Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 19.03.2017

Sputnik.ru (авто) 

Палмер: у «Рено» уже есть решения проблем с мотором

Пилот «Рено» Джолион Палмер рассчитывает, что его команда решит проблему с системой ERS к Гран-при Австралии. «Проблема была замечена на стенде и на трассе стала больше. Это совершенно но...




Sputnik.ru (авто) 

Китайцы сделали из скутера электрокар с максимальной скоростью 36 км/ч

В Китае прошла презентация уникального мини-электрокара. Анонс состоялся в рамках выставки электрических автомобилей в городе Цзинан. Автомобиль, получивший название Byvin Xiaozhuangyuan E-Ass, был создан китайскими разработчиками на базе скутера. Модель относится к классу электромобилей LSEV.

Sputnik.ru (авто) 

Поезд сбил легковой автомобиль в Китае

На железнодорожном переезде в китайской провинции Фуцзянь произошло столкновения поезда и легкового автомобиля. В машине находились три человека. Двое пассажиров погибли, водитель отделался легкими ушибами. Полиция проводит расследование.

Sputnik.ru (авто) 

Во время стрельбы по полицейским пьяный нарушитель ранил друга

В ночь на 19 марта в одном из переулков Владикавказа полицейские остановили проехавший на красный свет автомобиль «Ленд Крузер», водитель которого не подчинился требования сотрудников ДПС, сообщается на сайте МВД РФ по Северной Осетии.

Sputnik.ru (авто) 

В начале недели на Петербург и Ленобласть опустится туман

Ночью с воскресенье на понедельник, 20 марта, на Петербург и Ленобласть опустится туман. Он продержится в течение всего дня, предупредили в пресс-службе МЧС. Видимость составит 500 метров. В городе ожидаются мокрый снег и дождь со слабым ветром. Ночью температура воздуха опустится до -3 градусов, а днем поднимется до +6.

Sputnik.ru (авто) 

В Твери легковушка врезалась в самосвал

В воскресенье, 19 марта, на улице Коминтерна произошла авария – автомобиль ВАЗ врезался в самосвал, от удара легковой автомобиль отбросило и он столкнулась с Volkswagen.

Sputnik.ru (авто) 

Охранник особняка час держал бизнесмена в подвале в Ленобласти

Охранник частного дома в Ленинградской области выстрелил из пистолета в бизнесмена и в течение часа удерживал его в подвале. Об этом пишет Life. Вечером, 17 марта, в деревне Мистолово петербургский предприниматель повздорил с неизвестным мужчиной. У последнего при себе оказалось оружие.

Sputnik.ru (авто) 

Ярый рецидивист угнал в Прохладном три «Жигуля»

Ранее судимый 46-летний житель села Ново-Полтавское подозревается в неоднократных попытках угона автомобилей. Один из эпизодов был зафиксирован в начале пятого вечера 16 марта. Мужчина во дворе одного из домов по улице Карла Маркса в городе Прохладный через незапертую дверь сел в чужую «шестёрку» и намеревался легковушку угнать.

Sputnik.ru (авто) 

В Китае создали уникальный мини-электромобиль

Разработчики из КНР представили необычный по габаритам электромобиль, разработанный на базе скутера. Авто носит название Byvin Xianzhuanguan E-Ass. Новинку показали на прошедшей выставке в провинции Цзинань. Ее главная особенность – размер. Так, длина машины составляет 2 160 мм, ширина – 1270 мм, а высота – 1600 мм.

Sputnik.ru (авто) 

Под Луганском пьяный водитель протащил на капоте украинского военного

Недалеко от города Счастье в Луганской области автомобиль ВАЗ-2115 (Lada Samara) пытался пересечь блокпост без проверки. Об этом в воскресенье, 19 марта, в Facebook сообщает пресс-центр штаба силовой операции на юго-востоке Украины.

Sputnik.ru (авто) 

Обстрелявшего гражданских на блокпосту бойца ВСУ сбил автомобиль

Обстрелявшего гражданских на блокпосту бойца ВСУ сбил автомобиль, сообщает РЕН ТВ. Инцидент произошел вблизи города Счастье в Луганской области. В пресс-центре штаба АТО сообщили, что водитель автомобиль ВАЗ 2115 совершил попытку проехать без плановой проверки и наехал на дежурного сержанта.

