Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 04.09.2017

Sputnik.ru (авто) 

Названы самые распространенные автомобили в России

Самый распространенный автомобиль в России - это Lada 2107, сообщает портал auto.vesti.ru со ссылкой на аналитическое агентство «Автостат». По состоянию на середину 2017 года таких машин в стране зарегистрировано 1,75 миллиона штук. [...]




Sputnik.ru (авто) 

Команда Land Rover Irontour преодолела "полужелезную" дистанцию

Сотрудники компании приняли участие в соревнованиях Ironstar 113 в Казани. Участникам предстояло проплыть 1,8 километра, проехать на велосипеде 90 километров, а также пробежать 21,1 километра. Подготовка к марафону заняла около пяти месяцев, а тренировала команду профессиональный инструктор Наталья Штромбах.

Sputnik.ru (авто) 

В Кремле дадут оценку словам Кадырова о событиях в Мьянме и отношении к этому российских властей

Дмитрий Песков оставил без комментариев просьбу высказать своё отношение к тому, что руководитель региона делает заявление по внешнеполитической тематике

Sputnik.ru (авто) 

«Ямаха» не будет заменять Росси на Гран-при Сан-Марино

Руководство «Ямахи» решило не выставлять замену Валентино Росси на грядущем Гран-при Сан-Марино. Итальянец сломал ногу в аварии на тренировке по мотокроссу и пропустит как минимум месяц. Вместо...

Sputnik.ru (авто) 

Япония представит самый быстрый автомобиль в мире

Презентация гиперкара Aspark, который уже назван самым быстрым автомобилем в мире, состоится 12 сентября на моторшоу во Франкфурте. Создавшая эту машину японская компания Aspark уверяет, что этот гиперкар способен набирать скорость 100 км/ч менее чем за две секунды. О новинке, как и о ее производителе, пока мало информации.

Sputnik.ru (авто) 

Kia в августе: лидер продаж – Rio, в лучшем росте - Cerato

15 050 автомобилей Kia реализовано корейской компанией в России в августе текущего года. Это на 28,6% больше, чем в августе 2016-го. За 8 месяцев своих клиентов нашли 116 426 автомобилей, что на 24,8% больше, чем с января по август 2016 года.

Sputnik.ru (авто) 

Продажа акций нефтегазовых компаний

Занимаясь акциями на фондовом рынке в России, необходимо знать, что вы можете стать акционером достаточно крупных предприятий. Основные крупные компании сегодня работают в России в отрасли нефти. Если вы хотите заниматься акциями нефтегазовым компаний, вам необходимо очень серьёзно подготовиться к этому вопросу.

Sputnik.ru (авто) 

Hyundai увеличила рекомендованные цены на седан Solaris

Российское представительство марки Hyundai увеличило рекомендованные цены на седан Solaris. Автомобиль в базовой комплектации Active не подорожал: он по-прежнему стоит 624 тыс. 900 рублей. Но цены на остальные версии модели увеличены на 15-20 тысяч рублей.

Sputnik.ru (авто) 

Перехватываем на полпути внедорожник SsangYong Rexton

У себя на родине «третий» Rexton, выдающий себя за «четвёртый», дебютировал в марте, поэтому российская презентация обходится без торжественного срыва покровов. Надраенная до блеска машина встречает нас в полутёмном зале на третьем этаже в окружении уазиков и Tivoli.

Sputnik.ru (авто) 

На проспекте Нариманова в Ульяновске увеличено число полос

Администрация Ульяновска информирует жителей о дорожных работах во всех районах города. На проспекте Нариманова рабочие расширяют проезжую часть. На участке от кольца до поста ГАИ на Президентском мосту появилось четыре полосы для движения автомобилей. Приведены в порядок остановочные павильоны.

Sputnik.ru (авто) 

За техосмотр взялись всерьёз

Министерство экономического развития предлагает изменения в систему проверки технического состояния транспортных средств. Водителей, у которых закончился техосмотр, будут наказывать. Выявлять просроченный ТО будут и с помощью камер фотовидеофиксации.

