160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 22.02.2018

Sputnik.ru (авто) 

Под Киевом самосвал столкнулся с фурой и протаранил ресторан

Под Киевом на въезде в посёлок городского типа Гостомель самосвал Mercedes столкнулся с фурой DAF, после чего протаранил ресторан. Об этом сообщает "Информатор" со ссылкой на дорожно-патрульную службу. По информации ведомства, оба автомобиля двигались в сторону города Буча. Авария произошла по вине водителя самосвала.




Sputnik.ru (авто) 

Tesla — 1 в классе люкс: статистика продаж электрокара Model S в Европе

Пока одни майнят при помощи корпоративных ресурсов Tesla, другие пользуются плодами труда американской компании по прямому назначению — пересаживаются на электрокары Model S. Данный фастбэк, закрепив за собой статус лидера по объёмам продаж среди автомобилей класса люкс в США, перешёл в активное наступление и на европейский рынок.

Sputnik.ru (авто) 

Мужчин с «необычной походкой» разыскивают в Приморье

В Приморье разыскиваются двое мужчин, которые в ночь с 17 на 18 февраля похитили колеса с автомобиля, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на dps_control. Инцидент произошел в районе станции Угольная на частной территории по адресу: улица Карла Маркса, 125.

Sputnik.ru (авто) 

Брутальней не бывает. ТОП-5 мужских внедорожников

Среди автомобилистов уже как-то прижилось правило деления автомобилей на «мужские» и «женские». Конечно, автопроизводители всячески пытаются стереть эти условные границы, выпуская универсальные модели. Однако остались еще те машины, в которых женщины будут смотреться ну совсем негармонично.

Sputnik.ru (авто) 

На праздничные выходные в Москве все парковки будут бесплатными

Все наступающие выходные в Москве автолюбители смогут парковаться бесплатно, сообщили в пресс-службе Московского паркинга. С 23 по 25 февраля в связи с празднованием Дня защитника Отечества не надо будет платить за стоянку автомобиля на всей территории платного парковочного пространства города.

Sputnik.ru (авто) 

Фургон Peugeot Rifter – для тех, кто любит активный отдых

Автор: Андрей Разборов На Женевском автосалоне, уже скоро, Peugeot представит свой вседорожный концепт Rifter с палаткой на крыше. Название новинка получит Rifter 4x4 с увеличенным на 80 мм дорожным просветом, полным приводом и небольшую палатку на крыше, упакованную в специальное багажное отделение. Читать дальше

Sputnik.ru (авто) 

В Подольске ожидаются сильные морозы

Фото: из открытых источников По информации которая была предоставлена гидрометеорологическим бюро города Москвы и Московского региона в Подмосковье а также в городском округе Подольск до середины следующей недели прогнозируются морозы более минус двадцати градусов.

Sputnik.ru (авто) 

В России изменились правила прохождения техосмотра

С 22 февраля 2018 года в Российской Федерации вступили в силу новые правила прохождения техосмотра для автомобилей. Правительством был принят целый ряд поправок, направленных на ужесточение как самой процедуры прохождения осмотра, так и требований к техническому состоянию и комплектности машины. [...]

Sputnik.ru (авто) 

Владимир Ефимов отметил, что «налог на модернизацию» в 2018-м году в Москве действовать не будет

Фото: из открытых источников Во время проходившего в Сочи Российского инвестиционного форума Владимир Ефимов (глава столичного ДЭПИР) рассказал о важности пилотной для РФ офсетной сделки. Она была заключена между Москвой и фармацевтическим концерном «Биокад».

Sputnik.ru (авто) 

Начались поставки «автомобильных» контроллеров USB-C Cypress EZ-PD CCG2

Компания Cypress Semiconductor объявила о начале поставок контроллеров EZ-PD CCG2, сертифицированных для использования в автомобилях. Эти контроллеры USB-C соответствуют требованиям спецификации Power Delivery (PD) 2.0. Автопроизводители могут использовать их для оснащения автомобилей портами USB-C с поддержкой быстрой зарядки.

