Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 24.07.2017

Sputnik.ru (авто) 

IndyCar представил аэродинамический обвес на 2018 год

IndyCar представил новый вид шасси, на которых команды будут выступать в сезоне-2018. Аэродинамический обвес разработан постоянным поставщиком шасси для серии «Далларой» в сотрудничестве с дизайнерами...




Sputnik.ru (авто) 

В Архангельской области на дорогах пострадало шесть детей

За пятницу и выходные дни на дорогах Архангельской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 22 человека травмировано, в том числе 5 несовершеннолетних. Утром 21 июля в Няндоме на ул. Красноармейской у д. 37 водитель автомобиля ВАЗ, при выезде со двора, допустил наезд правым колесом прицепа на 13-летнего мальчика.

Sputnik.ru (авто) 

Автовладельцам предложат самим выбирать буквы и цифры на номерах

В России готовится масштабная реформа регистрации автомобилей. В 2013 году закон "О государственной регистрации транспортных средств" был уже принят в первом чтении, затем отложен в "долгий ящик", а в ближайшее время законопроект должен пройти второе чтение в Госдуме.

Sputnik.ru (авто) 

Грожан: в 2013 году провёл на «Хунгароринге» один из лучших обгонов в жизни

Пилот «Хааса» Ромен Грожан в преддверии Гран-при Венгрии вспомнил свой обгон на этой трассе в 2013 году. «На „Хунгароринге“ очень трудно обгонять. Честно говоря, я провёл здесь один из лучших об...

Sputnik.ru (авто) 

"ГУМ-Авторалли Gorkyclassic -2017": полная коллекция раритетов советских времен

Монументальные правительственные ЗИЛы, горбатые "запорожцы", роскошные "Чайки", стильные "Волги", основательные "Победы", скромные трудяги "москвичи" и вездесущие "жигули" - 23 июля Главный универсальный магазин и Автомобильное историческое общество Gorkyclassic при поддержке старейшей часовой мануфактуры Vacheron Constantin и компании Jaguar Land

Sputnik.ru (авто) 

Спецсвязь продает пикап, засветившийся в скандальном инциденте

В базе объявлений Drom.ru появилось предложение о продаже пикапа Mitsubishi L200 2007 года выпуска, раскрашенного в цвета «Спецсвязи» (ФГУП ГЦСС). Сотрудники этой организации в мае на аналогичном авто грозились застрелить водителя Subaru во Владивостоке.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль протаранил толпу пешеходов в США, есть жертвы

Автомобиль протаранил толпу пешеходов рядом с домом престарелых в городе Алестер в американском штате Южная Дакота. В результате инцидента два человека погибли, еще восемь пострадали, сообщает телеканал Fox News. По данным полиции, автомобиль сначала наехал на пешеходов, а затем врезался в здание.

Sputnik.ru (авто) 

В Южной Дакоте автомобиль въехал в толпу: двое погибли, шестеро госпитализированы

Официальный представитель местной полиции сообщил журналистам, что, по основной версии, произошедшее было рядовым ДТП. Никакой речи о возможном террористическом характере случившегося на данный момент не идет, подчеркнул он.

Sputnik.ru (авто) 

За последний месяц у 22 автокомпаний изменились цены

Исследование цен новых легковых автомобилей, которое охватывало всех автопроизводителей, официально представленных на российском рынке показало, что за последний месяц цены изменились у 22 из них. Некоторые компании ограничились корректировкой ценников только одной модели.

Sputnik.ru (авто) 

Феруччи отработает оба дня тестов в Венгрии за «Хаас»

Гонщик серии GP3 Сантино Феруччи отработает за «Хаас» на тестах в Венгрии. Тесты пройдут на «Хунгароринге» после Гран-при Венгрии, и Феруччи проведёт за рулём болида «Хааса» два дня, сообщает F1i....

Sputnik.ru (авто) 

Ивеко Дейли в Челябинске

Изящество и стильный дизайн легких коммерческих грузовиков производства компании IVECOS.p.A. (Италия) удивительным образом сочетается с мощным силовым блоком, обеспечивающим повышенную грузоподъемность и объем грузового пространства.

