160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 29.12.2017




Sputnik.ru (авто) 

Каждый автолюбитель Сочи может купить себе парковочное место

Переживать за припаркованную машину сегодня приходится едва ли не каждому автовладельцу. А вдруг эвакуируют. Или заденет недобросовестный водитель. Или, вообще, угонят. На ум приходят разные мысли, когда автомобиль не на глазах. Что сделать, чтобы больше не болела голова за собственную машину? Купить парковочное место!

Sputnik.ru (авто) 

Опубликовано видео: костромичи штурмом берут новый «АШАН»

Открытие «Ашана» в ТЦ «РИО» оказалось одним из самых шокирующих событий декабря: костромичи буквально штурмом брали магазин. Люди вырывали друг у друга корзинки, отнимали цветы у продавцов, пытались получить несколько подарочных сумок подряд.

Sputnik.ru (авто) 

В Уфе нетрезвый сотрудник автомойки попал в ДТП на машине клиента

[prefix]УФА, 30 дек 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Кировском районе уфимец с вечера оставил «Ладу Ларгус» на автомойке, но вынужден был забрать машину совершенно в другом месте после ДТП. Ключи от автомобиля он оставил на мойке.

Sputnik.ru (авто) 

Enel установит в Европе сверхбыстрые зарядные станции для электроавтомобилей

Стартовал проект мобильность в Италии, Франции и Испании» по установке 14 сверхбыстрых станций подзарядки. Координатором проекта, софинансируемого Европейской комиссией, является компания Enel.

Sputnik.ru (авто) 

В Пскове на Вокзальной машина сбила пешехода

В Пскове на улице Вокзальной автомобиль сбил пешехода. Как рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, это произошло сегодня, 29 декабря, в 18:25. Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 3 человека.

Sputnik.ru (авто) 

Краснодарцам пришлось на руках переносить чужую иномарку, чтобы смог проехать трамвай

Жителям Краснодара пришлось буквально на руках переносить легковой автомобиль. Все для того, чтобы смог проехать трамвай. Вероятно неопытный водитель припарковал свою иномарку слишком близко к путям. Уличному поезду просто не хватило места для проезда.

Sputnik.ru (авто) 

Автобус и автомобиль попали в смертельное ДТП в Краснодаре

Как стало известно РЕН ТВ, автобус и легковой автомобиль столкнулись в Краснодаре. В результате аварии погиб один человек, который находился в легковушке. В момент ДТП в автобусе находились 40 человек.

Sputnik.ru (авто) 

Столкновение автомобилей в Алтайском крае привело к гибели 5 человек

Ребенок и четверо взрослых погибли при столкновении двух легковых автомобилей в Алтайском крае. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. ДТП произошло в Алейском районе. Причины столкновения пока не сообщаются. Водитель автомобиля ВАЗ погиб при лобовом столкновении с грузовиком на Ставрополье.

Sputnik.ru (авто) 

Skoda возродит имя Felicia

Компания Skoda намерена использовать Felicia для своего первого электромобиля. Пятидверный хэтчбек получит название Felicia E и будет создан на платформе MEB концерна Volkswagen.

Sputnik.ru (авто) 

Губернатор-Дед Мороз: Полтавченко подарил телевизор детям-сиротам

Петербургский градоначальник Георгий Полтавченко поздравил детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с Новым годом. Как сообщает пресс-служба губернатора, праздник состоялся в Центре содействия семейному воспитанию 6, где живут дети от 3 до 16 лет с ограниченными возможностями здоровья.

Sputnik.ru (авто) 

32 костромича пойдут под венец после новогоднего застолья

Костромичи будут активно жениться в начале нового года, узнал KOSTROMA.TODAY. Первый день регистрации пар в костромском ЗАГСе в 2018 году – 11 января. На эту дату свадьбы запланировали 16 пар костромичей. Как рассказали корреспонденту KOSTROMA.TODAY в отделе ЗАГС по городу Кострома, для сотрудников такой наплыв – обычая практика.

Sputnik.ru (авто) 

Во второй половине декабря цены изменились у шести автокомпаний

Мониторинг цен новых легковых автомобилей, который охватывал всех автопроизводителей, официально представленных на российском рынке, показал, что во второй половине декабря цены на автомобили изменились только у шести из них. Изменение цен коснулось только некоторых моделей или комплектаций автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

Ford запатентовал съемные руль и педали

Компания Ford запатентовала съемные руль и педальный узел. В заявке на патент говорится о том, что в беспилотных автомобилях и автономных автомобилях четвертого уровня (то есть, способных передвигаться без участия водителя), руль и педали можно будет предлагать в качестве дополнительной опции.

Sputnik.ru (авто) 

Jaguar готовит новое поколение XJ

Руководство Jaguar одобрило идею выпуска нового поколения седана XJ. По словам директора по дизайну бренда Яна Каллуми модель дебютирует на мировом авторынке в 2019 году. В самой компании Jaguar проект называют «чем-то особенным». Правда, это все, что топ-менеджеры пока что могут сказать о седане.

Sputnik.ru (авто) 

Владелец внедорожника узнал от полиции о похищении своего имущества

Похитители сдали автомобиль в переработку. Несколько граждан незаконным образом транспортировали чужой автомобиль для сдачи в переработку. О преступлении узнали полицейские, которые и сообщили владельцу отечественного внедорожника о похищении. Ущерб был оценен в 25 тысяч рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Sputnik.ru (авто) 

Русская студентка потрясла Лондон "бриллиантовым" суперкаром

Дарья Родионова поделилась фотографиями своей "обновки" в Instagram. Судя по снимкам, сверкающий автомобиль вызвал фурор среди лондонцев. Толпа обступила машину - одни снимают автомобиль на смартфоны, другие пытаются дотронуться до кузова. По словам Родионовой, чтобы инкрустировать автомобиль, потребовалось 1,3 млн кристаллов.

Sputnik.ru (авто) 

600-сильный BMW «потанцевал» с роботами (видео)

Полноприводный седан BMW M5 маневрирует между движущимися конусами. Напомним, модель оснащается 4,4-литровым мотором мощностью 600 л.с. До «сотни» авто разгоняется за 3,4 секунды



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Мэрия Владимира ищет нового арендатора для дома поэта Безыменского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net