Sputnik.ru (авто) 

Аналитики назвали самые популярные машины в России

По состоянию на 1 января 2018 года в России насчитывалось почти 42,4 миллиона легковых автомобилей. Самой распространенной автомобильной маркой в стране является «Лада» – на нее приходится около 33% автопарка, или 13,87 миллиона машин, сообщает аналитическое агентство «АВТОСТАТ». Второй по распространенности в России оказалась японская Toyota.

Sputnik.ru (авто) 

Беспощадный маразм от коммунальщиков

"Проходила мимо сегодня. Машина в плачевном состоянии, крыша вроде не смята, но перед вдребезги. Неудивительно — там такие глыбы льда размером с колесо. Матрас валяется рядом, а дырища заботливо прикрыта какой-то тряпкой…", - рассказала свидетель произошедшего. На данный момент неизвестно, ответят ли коммунальщики за свое халатное отношение.

Sputnik.ru (авто) 

В Московском районе дотла сгорела иномарка

Спасателям МЧС пришлось тушить автомобиль, загоревшийся на Пулковском шоссе Санкт-Петербурга. На официальном сайте главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу сообщили, что сегодня вечером, 22 февраля, в 19:14 на номер телефона экстренной спасательной службы "01" поступило сообщение о пожаре на Пулковское шоссе.

Sputnik.ru (авто) 

Люк Скайуокер получил звезду Славы вместо звезды Смерти

Актер Марк Хэммил, сыгравший роль главного героя культовой саги “Звездные войны” Люка Скайуокера, получил свою именную звезду на Аллее славы в Голливуде. Звезда Марка Хэммила станет 2630-й на Аллее славы. Официальная церемония открытия звезды состоится 8 марта 2018 года.

Sputnik.ru (авто) 

Голосовать несложно, но важно

Во время выборов Президента России 18 марта 2018 года порядок голосования по месту нахождения будет применен по всей стране. Это означает, что любой избиратель, где бы он ни находился, сможет проголосовать на удобном для него избирательном участке вне зависимости от места своей регистрации.

Sputnik.ru (авто) 

Названы самые «мужские» автомобили с пробегом

В канун Дня защитника Отечества представляем результаты исследования, какие подержанные автомобили популярны только у сильной половины нашей страны. Ими вряд ли заинтересуются женщины.

Sputnik.ru (авто) 

Спортивный седан Genesis G70 получил премию за дизайн

Спортивный седан Genesis G70 получил награду iF Design 2018 в номинации «Дизайн транспортного средства». Это первая победа Genesis в этом конкурсе с момента основания премиального автомобильного бренда в 2015 году.

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты нижегородского «Водоканала» разобрались в причинах неприятного запаха в Верхних Печёрах

В результате расследования был зафиксирован факт незаконного слива жидких бытовых отходов в люк ливневой канализации. Сейчас колодец находится в неудовлетворительном состоянии. Кто же сливал в него отходы и что грозит нарушителям - разбирался Олег Лавров. Изначально нижегородцы подозревали, что источник - станция аэрации.

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы: в Калининграде пьяный водитель залетел на стройку

22 февраля 2018 года автомобиль «Рено» залетел на строительную площадку по ул. Елизаветинская в Калининграде. Об этом сообщают очевидцы – участники Сообщества автомобилистов Калининграда и области. По словам очевидцев, находившийся за рулем мужчина на момент ДТП был пьян. «Он сквозь забор влетел и его развернуло, т.к.

Sputnik.ru (авто) 

Д.В. Новак принял участие в семинаре-совещании в Верховном Суде Российской Федерации

20 февраля 2018 г. заместитель Министра юстиции Российской Федерации Д.В. Новак принял участие в семинаре-совещании председателей верховных судов республик, краевых, областных и равных им судов общей юрисдикции, а также председателей арбитражных судов Российской Федерации, состоявшемся в Верховном Суде Российской Федерации. Язык Русский



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Долинский высказался о том, что Андрей Миронов был «маменькин сынок»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net