Sputnik.ru (авто) 

Новая Mazda CX-5, первое знакомство

Автор: Андрей Разборов На первое знакомство со скоро выходящей на российский рынок «Маздой» СХ-5 нового, второго поколения, журналистов пригласили в Грузию. И предложили прокатиться от столицы до города со значимым фактически для любого уха названием Боржоми.

Sputnik.ru (авто) 

Летающий вездеход создали в Ставропольском крае

Специалисты из Ставропольского края разработали летающую машину. Она может летать, а также ездить по земле и воде. Как сообщил Newstracker.ru, в модель помещаются два человека, и у нее бензиновый и электрический моторы. Для поездок по земле используется электромотор. На одном заряде можно проехать 50 километров.

Sputnik.ru (авто) 

В бомбоубежище Екатеринбурга сделали незаконную сауну

В Екатеринбурге прокуратура Свердловской области освободила бомбоубежище, в котором одна из частных компаний обустроила нелегальный оздоровительный комплекс с сауной. По информации от пресс-службы ведомства, частный предприниматель незаконно воспользовался помещением на проспекте имени Ленина и обустроили на месте сауну.

Sputnik.ru (авто) 

Благодаря господдержке россияне приобрели более 360 тысяч авто

Глава Минпроморга Денис Мантуров сообщил, что с начала текущего года по программам государственной поддержки было реализовано более 360 тысяч новых автомобилей. К концу 2017 года эта цифра должна достичь 670 тысяч проданных машин.

Sputnik.ru (авто) 

Машинка с запашком

Практически каждый новосибирец тайно или явно мечтает о новом автомобиле. А что такое новая машина — это нулевой пробег, блеск свежей краски, девственная чистота в салоне и, конечно же, тот самый неповторимый запах нового авто, когда садишься внутрь. Так может быть, получится освежить салон хотя бы по последнему пункту?

Sputnik.ru (авто) 

На улице Терновского столкнулись три автомобиля

Последняя иномарка пострадала сильнее остальных — у машины повреждены правое крыло и переднее правое колесо. У «БМВ» разбито лобовое стекло и помят правый бок. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не погиб, однако пострадал несовершеннолетний пассажир в одном из автомобилей, сообщает телеканал «Экспресс».

Sputnik.ru (авто) 

"СтройКонтроль" получил плагин BIM для Autodesk Revit

Программный продукт «СтройКонтроль» разработан российской компанией «Мобильные решения для строительства» и предназначен для комплексного решения задач автоматизации строительного контроля. К таким задачам относятся фиксация и учет замечаний; формирование предписаний; решение вопросов качества работ, производимых подрядными организациями.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили научатся предупреждать об инфаркте?

Сердечные приступы или возможные обмороки при сахарном диабете особенно опасны для водителей. Исследователи из Toyota хотят исправить такое положение вещей – они изучают, как специальные гаджеты могут помочь умным автомобилям спасать жизни, вовремя предсказывая инфаркты.

Sputnik.ru (авто) 

Ford Kuga: Честнее не бывает

Автор: Александр Горлин "avesti" После обновления кроссовер Ford Kuga, с одной стороны, стал выглядеть взрослее и солиднее, но с другой стороны, потерял в самобытности и стал очень схож со старшей моделью Explorer, особенно анфас.

Sputnik.ru (авто) 

Под Красноярском автохамка заблокировала четыре скорые

Инцидент произошел у местной больницы в поселке Березовка Красноярского края. Девушка на белой Honda заблокировала единственную дорогу к больнице, да так, что ни к зданию проехать, ни от него выехать никто не мог, сообщает " Газета.ru " со ссылкой на паблик "ЧП Красноярск".

Sputnik.ru (авто) 

Ремонт автомобилей – самая востребованная услуга в Алтайском крае

У жителей Алтайского края на первом месте машина, потом жилье, а потом внешний вид - к такому выводу можно прийти на основании данных о востребованности бытовых услуг среди населения Алтайского края. Данные предоставило региональное управление по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net