышел на второе место в Европе. Эксперты объясняют такой "бум" на автомобильном рынке несколькими основными факторами. Прежде всего, неустойчивые позиции рубля, побуждают россиян вкладывать средства в дорогостоящие покупки.

Sputnik.ru (авто) 

Рестомод Speedtech Ford F-100 принял в себя V8 от Chevrolet

На разработку рестомода американское ателье потратило больше 13 месяцев. За это время корпус притянулся к земле, радикально обновилась передняя часть, остекление лишилось внешних уплотнителей, исчезли ручки. Для окраски использовали оттенок BMW Rock Fish Blue. Рестомодами на основе пикапов в Америке никого не удивить — вариантов море.

Sputnik.ru (авто) 

Компания Мишлен представляет новую зимнюю нешипованную шину MICHELIN X-Ice Snow

По оценке компании Мишлен, сегодня объем рынка нешипованных зимних шин в Восточно-Европейском регионе составляет почти треть всего рынка зимних шин. Нешипованные шины популярны не только в регионах с мягким зимним климатом, но и в тех областях, где преобладают суровые зимние условия.

Sputnik.ru (авто) 

Погоня со стрельбой в Петрозаводске попала на видео

Сотрудники ГИБДД открыли огонь по автомобилю, водитель которого не пожелал останавливаться В ночь с субботы на воскресенье в Петрозаводске развернулась настоящая голливудская погоня со стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.

Sputnik.ru (авто) 

Назначение главы самого проблемного департамента ЯНАО затягивают

Новый директор департамента дорожного хозяйства ЯНАО будет назначен не раньше 30 октября. Такое решение приняло окружное правительство, продлившее конкурс на выбор будущего главы ведомства. Соответствующий документ опубликован на сайте ямальской администрации. Читать далее

Sputnik.ru (авто) 

Hyperion выведет на рынок первый водородный автомобиль X1

Hyperion планирует запускать продажи первого водородного автомобиля X1. Электрокар с водородными топливными элементами сегодня считается лучшей альтернативой машинам с обычным ДВС, поэтому Hyperion будет выводить на рынок свой новый проект X1. Внешний вид модели так и притягивает - мускулистые формы и экзотический дизайн.

Sputnik.ru (авто) 

Вторая функция “козырька”, которой многие водители не пользуются

Для защиты глаз водителя и переднего пассажира от слепящих солнечных лучей, конструкторы давно придумали специальный козырек. При этом многие водители используют данное устройство не полноценно. В лучшем случае, водитель хранит в кармане козырька документы. А ведь козырек многофункционален.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Девятибалльный шторм не придет в Нижний Новгород из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net