160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 23.03.2018

Sputnik.ru (авто) 

Пожар в Лежневском районе

Фото: из открытых источников В 15-49 22.03.2018 г. поступило сообщение о пожаре дома по адресу: Ивановская область, Лежневский район, д. Мощенки, д.56. На место были направлены все экстренные службы. Информация уточняется. Возгорание в Лежневском районе, д. Мощенки, д.56 ликвидирован В 16.19 очаг пожара был локализован.




Sputnik.ru (авто) 

Пожар в городе Кинешма ликвидирован

Фото: из открытых источников 22 марта 2018 г. в 03.07 поступило сообщение о возгорании автомобиля по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Смольная, д. 7. В 03.11 происходило горение автомобиля, в 03.13 очаг пожара был локализован, в 03.15 горение ликвидировано. Площадь возгорания составила 3 кв.м. Погибших и пострадавших нет.

Sputnik.ru (авто) 

Железнодорожный вокзал Петрозаводска потухнет.

24 марта состоится международная акция «Час Земли», к которой решил присоединиться железнодорожный вокзал. С 20:30 до 21:30 так будут отключены все подсветки вокзала, дорог, памятников и других построек, которые не влияют на безопасность движения. В рамках акции уменьшится число вредоносных выбросов в атмосферу земли.

Sputnik.ru (авто) 

Во Франции заджержали сообщника террориста, атаковавшего юг страны

Во Франции задержан предполагаемый сообщник террориста Редуана Лакдима, совершившего серию нападений на юге страны. Об этом сообщило агентство "РИА Новости" со ссылкой на прокурора Парижа Франсуа Моленса. "Около часа назад был задержан один человек. Я не могу сказать вам его имя, я могу отметить, что он был близким (Лакдиму)", - сказал он.

Sputnik.ru (авто) 

Mercedes-Benz отзывает в России более 12 тыс. автомобилей

Официальный дилер марки Mercedes-Benz «Мерседес-Бенц РУС» отзывает в России 12371 автомобилей, сообщает во вторник Росстандарт. Отзыву подлежат автомобили марки Mercedes-Benz C-/E-класса и GLK, реализованные с 2011 по 2017 года.

Sputnik.ru (авто) 

На Древлянке появится новый спортивный центр

23.03.2018 — было дано разрешение на перевод земельного участка в 26092 кв. м., в другую категорию и назначение. На данный момент, территория используется, как склад. Так земля находиться в категории — промышленной, поступило предложение о ее переводе в категорию Общественной застройки. Там.

Sputnik.ru (авто) 

Более 300 машин было изъято в петербургских автосалонах

Оперативниками экономической полиции было изъято более 300 машин из трех автомобильных салонов в Санкт-Петербурге. Автомобили вывозились в связи с делом о преступном сообществе и мошенничестве. Об этом сообщает Коммерсант.

Sputnik.ru (авто) 

Кроссовер Mercedes-Benz GLB сфотографировали во время тестов без маскировки

Фотографы из известного автомобильного издания Autoevolution сумели отыскать и запечатлеть во время тестов новый кроссовер Mercedes-Benz GLB без камуфляжа. Что касается технических характеристик нового автомобиля, то информации по этому поводу очень мало. Ранее стало известно, что кроссовер будут производить на платформе MFA.

Sputnik.ru (авто) 

Кабачковый салат с сыром Фета

Простой рецепт сытного и полезного салата для всей семьи! В основе салата лежат жареные кабачки и вкуснейший сыр Фета! Салат полюбят гурманы и обыватели! Ингредиенты Кабачки молодые 600 г сыр фета 40 г помидоры черри 200 г соль, перец по вкусу растительное масло по вкусу мед жидкий 1 ст.л. бальзамический уксус 1 ст.л.

Sputnik.ru (авто) 

Чай с имбирем от простуды

Ароматный чай из корня имбиря и других сезонных фруктов, восстанавливает иммунитет и улучшает пищеварение. Согреет Вас холодными вечерами. Ингредиенты Корень имбиря 30 г вода 2,5 л яблоки 2 шт. лимоны 1/2 шт.

