Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 04.03.2018

Sputnik.ru (авто) 

Приморец не ожидал увидеть такое, вернувшись к своему авто после покупок

Житель Приморья просит помочь в поиске водителя, повредившего его автомобиль, пока мужчина ходил за покупками, сообщает PRIMPRESS. По словам пострадавшего, инцидент произошел накануне около 15:00 в Большом Камне. «Припарковал машину на городском рынке, ушел в ТЦ «Славянский», пришел, а тут такая картина...




Sputnik.ru (авто) 

Заблудившегося в дельте Северной Двины рыбака искали всю ночь

Сегодня нашелся рыбак, который заблудился вчера вечером, возвращаясь с острова Кумбыш с рыбалки на мотобуксировщике. 42-летний житель пос. Рикасиха после шестичасовых скитаний позвонил спасателям. В 0.45 спасатели выдвинулись на поиски пропавшего. Но рыбак, похоже, совсем был дезориентирован и ввел в заблуждение спасателей.

Sputnik.ru (авто) 

На трассе рядом с Домодедово столкнулись 12 автомобилей

Крупное ДТП произошло на 47-м километре трассы М4 «Дон». Правоохранительные органы зафиксировали на одном участке пять аварий, в которых повреждения получили 12 автомобилей. Об этом «360» сообщили в пресс-службе МВД по Московской области. Очевидцы сообщают, что ДТП произошло на дороге в сторону Москвы.

Sputnik.ru (авто) 

Более 20 автомобилей столкнулись на трассе рядом с Домодедово

Свыше 20 столкнулись между городом Домодедово и Москвой, сообщают очевидцы. Владельцы поврежденных авто выкладывают фото и видео в социальные сети. О происшествии рассказало издание NEWS‐R. Крупная авария произошла вечером в воскресенье, 4 марта, в подмосковном городе Домодедово. Очевидцы сообщают, что ДТП произошло на дороге в сторону Москвы.

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen представил «спортивный» седан Vento Sport

Компания Volkswagen подготовила для индийского рынка «спортивную» версию компактного седана Vento Sport. Россиянам этот автомобиль известен под названием Volkswagen Polo Sedan

Sputnik.ru (авто) 

Ураганный ветер не позволил девушке закрыть дверь машины. Видео

Девушка не смогла закрыть дверь своего автомобиля из‐за шторма «Эмма» в Бостоне. Очевидец запечатлел это на видео и выложил на YouTube. На записи видно, как девушка сначала пытается закрыть дверь изнутри машины, но в итоге понимает, что это бесполезно.

Sputnik.ru (авто) 

Новая двухмоторная версия Tesla Model 3 (ВИДЕО)

В январе текущего года портал Карельские Вести сообщал, что полноприводная версия Model 3 выйдет на рынок весной, и компания уже зарегистрировала 19 VIN-кодов в Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA).

Sputnik.ru (авто) 

"Автохам" в Туле: Парковаться захочешь, "еще не так раскорячишься"

Тульская автомобилистка прислала редакции фото очередного "автохама", кое как припарковавшего свой автомобиль на улице областного центра. "Я слежу за вашими публикациями про "автохамов". Вношу свою лепту. Фото сделано не сейчас, но смысл не теряется. Сочетание - "блатные номера", "паркуюсь, как хочу".

Sputnik.ru (авто) 

Видео: 20 машин столкнулись в Домодедове

В Домодедове произошла авария с участием 20 автомобилей. Очевидцы опубликовали в Сети видео с места происшествия. На кадрах видно, что некоторые машины оказались повреждены в результате аварии. Не исключено, что ДТП произошло из-за снегопада.

Sputnik.ru (авто) 

В Омске в ДТП белая иномарка посадила черное авто на сугроб

Фото последствий происшествия появилось в соцсети. Сегодня, 4 марта, в Омске на улице Масленикова около дома 17 произошла авария. На въезде во двор столкнулись две иномарки. В ДТП белая машина подсадила черный автомобиль на сугроб у дороги. Иномаркам потребуется ремонт. У белого авто раскололся и отпал бампер, а также смялся капот.

Sputnik.ru (авто) 

Прогноз погоды на 3 марта

Этой ночью ожидается пасмурная погода, температура -8..-10. Атмосферное давление в пределах нормы. Завтра днем переменная облачность, -7..-9, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.

