Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017




Sputnik.ru (авто) 

Lada Vesta впервые стала второй в рейтинге бестселлеров России

На первой строчке рейтинга остался признанный лидер — Kia Rio. Но отрыв от конкурента не так высок — продано 8180 штук. Учитывая, что это на 228 машин меньше, чем в октябре, вскоре Lada Vesta может побороться и за первенство. С третьей строчки «корейца» поджимает Lada Granta, проданная в количестве 7474 штук.

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге огласили научные направления, которые будут востребованы в ближайшие 10-15 лет

В Петербурге сегодня огласили, какие научные направления будут востребованы в ближайшие 10-15 лет. Проще говоря, на кого учиться тем, кто сейчас выбирает профессию. С форума дальние горизонты науки, который фактически определяет будущее страны. Их пока не цитируют в академических журналах и до значимых открытий - путь ещё не близкий.

Sputnik.ru (авто) 

Видео: Как Porsche угодила в грязевую ловушку на «Дакаре-1986»

Перед финальными этапами легендарного ралли-рейда «Дакар» 1986 года экипажи Porsche уверенно опережали своих прямых конкурентов из Mitsubishi. Однако за два дня до финиша соревнований дуэт в составе Рене Метжа и Доминика Лемуана угодил в передрягу на пути из Киффы в Сен-Луи: Porsche 959 застряла в размокшей земле.

Sputnik.ru (авто) 

На улице Ленина установили знаки, запрещающие парковку

Знак Стоп. На улице Ленина установили знаки, запрещающие парковку автомобилей по левой (по ходу движения) стороне дороги. Теперь автолюбителям придётся искать новые места для парковки. Знаки установили 7 декабря. Но некоторых водителей это ничуть не останавливает. Машины все ещё создают неудобства для пешеходов и маршруток.

Sputnik.ru (авто) 

Под Костромой УАЗ переехал упавшую на дорогу пенсионерку

Накануне около полудня у д. 10 на ул. Некрасова в пос. Красное — на – Волге 78-летняя пенсионерка во время движения по проезжей части остановилась чтобы пропустить встречный УАЗ-3303 под управлением 67-летнего пенсионера, оступилась и упала на дорогу, по итогам чего автомобиль наехал на пешехода. Пешеход получила травмы.

Sputnik.ru (авто) 

Все ради Весты: лифтбек Lada Granta «переезжает» в Тольятти

АВТОВАЗ перенесет производство лифтбека Lada Granta из Ижевска в Тольятти, чтобы высвободить мощности под более свежую модель.Как оказалось, не все подразделения АВТОВАЗа уйдут досрочно на новогодние каникулы.

Sputnik.ru (авто) 

АВТОВАЗ введет дни простоя с 19 декабря до новогодних праздников

АВТОВАЗ в преддверии новогодних праздников введет дни простоя на всех трех линиях конвейера, следует из приказа по компании о работе в декабре, копия которого имеется в распоряжении агентства "Интерфакс".

Sputnik.ru (авто) 

Мэр Тбилиси возглавил «Национальную ассоциацию местных самоуправлений Грузии»

Мэр Тбилиси Каха Каладзе возглавил «Национальную ассоциацию местных самоуправлений Грузии», сменив на этом посту Давида Джикия. Решение о его назначении приняли делегаты Шестой национальной ассамблеи, он будет руководить ассоциацией в течение последующих трех лет.

Sputnik.ru (авто) 

Объявлена цена нового кроссовера Changan CS75

Компания Changan Motors Rus объявила стоимость нового полноразмерного кроссовера CS75. Автомобиль будет доступен в автосалонах официальных дилеров уже до конца 2017 года по цене от 1 млн 211 тыс. 660 рублей. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Changan Motors Rus.

Sputnik.ru (авто) 

Перевернувшийся автомобиль с водкой стал причиной огромных пробок: видео

Водитель не смог справиться с управлением, в результате чего фура завалилась на бок и ящики вывалились из кузова на проезжую часть. Все содержимое бутылок оказалось на дороге, из-за чего полиция была вынуждены перекрыть шоссе на 10 часов. Отметим, что грузовик перевозил спиртное премиум-бренда.

Sputnik.ru (авто) 

Тестируем Intego SUPERIOR – автомобильный радар-детектор (антирадар) c GPS

Представляем новую модель автомобильного радар-детектора Intego SUPERIOR с GPS. Это новинка 2017 года, и у нее две главные особенности: мультиполосковая антенна и ЖК-дисплей с возможностью показывать информацию о нескольких объектах.

Sputnik.ru (авто) 

Продажи Geely в январе-ноябре выросли на 66% год к году

Продажи холдинга Geely в период с января по ноябрь 2017 года выросли на 66% год к году. Об этом в пятницу сообщили в компании. Всего с начала года продажи составляют почти 1,1 млн машин. В ноябре компания продала 141,3 тыс. авто. Самой продаваемой моделью стал кроссовер Geely Atlas (в Китае продается под названием Geely Boyue).

Sputnik.ru (авто) 

На стоянке Левобережья в Омске загорелась машина

С возгоранием самостоятельно справился владелец. Сегодня, 8 декабря, в 17:25, в Кировском округе Омска загорелась машина. Как сообщили порталу Om1.ru в ГУ МЧС России по Омской области, автомобиль был припаркован на стоянке в Кировском округе. Причина возгорания пока неизвестна.

Sputnik.ru (авто) 

На автопилоте до Венеры

Почему Škoda Superb с турбированным мотором 1,8 оказался идеальным средством для «межпланетного перелета». Запись На автопилоте до Венеры впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Sputnik.ru (авто) 

Как грамотно защитить автомобиль от огня

Рассказываем, как предотвратить возгорание автомобиля, что делать, если он уже вспыхнул, и как эффективно защитить себя и своё транспортное средство от огня.

Sputnik.ru (авто) 

Lada Vesta вошла в топ самых популярных автомобилей

Отечественный автомобиль Lada Vesta по итогам ноября стал одним из самых популярных авто. Модель попала в тройку. Автоэксперты составили рейтинг самых популярных автомобилей среди россиян в ноябре. Список возглавил Kia Rio. За последний месяц было продано больше 8 тысяч таких авто. По данным "Автостата", на втором месте оказалась Lada Vesta.

Sputnik.ru (авто) 

Гаишники объявили охоту на автомобили каршеринга

Можно предположить, что поводом для участившихся проверок на дороге стала недавняя страшная авария, которая произошла на Алтуфьевском шоссе. Тогда, напомним, пьяный мужчина за рулем Skoda Octavia компании поминутной аренды Anytime сбил на зебре семью. Семейная пара переходила дорогу на зеленый сигнал светофора вместе с маленьким ребенком.

Sputnik.ru (авто) 

Hyundai Creta стала лидером рынка SUV в Сибири

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», самой популярной моделью среди новых кроссоверов и внедорожников на рынке Сибирского ФО стала Hyundai Creta. Так, показатель этой модели в январе – октябре 2017 года составил 2772 единицы, что в 5,3 раза выше результата годичной давности.

Sputnik.ru (авто) 

По улицам Вербной и Одесской установят знаки «Остановка запрещена»

Территориальной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского административного округа в соответствии с требованиями п.12.4 Правил дорожного движения РФ, приняты решения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net