160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 12.09.2017

Sputnik.ru (авто) 

До последней крошки: как быстро и безвредно утилизируют шины

Старые автомобильные шины очень сложно утилизировать. Обычно их сжигают, но такой способ - один из самых вредных и длительных. Но у шин есть явное преимущество - это один из самых многоразовых видов отходов, так как резина очень эластична и может использоваться снова и снова.




Sputnik.ru (авто) 

BMW выпустит 12 моделей электромобилей к 2025 году

Компания BMW к 2025 году выпустит 25 новых «зелёных» моделей, 12 из которых будет иметь полностью электрические силовые установки. «Доля электрифицированных автомобилей будет постепенно увеличиваться среди всех наших модельных линеек и брендов.

Sputnik.ru (авто) 

Анонсирован компактный электромобиль Mercedes Concept EQA с мощностью 270 л.с., запасом хода 400 км и индукционной зарядкой

STFW.Ru: После ряда тизеров концерн Daimler AG наконец анонсировал концепт компактного электромобиля Mercedes Concept EQA, который станет одной из десяти первых... >> http://news.stfw.ru/35781-anonsirovan-kompaktnyj-yelektromobil-mercedes-concept-eqa-s-moshhnostyu-270-ls-zapasom-xoda-400-km-i-indukcionnoj-zaryadkoj.html

Sputnik.ru (авто) 

«Мастера парковки» на Land Cruiser наказали со вкусом во Владивостоке

Во Владивостоке неизвестные проучили горе-парковщика, положив ему камень на капот, но при этом не забыв подстелить под него салфетку, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел возле дома 15 по улице Бурачка.

Sputnik.ru (авто) 

В Германии на автосалоне представили концепты электрокаров будущего

В немецком Франкфурте в эти дни предсказывают будущее мирового автопрома, но, похоже, очень отдаленное. Большинство новинок — концепты электрокаров, которые очень не скоро поступят в массовое производство. Всему виной скандал с выбросами дизельных автомобилей, который до сих пор сотрясает германские концерны.

Sputnik.ru (авто) 

В результате стрельбы в районе пл. Победы ранен один человек

На пр. Коста, в районе пл. Победы, неизвестные обстреляли автомобиль. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД по республике, водитель с ранением бедра был госпитализирован. "Мужчина ехал по проспекту Коста когда его обстреляли из другого автомобиля.

Sputnik.ru (авто) 

Land Rover показал экстремальную модификацию Discovery SVX

Компания Land Rover автосалона презентовала экстремальную модификацию Discovery SVX, которая способна преодолеть тяжелое бездорожье. Модель публично представят во Франкфурте. За разработку Land Rover Discovery SVX, как и других топ-модификаций бренда, отвечали инженеры подразделения Special Vehicle Operations.

Sputnik.ru (авто) 

Toyota показала новый Land Cruiser Prado

На автосалоне во Франкфурте Toyota презентовала новый Prado с измененным дизайном. Перемены коснулись передней части кузова, а внутри появилась новая приборная панель. Рестайлинговый внедорожник слегка «подрос» в габаритах - стал длиннее предшественника на 60 мм, и теперь его длина равняется 4 840 мм. Клиренс не изменился - все те же 215 мм.

Sputnik.ru (авто) 

С 4 по 10 сентября 2017 г. Кунгурская городская служба спасения выезжала на вызовы 17 раз

С 4 по 10 сентября 2017 г. Кунгурская городская служба спасения выезжала на вызовы 17 раз. Из них 7 раз на открытие дверей квартир и автомобилей, 3 раза на аварийно-спасательные работы бытового характера, 1 раз на аварийно-спасательные работы техногенного характера. Из хроники происшествий: 04.09.2017 г.

Sputnik.ru (авто) 

В Тверской области автомобиль улетел в кювет и опрокинулся, водитель погиб

12 сентября, примерно в 19.30 в Краснохолмском районе Тверской области, в районе деревни Ргени произошла авария. Как рассказали ТИА в пресс-службе МЧС по Тверской области, автомобиль «Фольксваген Пассат» улетел в кювет и опрокинулся. 56-летний водитель иномарки погиб.

