Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 22.07.2017

Sputnik.ru (авто) 

Состоялся первый показ нового российского бронеавтомобиля «Буран»

На проходящем в эти дни авиасалоне МАКС-2017 был представлен новый российский бронеавтомобиль "Буран". Машина является аналогом серийной модели "Тигр", выпускающейся на Арзамасском машиностроительном заводе.




Sputnik.ru (авто) 

В Москве пассажирский автобус попал в ДТП

У станции «Лосиноостровской» в аварию попал городской пассажирский автобус маршрута 774. Машина скатилась с горки без водителя и протаранила легковушку.

Sputnik.ru (авто) 

Фарфус — о борьбе с Роккенфеллером: могла получиться суперплохая авария

Пилот Аугусто Фарфус, выступающий в DTM при поддержке «Шелл» за команду «БМВ», прокомментировал борьбу с гонщиком «Ауди» Майком Роккенфеллером, которая привела к потере Фарфусом ряда позиций. По мнени...

Sputnik.ru (авто) 

Видео: в Тамбове из-за ураганного ветра унесло динозавра

На Тамбов вечером 22 июля обрушился сильный ветер, ливень и грозы. В результате недалеко от одного торгового центра на севере города унесло конструкцию огромного динозавра. Надувная фигура животного упала прямо на припаркованные автомобили.

Sputnik.ru (авто) 

Смертельная авария произошла под Ижевском

На трассе Ижевск – Сарапул произошла авария с участием двух автомобилей. В результате ДТП погибли два человека, еще пятеро пострадали. Всех раненых госпитализировали в больницы города Ижевска. Авария произошла около 19:00 мск.

Sputnik.ru (авто) 

Видео: внедорожник и легковушка столкнулись на Ставрополье, есть жертвы и раненые

Два человека погибли, еще шесть пострадали в результате жуткого ДТП на Ставрополье. На автодороге "Северный обход города Ставрополя" столкнулись внедорожник и легковушка. По предварительным данным, водитель автомобиля автомашины Nissan Pathfinder выезжал с заправочной станции и столкнулся с автомашиной Lada Priora.

Sputnik.ru (авто) 

В «Мерседесе» советуют избегать недооценки «Хонды»

Руководитель «Мерседеса» по работе с двигателями Энди Коуэлл заявил, что другим командам стоит избегать недооценки «Хонды», а также выразил уверенность в том, что в скором времени сотрудничество японс...

Sputnik.ru (авто) 

Пропавшую семью из Башкирии нашли в машине на дне реки

В результате четырехдневных поисков башкирские полицейские и спасатели обнаружили затопленный автомобиль с телами трех членов семьи Надыргуловых — 37-летнего Ильяса, 29-летней Разины и их двухлетнего сына Радмира. По факту пропажи и последующей гибели людей проводится проверка, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР.

Sputnik.ru (авто) 

Сотников: пока не можем поверить, что новая машина сходу взяла первое место

Гонщик «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников прокомментировал победу в общем зачёте в классе грузовиков на ралли-рейде «Шёлковый путь». «Всё супер. Надеялись побороться за подиум, но получилось горазд...

Sputnik.ru (авто) 

Китайские ученые помогут Apple создать электромобиль

Apple будет работать с китайской фирмой при разработке автомобильных аккумуляторов. Генеральный директор Apple Тим Кук подтвердил, что компания работает над созданием авто с системой автономного вождения.

Sputnik.ru (авто) 

Столешницы

Создания комфортных условий в ваших домах и квартирах является одним из главных факторов, который помогает вам расслабится и насладится времяпрепровождением в таком помещении. На сегодняшний день вы можете приобрести множество товаров для дома, которые станут частью вашего интерьера.

Sputnik.ru (авто) 

В Москве прошла акция в поддержку договора о разграничении полномочий между Татарстаном и РФ

В Москве прошла акция в поддержку продления договора о разграничении полномочий между Татарстаном и федеральным центром. Несколько автомобилей с флагами Татарстана и наклейками «Договор дороже денег», «Мин яратам сине Татарстан» (с тат. - я люблю тебя, Татарстан) проехались вдоль парка «Колемнское», где проходил татарский праздник Сабантуй.

Sputnik.ru (авто) 

Проверяется сообщение о похищении девушки

Полиция проверяет сообщение о похищении девушки, сообщает ren.tv. Очевидцы сообщили, что похищение произошло на улице Чичерина. По их словам, двое неизвестных посадили девушку в Toyota и скрылись.

Sputnik.ru (авто) 

Движение ограничат в центре столицы вечером 22 июля

Движение в центре столицы ограничат в субботу, 22 июля, в связи с запуском фейерверка по случаю Дня российского бокса. Об этом сообщают в информационном центре транспортного комплекса Москвы. Для автомобилистов полностью перекроют улицы Варварка, Москворецкая, площади Васильевский Спуск и Большой Москворецкий мост.

Sputnik.ru (авто) 

Члены пропавшей на отдыхе семьи найдены мертвыми

Пропавшую семью с ребенком нашли в Башкирии на дне реки в автомобиле. О произошедшем стало известно сегодня, 22 июля. 37-летний мужчина, 29-летняя женщина и их ребенок найдены мертвыми. Их тела подняли со дна водоема, там же был обнаружен и автомобиль. Что стало причиной гибели семьи - сейчас предстоит выяснить следствию.

Sputnik.ru (авто) 

Раст: ожидал, что борьба будет менее жёсткой

Пилот DTM, выступающий за команду «Ауди», Рене Раст прокомментировал победу в первой гонке на этапе в Москве, отметив, что ожидал менее жёсткой борьбы от напарника по команде. «Отличная гонка —...

Sputnik.ru (авто) 

Летом в Сочи оштрафовано более 300 водителей внедорожников

За нарушение правил перевозки пассажиров в Сочи привлечено к административной ответственности около 300 водителей внедорожников. В летний период госавтоинспекция увеличивает количество рейдов по выявлению нарушений ПДД водителями автомобилей повышенной проходимости. Сезонный спрос на экстремальные поездки в горы рождает предложение.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net