Sputnik.ru (авто) 

В Уфе на конкурсе красоты «Хылыукай-2018» журналисты выбрали «Мисс Пресса»

[prefix]УФА, 20 мар 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] Сегодня в Уфе журналисты республиканских изданий познакомились и пообщались с участницами Республиканского телевизионного конкурса красоты «Хылыукай-2018». В конференц-зале отеля «Азимут» собрались 12 финалисток конкурса, члены жюри, представители спонсоров.

Sputnik.ru (авто) 

Госавтоинспекторы провели урок безопасности в детском саду

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Жуковский провели урок безопасности в детском саду. Цель акции — профилактика и предупреждение детского травматизма в весенний период, сообщила городская Госавтоинспекция. Инспектор по пропаганде напомнила о правилах перехода проезжей части, поведения во дворовых территориях и местах отдыха.

Sputnik.ru (авто) 

Следователи вывезли более 300 машин из автосалонов Питера по делу о крупном мошенничестве

Полиция Петербурга конфисковала в автосалонах 315 машин в рамках следствия по делу ОПГ, которая под видом торговли машинами выманивала у людей деньги. Полиция Петербурга конфисковала в автосалонах 315 машин в рамках следствия по делу ОПГ из 19 человек во главе с выходцем из Азербайджана.

Sputnik.ru (авто) 

Морские гребешки на гриле с помидорками

Ароматное блюдо из морских гребешков, приготовленное на гриле с помидорами! Уровень сложности Средне Рекомендуем к прочтению: Яблочный пирог Банановый десерт с мороженым Салат из яиц и авокадо Легкий салат с соусом песто Салат с рукколой, моцаррелой и томатами Общее время:25 минут.

Sputnik.ru (авто) 

В Москве началась генеральная уборка перед весной

В Москве начали ворошить снег. Таким образом коммунальщики приближают весну. Теперь с потеплением сугробы смогут таять плавно. Ворошение проходит и на центральных улицах, и во дворах. При этом часть снега все-таки будет вывезена. Сегодня в Москве началась генеральная уборка в рамках подготовки к традиционному месячнику весеннего благоустройства.

Sputnik.ru (авто) 

Bosch, Vodafone и Huawei испытали технологию интеллектуальной мобильной телефонии

Самоуправляемые транспортные средства – область, реализация которой потребует сетей связи нового поколения. Автомобили можно будет оснастить сенсорами, считывающими всевозможную информацию о дорожной обстановке: ближайших транспортных средствах, погодных условиях, состоянии асфальта, дорожных знаках и др.

Sputnik.ru (авто) 

В Москве станет на 42,7 километра больше выделенок

Московские власти говорят о том, что победить пробки в городе можно только пересадив большинство автомобилистов на общественный транспорт, который чиновники называют "комфортным". Но так как добровольно водители этого делать не хотят, то город продолжит работы по превращению кажднодневных поездок на машине в невыгодное предприятие.

Sputnik.ru (авто) 

Куриный салат с яблоками и листьями салата

Куриный салат с морковью, листьями салата и ароматными яблоками! Низкокалорийное блюдо! Ингредиенты Смесь салатных листьев 150 г филе куриной грудки 350 г масло оливковое 2 чайные ложки яблоки 1 шт. морковь 1 шт.

Sputnik.ru (авто) 

Салат из свеклы и помидоров черри под соусом «бальзамико»

Рецепт легкого и диетического салата из свеклы, помидоров, сыра и имбиря! Подходит для вегетарианцев и тех, кто следит за правильным питанием! Ингредиенты Свекла 2 шт. сыр фета 100 г помидоры черри 6 шт. свеженатертый корень имбиря 2 ч.

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volkswagen усилит линейку паркетников в Китае

В рамках одной презентации в Пекине компания вывела на сцену и машины, созданные в головной компании, и оригинальные автомобили, подготовленные на нескольких совместных предприятиях. Помимо мировой премьеры нового Туарега концерн Volkswagen показал в Поднебесной несколько интересных кроссоверов.

Sputnik.ru (авто) 

МВД не поддержит введение согласия на донорство водителей

МВД РФ не планирует реализовывать инициативы по введению в правах специальной отметки о согласии водителей на посмертное донорство, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Почти пять тысяч очередников переехали в новые квартиры по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net