Sputnik.ru (авто) 

Ждём до зимы: ТОП-5 осенних SUV, которые порадуют россиян

Российский авторынок медленно, но верно продолжает рост. Покупатели постепенно просыпаются после кризиса и уже готовятся потратить сбережения на новенький автомобиль. К чему стоит присмотреться – в нашем обзоре. Кроссоверы и внедорожники продолжают удерживать лидерство среди всех сегментов.

Sputnik.ru (авто) 

Continental GT «примерил» кузов Shooting Brake

Автомобили Shooting Brake всегда занимали особое место в модельной линейке премиум-марок, ведь такой тип кузова особенно востребован бизнесменами. Им необходима практичная и комфортная машина. Именно поэтому подобные авто выпускают Porsche, Mercedes-Benz и Ferrari.

Sputnik.ru (авто) 

Нетрезвый водитель из Ленинградской области пытался подкупить смоленского автоинспектора

В селе Тесево Новодугинского района сотрудники полиции остановили автомобиль, водитель которого по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения.

Sputnik.ru (авто) 

Заработай на "блатных номерах": "Инфинити" е333рн71 на газоне напротив УМВД

Водитель оставил кроссовер на газоне в центре Тулы. Машина стояла напротив здания областного УМВД. Читатель ИА "Тульская пресса" прислал на фотоконкурс редакции "Заработай на "блатных номерах" сделанное в середине дня 12 сентября фото. На них "Инфинити" с номерами е333рн71. Автор снимков считает, что иномарка стоит с нарушением.

Sputnik.ru (авто) 

Концепт BMW i Vision Dynamics представлен официально

В рамках международного автосалона во Франкфурте, который уже начал свою работу, баварский бренд BMW представил полностью электрический концепт BMW i Vision Dynamics. Разработчики заверили, что модель станет серийной и сможет порадовать покупателей внушительными динамическими характеристиками ив высоким запасом хода.

Sputnik.ru (авто) 

"Не пойму, в чем меня обвиняют"

В Абакане начался процесс над экс-начальником ГИБДД Кемеровский области Юрием Мовшиным, который в прошлом году устроил смертельное ДТП с членами байк-клуба "Всадницы". В аварии погибли четыре женщины, но сам подсудимый по-прежнему настаивает на своей невиновности. Для объективности рассмотрения дела Верховный суд перенес процесс в соседний регион.

Sputnik.ru (авто) 

Вечерний @Калининград: олень-русофоб и терроризм — телефонный и религиозный

Вновь авария, но на сей раз не в Калининградской области, а в Польше — и, к счастью, без пострадавших. Людей. Польский олень оказался настоящим русофобом — атаковал автомобиль, в котором из отпуска ехала семья калининградцев.

Sputnik.ru (авто) 

Mercedes-Benz GLC F-Cell отправят на конвейер

На стенде Mercedes-Benz на автосалоне во Франкфурте публике показали предсерийный вариант электрической версии кроссовера GLC. Модель под индексом F-Cell оснащается 200-сильным электрическим двигателем. Мотор может получить энергию от топливных ячеек, где она образуется в ходе химической реакции между водородом и кислородом.

Sputnik.ru (авто) 

В Вологодской районе столкнулись УАЗ с БМВ

В аварии пострадал один человек Как рассказали в областном управлении МВД, это произошло на дороге Вологда — Норобово. Водитель БМВ при обгоне не рассчитал дистанцию и врезался в УАЗик. Сильно травмирован пассажир отечественного автомобиля, его на

Sputnik.ru (авто) 

BMW показала третью модель из линейки «i»

На автосалоне во Франкфурте дебютировала долгожданная третья модель из лейники суббренда "i" концерна BMW. Пока автомобиль носит статус концептуального, но его серийная версия появится уже через пару лет.

Sputnik.ru (авто) 

4 новых больших вседорожника, которые стоит увидеть

Все привыкли, что в Европе в почете небольшие сити-кары, а настоящих внедорожников днем с огнем не сыщешь. Однако премьеры Франкфуртского автосалона доказывают, что ничто человеческое жителям Старого света не чуждо: и здесь большие SUV вызывают неподдельный интерес на стендах.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net