Sputnik.ru (авто) 

Мягкость не порок. Почему нельзя раньше времени снимать зимнюю резину?

Зимняя резина более универсальна, чем летняя. Она мягкая, и при переходе температуры через ноль не теряет своих эксплуатационных качеств. В особенности «липучки», которые в отличие от «шиповок» даже не запрещены для летних поездок.

Sputnik.ru (авто) 

С 20 марта улица Салова закрывается для движения

В Петербурге с двадцатого марта закрывается для следования транспорта улица Салова. Снять ограничения, согласно данным службы ГАТИ, планируется семнадцатого июня. Закрывается участок от дома 38 вплоть до проезда на АЗС. Закрытие и ограничение движения в Санкт-Петербурге с 20 по 26 марта

Sputnik.ru (авто) 

Tesla сняла с продаж самую доступную модель

Представители американской компании Tesla сообщили о снятии с продаж самой доступной модели электрокара Model S с аккумулятором 60 кВт-ч. Сообщается, что автомобиль, презентованный в прошлом году, был убран из продажи в связи с невостребованностью у покупателей.

Sputnik.ru (авто) 

Объявлен самый лучший спортивный автомобиль отечественного производства

Автор: Андрей Разборов Эксперты составили топ самых лучших спортивных автомобилей российского производства. В списке оказались исключительно модели "АвтоВАЗа", поскольку в России только этот концерн производит спортивные автомобили. Читать дальше

Sputnik.ru (авто) 

Макс Ферстаппен: «Феррари» и «Мерседес» опережают нас

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен считает, что его команде преждевременно задумываться о борьбе за чемпионский титул. — Мы должны подождать, чтобы узнать, насколько мы в действительности хороши. Мое личное мнение — мы все еще не..

Sputnik.ru (авто) 

Lada Kalina NFR признала лучшим российским спорткаром

Российские автоэксперты составили рейтинг лучших спортивных автомобилей отечественного производства. В списке оказались только модели от «АвтоВАЗ», потому что только этот автоконцерн в России выпускает спортивные машины. Пальма первенства досталась Lada Kalina NFR. Эксперты отметили ее за скорость.

Sputnik.ru (авто) 

Парк легковых авто в России на 60% состоит из иномарок

Исследование парка легковых автомобилей в России показало, что на долю иномарок в парке приходится 59,1% от общего количества зарегистрированных легковых автомобилей в стране, что соответствует 24,6 млн. единиц. Лидерство среди иностранных брендов сохраняет японский производитель Toyota (3,6 млн шт.), доля которой составляет порядка 9%.

Sputnik.ru (авто) 

Производство Mitsubishi Eclipse Cross могут наладить в России

ОРЕАНДА-НОВОСТИ Новый компактный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross, представленный на автосалоне в Женеве, доберётся до российского рынка в следующем году, причём поставки будут организованы из Японии. Об этом сообщил директор по маркетингу и связям с общественностью компании «ММС Рус» Илья Никоноров.

Sputnik.ru (авто) 

В аварии на Алтынной горе пострадала 49-летняя пассажирка «Жигулей»

В Заводском районе Саратова 19 марта в аварии пострадала пассажирка легкового автомобиля. Об этом ИА «Регион 64» сообщила представитель пресс-службы городской ГИБДД Оксана Иванова. На спуске с Алтынной горы в 8.30 водитель ВАЗ-2107 не смог справиться с управлением, из-за чего выехал на встречную полосу и столкнулся с Daewoo Nexia.

Sputnik.ru (авто) 

Разъяренные собаки разодрали BMW X7 на Древлянке

Это уже не первый случай в Петрозаводске, когда стаи бездомных псов нападают на дорогие иномарки. Сегодня приблизительно в 6.30 у дома 22 на Березовой аллее произошло ЧП: стая из пяти собак разодрала дорогой внедорожник BMW X7. Чтобы привести автомобиль в порядок хозяину предстоит произвести дорогой ремонт.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Иван Носков рассказал в Москве об истории и промышленном потенциале Дзержинска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net