Sputnik.ru (авто) 

МГУ заставит лихачей снизить скорость

Администрация МГУ обратилась к транспортным властям Москвы с просьбой изменить правила движения для автомобилей на территории университета и прилегающих к нему улиц. Центр организации дорожного движения уже приступил к разработке проекта, сообщил телеканал «360».

Sputnik.ru (авто) 

"Народ хотел его разорвать"

В Астрахани 19-летний мигрант без водительских прав за рулем грузовика сбил троих детей на пешеходном переходе. Один ребенок скончался на месте, еще двое с тяжелыми травмами госпитализированы. После аварии разъяренные очевидцы едва не линчевали водителя, которому теперь грозит до пяти лет колонии.

Sputnik.ru (авто) 

На Уфу обрушилась мощная гроза с ливнем и градом

Уфа оказалась в центре шторма. Потоки воды затопили улицы, здания и машины. Жуткие кадры были сделаны в Уфе. Взрослые люди не могут устоять перед потоком дождевой воды. Детскую коляску уносит прямо на проезжую часть. Благо, что водители оказались бдительны и тоже бросились на помощь. А это уже кадры из здания Росреестра.

Sputnik.ru (авто) 

«Группа ГАЗ» представила «Газель Next» повышенной грузоподъемности

«Группа ГАЗ» (входит в состав промышленной группы «Базовый Элемент») на Международной выставке коммерческого автотранспорта Comtrans/17 представила новую линейку коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT 4,6» с повышенной грузоподъемностью и увеличенным объемом кузова.

Sputnik.ru (авто) 

Как тип кузова машины влияет на ее продажи на вторичном рынке

– Популярность седанов и хетчбэков весьма очевидна, комментирует ситуацию генеральный директор CarPrice Денис Долматов. — Недорогие городские практичные автомобили. А вот распределение других мест требует пояснений. В России с характерным ей бездорожьем традиционно популярны внедорожники.

Sputnik.ru (авто) 

На какой улице москвичи чаще всего нарушают правила парковки

Этим летом наибольшее количество машин было эвакуировано с Пресненской набережной. Как сообщается на Едином транспортном портале, с июня по август с этой набережной на спецстоянки АМПП переместили 1 тыс. 49 транспортных средств. Также в тройку адресов-лидеров по числу нарушителей правил парковки вошли Проспект мира и ул.

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске на Ушакова сгорел Ford Explorer

В Мурманске сегодня в 11:31 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании автомобиля Ford Explorer по адресу: улица Ушакова, дом 7.

Sputnik.ru (авто) 

Кофемобиль на набережной Лебяжьей канавки все же снесли в ДТП

Авария в Центральном районе Петербурга произошла днем 4 сентября. Под раздачу попал кофемобиль, установленный на пересечении набережных реки Мойки и Лебяжьев канавки. Как утверждают участники группы «ДТП и ЧП / Санкт-Петербург», в кофемобиль врезался Range Rover.

Sputnik.ru (авто) 

Внимание – на безопасность пешеходов

В целях пропаганды безопасного движения и соблюдения ПДД на территории города Каменска-Уральского и Каменского городского округа сотрудниками Госавтоинспекции с 5 по 7 сентября 2017 года проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Sputnik.ru (авто) 

Под полом старинного дома нашли костромича

Житель Буя зачем-то пошел в заброшенный дом, и там исчез, узнал KOSTROMA.TODAY. ЧП произошло 28 августа в Буе, но известно об этом стало только сегодня. 58-летний буевлянин зашел в аварийный заброшенный дом, который стоит в ожидании сноса. Мужчина сделал буквально несколько шагов и провалился под пол. Доски оказались гнилыми.

Sputnik.ru (авто) 

«Зелёный сад» разыграл автомобиль среди покупателей парковочного места

В пятницу, 1 сентября, группа компаний «Зелёный сад» провела розыгрыш автомобиля Kia Rio среди покупателей паковочных мест и боксов в паркингах жилых комплексов «Славянский», «Славянский-2» и в гаражном комплексе «Автохолл».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net