Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 11.11.2016

Sputnik.ru (авто) 

Для Дональда Трампа создают новый лимузин

Американские спецслужбы завершают тесты нового лимузина для будущего президента США. Машина, которая находится на финальной стадии испытаний, официально будет представлена на инаугурации Дональда Трампа, который одержал победу на выборах. Всего будет сделано около 12 лимузинов.




Sputnik.ru (авто) 

«Севзапуправтодор» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам в связи с ночным перекрытием федеральной трассы в Пскове

ФКУ «Севзапуправтодор» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам в связи с ночным перекрытием федеральной трассы в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе учреждения. [...]

Sputnik.ru (авто) 

Дорожное движение в Москве почти полностью остановилось

Из-за спрогнозированного синоптиками снежного апокалипсиса российская столица встала в 9-бальных пробках. На дорогах за сутки произошли сотни аварий, что только усугубляет дорожную обстановку. Наиболее неблагоприятная ситуация складывается на Бульварном, Садовом и Третьем транспортном кольцах.

Sputnik.ru (авто) 

Участник гонок на "гелендвагене" Маджидов вышел после 10 суток ареста

22-летний участник гонок на автомобиле Gelandewagen Абдувахоб Маджидов, задержанный за вождение без прав, вышел на свободу после ареста. 1 ноября суд арестовал участника Маджидова на 15 суток, взяв во внимание два эпизода — на Новом Арбате и на улице Знаменка.

Sputnik.ru (авто) 

Украина: стихийное сопротивление бандеровской власти. Только факты

Неприятие порошенковского режима, спрятанное в народной толще, порой находит радикальное выражение. Пока фактов такого сопротивления немного, но они есть по всей стране – и это главное. Причины, по которым их немного, очевидны: репрессии властей, система поощряемого доносительства, испуг населения, придавленного социальными проблемами.

Sputnik.ru (авто) 

В массовом ДТП на Новочеркасском пострадали люди

Серьёзное массовое ДТП произошло в 17:49 на Новочеркасском проспекте, 57, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. По предварительной информации, столкнулись четыре автомобиля, пострадали два человека. Оба госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка.

Sputnik.ru (авто) 

Росстандарт начал проверку информации о неисправных Volkswagen Tiguan

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии направило запрос в российское представительство немецкой компании Volkswagen в связи с возможной неисправностью в силовых агрегатах кроссоверов Tiguan.

Sputnik.ru (авто) 

Штраф за тонировку стекол автомобиля поднимут в три раза

Законопроект одобрил профильный комитет Думы. Как сообщает "Интерфакс", комитет Госдумы по законодательству законопроект, предусматривающий увеличение штрафа за тонировку стекол автомобиля. Авторы документа предлагают внести изменения в статью КоАП и увеличить штраф за незаконную тонировку в три раза - с 500 до 1500 тысяч рублей.

Sputnik.ru (авто) 

Во время беспорядков в американском Портленде...

В американском городе Портленд, штат Орегон, в ходе беспорядков арестованы 29 человек. В акции протеста, которая проходила в центре города, приняли участие несколько тысяч человек. Они разбивали витрины магазинов и стекла автомобилей, бросали фальшфейеры и поджигали мусор. Читать все.. https://lenta.ru/news/2016/11/11/29_arrested/

Sputnik.ru (авто) 

Алонсо объяснил, почему Хэмилтона не наказали на Гран-при Мексики

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо объяснил, почему гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона не наказали за срез поворота во время Гран-при Мексики. В аналогичной ситуации пилот «Ред Булл» Макс Ферс...

Sputnik.ru (авто) 

Столичный таксист снял запчасти с автомобиля каршеринга

Машины системы поминутной аренды (каршеринг) снова попали под прицел любителей поживиться запчастями с чужого автомобиля. На этот раз за разбором машины на детали "застукали" солидного владельца одного из московских таксопарков. Причем на этом деле незадачливый воришка попадается уже не первый раз.

Sputnik.ru (авто) 

Страшная авария в Башкирии: легковушку зажало между двумя фурами

Сегодня, 11 ноября, вечером на трассе М7 между Кушнаренково и городом Дюртюли произошла страшная авария. Столкнулись фура и легковой автомобиль, сообщают очевидцы в группе «БашДТП». «ДТП произошло практически на моих глазах. При спуске фуры ехали...

Sputnik.ru (авто) 

В Саратове «Лада» врезалась в автомобиль с супругами

На границе Ленинского и Волжского районов Саратова 11 ноября в ДТП пострадала семейная пара. Как передает с места событий корреспондент ИА «Регион 64», в 19.00 ВАЗ-2110 с супругами двигался по ул. Прудовая. В противоположном ему направлении ехала «Лада Гранта».

Sputnik.ru (авто) 

В «Заубере» показали, как выглядит система «гало» из кокпита

Команда «Заубер» на своём официальном сайте предоставила возможность болельщикам увидеть мир глазами пилота, установив в кокпите Маркуса Эрикссона камеру, которая показывает панорамный вид на 3...

Sputnik.ru (авто) 

Jeep представит две различные модификации кроссовера Renegade

Американский автоконцерн Jeep, в рамках авто-шоу в Лос-Анджелесе, намерен представить две различные модификации кроссовера Renegade. Как сообщили представители компании, каждый из внедорожников обладает уникальными особенностями и предназначен для отдельной целевой аудитории.

Sputnik.ru (авто) 

Lifan сделал конкурента LADA Largus

Во внешности китайской новинки безошибочно угадывается дизайн Ford S-Max. Компоновка кузова, силуэт, решетка радиатора и оптика Lifan Xuanlang — все здесь напоминает об автомобиле американского бренда. А вот габариты у «китайца» скромнее. Длина компактвэна составляет 4720 мм, ширина кузова — 1840 мм, а его высота — 1665 мм. Колесная база — 2780 мм.

Sputnik.ru (авто) 

Армия Сирии взяла в кольцо очаг сопротивления боевиков вблизи Дамаска

Сирийская армия окружила населенный пункт Хан-эш-Шейх, расположенный в 26 км к юго-западу от Дамаска. Как сообщает ливанский телеканал «Аль-Манар», Хан-эш-Шейх является одним из активных точек сопротивления боевиков группировки «Джебхат Фатх аш-Шам» (бывшая «Джебхат ан-Нусра»).

Sputnik.ru (авто) 

Самый дорогой автомобиль в мире выставлен на продажу в Лондоне

В Великобритании продают раритетный Ferrari 250 GTO 1962 года. Он признан самым дорогим автомобилем в мире. старинная машина стоит $56 млн. Как сообщает The Telegraph, автомобиль принимал участие в марафоне "12 часов Себринга", где победил в своем классе и оказался на втором месте в общем зачете.

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге поймали двух мужчин на похищенных «Жигулях»

Группа задержания вневедомственной охраны накануне ночью поймала двух мужчин на угнанном авто, сообщили в ФГКУ УВО ВНГ РФ по региону. В 01.30 МСК при патрулировании на углу улиц Верности и Руставели стражи порядка задержали двух молодых людей – 23 и 25 лет. Они были в автомобиле «ВАЗ-2104», который числится в федеральном розыске как похищенный.

Sputnik.ru (авто) 

В Батайске упавшее рядом с налоговой дерево, раздавило иномарку

В городе Батайске Ростовской области 11 ноября около 13.30 многолетнее дерево, растущее у дороги, упало и придавило автомобили «Хендай Солярис» и «Ниссан». Машины были припаркованы возле здания налоговой. Основной удар пришелся на крышу «Ниссана», автомобиль практически раздавило. У «Хендай» зацепило переднюю часть.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net