Sputnik.ru (авто) 

Простой рецепт супа из яблок на основе кефира.

Для тех, кто не любит окрошку на квасе, предлагаем альтернативный летний суп на кефире. Суп является легким, низкокалорийным, полезным. Прост в приготовлении. Суп подходит для многих диет. По диете Протасова его можно употреблять с 3 недели.

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске пройдет презентация нацпарка "Хибины"

В ближайший вторник Баренц-отделение Всемирного фонда дикой природы и Кольский центр охраны дикой природы проведет презентацию нацпарка "Хибины". Напомним, на прошлой неделе стало известно об окончательном утверждении создания парка.

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске выберут «Добровольца года»

В понедельник, 5 марта, в 12.00 состоится финал регионального конкурса «Доброволец года-2018». Он пройдет в областной универсальной научной библиотеке. В течение двух дней участники представят членам жюри результаты своей волонтерской деятельности. Подведение итогов и награждение победителей состоится 6 марта в 11.00.

Sputnik.ru (авто) 

McLaren F1 GTR Longtail продают в Великобритании

Дилер классических и редких автомобилей Tom Hartley Jnr. выставил на продажу экземпляр гоночного суперкара McLaren F1 GTR Longtail, получившего разрешения для езды по дорогам общего пользования. Рекомендуем к прочтению: Как слить и залить антифриз на Ладе Приора?

Sputnik.ru (авто) 

Внедорожник умышленно сбил трех израильских военных

Водитель джипа сбил трех военнослужащих на северо‐западе Израиля. Полиция признала инцидент в городе Акко умышленным нападением на националистической почве, передает РИА «Новости». Легкие травмы получили пограничник и двое солдат, один из которых сумел остановить нарушителя ответным огнем.

Sputnik.ru (авто) 

Американцы раздобыли «шпионские фото» нового Honda Pilot

Американский автомобильный портал Motor1 опубликовал «шпионские фотографии» нового кроссовера Honda Pilot. Новинку, которая во многом напоминает рестайлинговый седан Accord, обещают презентовать до конца года, в продажу она поступит в начале 2019-го. Судя по фото, новинку тестируют в «плотном камуфляже».

Sputnik.ru (авто) 

Как устроена машина для обработки самолётов антиобледенителем

Лед – настоящая проблема не только для пешеходов и автомобилистов. Образование льда на крыльях и фюзеляжах самолетов гораздо более опасно, чем гололед для наземного транспорта. Поэтому для тех, кто летает зимой, зрелище причудливой машины, обрабатывающей крылья авиалайнера специальной жидкостью, стало привычным.

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня горел жилой дом в Петрозаводске

Пожар произошел утром в карельской столице. Сегодня утром в Петрозаводске произошел пожар в частном жилом доме, сообщает МЧС Карелии. 04.03.2018 г. в 09:07 пожарно-спасательные подразделения города Петрозаводск (15 чел., 3 ед. техники) привлекались для ликвидации пожара в частном жилом доме по адресу: г. Петрозаводск, ул. Прионежская.

Sputnik.ru (авто) 

В Югре задержаны мигранты с поддельными паспортами

Полиция в Пыть-Яхе задержала двух мигрантов с поддельными паспортами. Как сообщается на сайте регионального главка полиции, вычислить их удалось в момент обращения одного в отдел миграции. Мужчина пытался получить заграничный паспорт, предъявив при этом подложный паспорт гражданина HA.

Sputnik.ru (авто) 

Как приготовить курицу с рисом по-испански

Традиционное для Испании (и не только для нее) блюдо, из тех, что готовятся очень просто, а получаются ароматными и вкусными. Разогрейте духовку до 180 С. В утятнице разогрейте оливковое масло. Посолите и поперчите куриное мясо, подрумяньте его в утятнице с обеих сторон и выложите на противень среднего размера.

Sputnik.ru (авто) 

На улицах Ростова люди в балаклавах и с автоматами тормозят машины

Ростов-на-Дону, 4 марта 2018. DON24.RU. Ростовчан напугала проверка, которую совместно проводят ГУ МВД России по Ростовской области и ОМОН. Очевидцы рассказали, что на улицах города люди в форме правоохранительных органов, с балаклавами на лице и автоматами в руках останавливают машины.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net