Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 16.03.2017

Sputnik.ru (авто) 

Продажи автомобилей в ЕС в феврале выросли на 2,1%

Москва, 16 марта - "Вести.Экономика". Регистрация новых автомобилей в Европе в феврале выросла на 2,1%, в то время как крупные рынки, такие как Германия, а также такие крупные бренды, как VW, Opel, Vauxhall и Peugeot, продемонстрировали более низкие продажи, сообщила в четверг ассоциация европейских автопроизводителей (ACEA).




Sputnik.ru (авто) 

Названы регионы РФ с самым новым и самым старым автопарком

Согласно исследованию региональных парков легковых автомобилей в России, самый молодой парк в стране имеет Татарстан. Москва занимает второе место. А в регионе "антилидере" машины служат в среднем по 20 лет.

Sputnik.ru (авто) 

Audi перенесла начало продаж обновленного кроссовера Q5 в России

Обновленный кроссовер Audi Q5 поступит в продажу в России летом 2017 года. Об этом сообщило руководство немецкой компании. Ранее предполагалось, что кроссовер поступит в продажу весной. Однако накануне стало известно о переносе, причины которого не известны, — пишет Газета.ru. Ожидается, что продажи обновленного Audi Q5 начнутся к июню.

Sputnik.ru (авто) 

По предложению ОНФ правительство разработает программу по совершенствованию стандартов дорожного строительства

Правительство разрабатывает «дорожную карту», которая будет направлена на совершенствование нормативного обеспечения и строительства в сфере дорожного хозяйства – об этом сообщили эксперты ОНФ по итогам анализа соответствующего доклада.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль Audi загорелся на Ярославском шоссе

Автомобиль загорелся на Ярославском шоссе в Москве. В районе дома 142 из-под капота Audi A6 повалил белый дым. Хозяин поспешил вызвать экстренные службы. Произошедшей снял очевидец. Позднее он опубликовал кадры в сети.

Sputnik.ru (авто) 

Audi и Renault устроили маски-шоу

Масштабные обыски в связи с дизельным скандалом и подозрениями в фальсификации данных о вредных выбросах в атмосферу прошли сразу у двух мировых автобрендах. Полицейские обыскали заводы, офисы и даже квартиры сотрудников Audi в Германии. Параллельно такая же процедура прошла на заводе Renault во Франции.

Sputnik.ru (авто) 

Видео: Audi загорелась на северо-востоке Москвы

В Сети появилось видео с места аварии на северо-востоке Москвы. Очевидцы сняли пожар, который произошел на проезжей части. На кадрах видно, что горит автомобиль Audi A6. На месте инцидента работают сотрудники дорожных служб города.

Sputnik.ru (авто) 

В Пскове продолжаются работы по ликвидации аварийной ямочности на дорогах

В Пскове продолжаются работы по ликвидации щебнем аварийной ямочности на дорогах города. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации города. п/п Адрес проводимого ямочного ремонта 1 Ул. [...]

Sputnik.ru (авто) 

Онлайн-продажи нового Hyundai Solaris стартовали в Петербурге

Онлайн-дилер Carmart открыл продажи обновленной модели автомобиля Hyundai Solaris. Всего у автодилера в доступе 43 автомобиля, а к концу марта поступят еще 57. Hyundai Solaris доступен в трех комплектациях: Active, Comfort и Elegance. При этом основные продажи, по оценке специалистов, придутся на первые две комплектации.

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты выбрали «Лучший продукт года» в России

Ксения Сушина Эксперты выбрали «Лучший продукт года» в России Автомобиль Lada Vesta удостоен звания «Лучший продукт года». Решение о присуждении награды принято экспертами Российского автомобильного форума. По мнению судей, седан производства АвтоВАЗа стал первым в модельном ряду Lada нового поколения с фирменным X-стилем.

Sputnik.ru (авто) 

Бывший украинский капеллан устроил пьяные гонки в Днепре и напал на подростка

Полиция Днепра задержала священника Украинской православной церкви, после обращения его сожительницы. По словам женщины, её возлюбленный, который ранее вернулся из зоны так называемой АТО, где служил капелланом, в состоянии алкогольного опьянения угнал её автомобиль.

Sputnik.ru (авто) 

На тверских дорогах установят систему дополнительных комплексов контроля автомобилей

В Тверской области на региональных и муниципальных дорогах установят систему стационарных комплексов, которые будут отслеживать скорость и вес проезжающих автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

Эксперимент с уменьшенными дорожными знаками признали удачным

Эксперимент с уменьшенными дорожными знаками будет проходить на центральных улицах столицы еще около двух месяцев, передает телеканал "Москва 24". Как сообщил глава Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Вадим Юрьев, эксперимент уже успел зарекомендовать себя как успешный и будет продлен примерно на двухмесячный срок.

Sputnik.ru (авто) 

Cognitive Technologies ищет инвестора для развития системы беспилотного автомобиля

История *2017: Выделение Cognitive Pilot и поиск инвестора В марте 2017 года президент Cognitive Technologies (Когнитивные технологии) Ускова Ольга Анатольевна сообщила TAdviser о выделении проекта Cognitive Pilot (C-Pilot) в самостоятельную компанию с целью привлечения инвестиций.

Sputnik.ru (авто) 

Кемеровчанка провалилась в шестиметровый колодец

Виктория Котова Кемеровчанка провалилась в шестиметровый колодец Жительница Кемерова оказалась на больничной койке после того, как упала в шестиметровый колодец. Девушка чудом осталась жива. Инцидент произошёл на территории около гаражей. Кемеровчанка решила помочь мужу найти случайно выброшенную за гараж автомобильную деталь.

Sputnik.ru (авто) 

Бабушку убила распутица

В Псковской области возбуждено уголовное дело после того, как врачи скорой помощи дважды проигнорировали вызов пожилой пациентки. Медики утверждают, что не смогли проехать к ней из-за разбитой весенней дороги и добрались только на следующее утро, уже после смерти женщины. Опоздавших к пациентке медиков от работы на время проверки не отстранили.

Sputnik.ru (авто) 

Группа ГАЗ возобновит производство автомобилей в Турции

Группа ГАЗ возобновляет сборку машин на своей площадке в Турции. Об этом сообщил президент ГАЗа Вадим Сорокин на Российском автомобильном форуме Адама Смита.«Во время кризиса в политических отношениях бизнес был заторможен. Сейчас мы активизируем его обратно, отправляем туда уже людей и восстанавливаем полный цикл производства машин.

Sputnik.ru (авто) 

За повторное опасное вождение, возможно, конфискуют автомобиль

Профильному комитету Государственной Думы по государственному строительству и законодательству предложили ввести конфискацию автомобиля за повторное опасное вождение. По сообщению «ТАСС», автором инициативы выступил президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков.

Sputnik.ru (авто) 

Модели марки Ford получат ночной детектор пешеходов

В Европе новой системой обзаведётся хэтчбек Ford Fiesta, который выйдет на рынок в первой половине этого года, а в Северной Америке технология будет представлена в 2018-м на пикапе Ford F-150 и пони-каре Ford Mustang. За ними последуют другие модели.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net