Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 09.02.2018

Sputnik.ru (авто) 

Маск анонсировал поездку беспилотной Tesla через всю Америку

Глава компании Tesla Илон Маск заявил, что новейший автопилот одного из электрокаров испытают поездкой через все США. По словам Маска, путешествие беспилотного автомобиля начнется через 3-6 месяцев.




Sputnik.ru (авто) 

У жильцов 93 домов на Шевченко из-за аварии остыли батареи

Специалисты "Теплосети" обнаружили парение у дома 22 на улице Шевченко во время планового обхода. Ремонт трубы продолжится до 6 часов утра субботы. Дефект образовался на подающем трубопроводе диаметром 500 мм, уточнили "Мойке78" в пресс-службе "Теплосети".

Sputnik.ru (авто) 

Пятиконечную звезду из машин построят автомобилисты в Ростовской области

В Новочеркасске жители планируют принять участие в торжественном флешмобе. Координаторами акции было получено официальное письменное разрешение администрации города на построение из автомобилей фигуры пятиконечной звезды.

Sputnik.ru (авто) 

Пятиконечную звезду из десятков машин построят автомобилисты в Ростовской области

В Новочеркасске жители планируют принять участие в торжественном флешмобе. Координаторами акции было получено официальное письменное разрешение администрации города на построение из автомобилей фигуры пятиконечной звезды.

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске вечером около ЦУМа «Газель» протаранила внедорожник

В Брянске в половине восьмого вечера на перекрестке проспекта Ленина и улицы Фокина столкнулись внедорожник и «Газель» и внедорожник. По словам очевидцев, из-за аварии не мог проехать троллейбус, образовалась небольшая пробка. Фото: «Типичный Брянск»

Sputnik.ru (авто) 

Илон Маск: Беспилотная Tesla сама проедет через всю Америку

Отправить автомобиль Tesla в беспилотную поездку по всей Америке Илон Маск задумал ещё в прошлом году. Тем не менее множество других задач, стоящих перед компанией, не позволило реализовать идею в срок. Но сейчас, пишет Techcrunch со ссылкой на главу компании Tesla, эта амбициозная затея уже не за горами.

Sputnik.ru (авто) 

В Администрации Судиславского района МФЦ переехал в другой кабинет

Уважаемые жители Судиславского района и поселка Судиславль, информируем вас о том, что многофункциональный центр (МФЦ) переехал на первый этаж (правое крыло) администрации Судиславского муниципального района. График приема посетителей остается прежним. Сообщает корреспондент «SMINEWS в Судиславле».

Sputnik.ru (авто) 

Деревня Лялино Холмского района оказалась отрезана от внешнего мира из-за аварийного моста

Для бабушек и дедушек это проблема. В апреле ей исполнится ровно год. Деревня Лялино Холмского района примерно в 4 часах езды к югу от Новгорода. Этот путь мы преодолели. Но чтобы попасть к людям, необходимо перейти мост. Или то, что от него осталось. Кстати, говорят, здесь рыба водится.

Sputnik.ru (авто) 

В Воронеже опубликовали фото того, что из канализации с помощью буксировки достали сотрудники водоканала

В Воронеже засорилась канализационная труба диаметром 40 см на участке в районе улицы Новосибирской. Водоканал организовал ремонтные работы. Из-за них частично отключили подачу воды в несколько домов. По словам коммунальщиков, они сначала пытались ликвидировать засор с помощью гидравлической промывки и другими способами. Не удалось.

Sputnik.ru (авто) 

4 «звездочки»: на пр. Мира манипулятор протаранил припаркованные машины

Система «Безопасный город» в пятницу обнародовала видеоролик, составленный из записей камер наблюдения на перекрестке улицы К. Маркса и проспекта Мира. Он рассказывает о том, как манипулятор повредил 4 автомобиля, припаркованных на крайней правой полосе. Видео опубликовано на официальной странице «Безопасного города» «ВКонтакте».

Sputnik.ru (авто) 

В лобовом столкновении в Вологодской области пострадал пассажир

Авария произошла а Кадуйском районе утром Водителя «Пежо» вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение с внедорожником «Киа». Пострадал пассажир «Пежо». 25-летний мужчина доставлен в больницу с ушибом ребер, рассказали в областном управлении

Sputnik.ru (авто) 

Комиссия СПЧ посетит Самарскую область, чтобы узнать, как обстоят дела с подготовкой к выборам президента

По словам главы СПЧ Михаила Федотова, выбор пал на самарский регион из-за протестной активности граждан. Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека с 12 по 14 февраля 2018 года проведет выездное заседание в Самарской области.

Sputnik.ru (авто) 

Массовая авария в Липецке попала на видео

На трассе в Липецке произошло массовое ДТП. Столкновение четырех машин попало в объектив видеорегистратора. На кадрах видно, как внедорожник на большой скорости мчится по левой полосе и моргает фарами, чтобы ему уступили дорогу.

Sputnik.ru (авто) 

В России будут продавать китайские электрокары белорусской сборки

Обе модели планируется выпускать на мощностях белорусского "Юнисона", откуда автомобили будут поставляться в Россию. Аналог "Смарта", Zotye E200EV оснащается 83-сильным электромотором и комплектом литий-ионных батарей. На одной зарядке такой автомобиль может проехать около 220 километров.

Sputnik.ru (авто) 

Пенсионер‐вандал разгромил припаркованные автомобили в центре Москвы

Московский пенсионер по неизвестной причине крушил припаркованные в районе Комсомольского проспекта автомобили. Как сообщила пресс‐служба столичного главка МВД, режущего колеса у автомобилей дедушку увидел в окно один из местных жителей и вызвал полицию. После задержания выяснилось, что пенсионер решил ни в чем себе не отказывать.

Sputnik.ru (авто) 

Раритет XX века обнаружили в машине воров в Череповецком районе (ФОТО)

Автомобиль был напичкан вещами, без которых не обходились простые обитатели прошлого века Среди украденного старые гармонии, баян и швейная машинка, шкатулки, зубной протез и многое другое. Как рассказали в областном управлении МВД, утром на трассе

Sputnik.ru (авто) 

Омичка вышла в финал всероссийского конкурса «Ты Уникальная»

Поддержать девушку можно голосованием. Завтра, 10 февраля, омичка Елена Фурман примет участие во Всероссийском гала-финале конкурса «Ты Уникальная». Это самый масштабный в России конкурс красоты. В нем принимали участие девушки даже из самых далеких уголков страны. В финал вышли всего 60 человек. Среди них и омичка.

Sputnik.ru (авто) 

Два автомобиля столкнулись во Владивостоке

Два автомобиля столкнулись во Владивостоке из-за нарушений правил дорожного движения и невнимательности, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города.

Sputnik.ru (авто) 

Новый Volkswagen Touareg покажут в марте. Но не в Женеве

Компания Volkswagen назвала день премьеры внедорожника VW Touareg третьего поколения. Немцы планирует представить новинку 23 марта в рамках Пекинского автосалона. Тогда же журналисты и все заинтересованные лица смогут ознакомиться с его характеристиками и функциональными особенностями.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net