Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 07.11.2016

Sputnik.ru (авто) 

Honda запатентовала сенсорные стекла с тонировкой

Патентное ведомство США (USPTO) выдало японской компании Honda патент на новый тип автомобильных стекол с сенсорной поверхностью и регулируемое светопропускающей способностью. Новая разработка японских инженеров представляет собой автомобильное стекло с сенсорным слоем таким же, как на всех современных мобильных гаджетах.




Sputnik.ru (авто) 

Жизнь дороже времени

Пешеходные переходы Мурманска становятся безопасными На двух перекрестках города появились пешеходные фазы движения. Режим работы светофорных объектов был изменен, чтобы потоки транспортных средств и пешеходов не пересекались. Нововведения коснулись пересечений улиц Карла Маркса и Челюскинцев и Кольского проспекта с улицей Кооперативной.

Sputnik.ru (авто) 

Обама призвал автопроизводителей США "не позволить Трампу одурачить себя"

Выступая на предвыборном мероприятии в Мичигане, президент США Барак Обама призвал автопроизводителей "не быть дураками". Об этом сообщают местные СМИ. — Торговая война, которую хочет развязать Трамп, может сильно навредить сфере производства автомобилей в США. Не позволяйте одурачить себя! — сказал Обама.

Sputnik.ru (авто) 

Приморскую столицу накрывают циклоны

В начале ноября природа решила испытать Владивосток на прочность. Череда снежных циклонов со стороны Китая накрывает наш город с периодичностью каждые четыре дня, начиная со снегопада в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Sputnik.ru (авто) 

С 2017 года заправки Tesla станут платными

Компания Tesla Motors, производящая электромобили, сообщила о том, что с 2017 года фирменные заправки Supercharger станут платными для покупателей новых электрокаров Tesla. Соответствующее сообщение размещено на интернет-портале Tesla Motors.

Sputnik.ru (авто) 

В ходе операции ГИБДД «Нетрезвый водитель» «отличились» восточные районы Мордовии

Отделение пропаганды регионального Управления Госавтоинспекции сообщает об итогах мероприятия, направленного на профилактику ДТП с участием водителей в состоянии опьянения Запись В ходе операции ГИБДД «Нетрезвый водитель» «отличились» восточные районы Мордовии впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Sputnik.ru (авто) 

«Хаас» протестирует в Бразилии новые тормоза и «гало»

Пилоты «Хааса» Ромен Грожан и Эстебан Гутьеррес протестируют на первых двух тренировках Гран-при Бразилии новые тормоза и «гало», о чём сообщил руководитель команды Гюнтер Штайнер. Систему защиты голо...

Sputnik.ru (авто) 

В России разлюбили «отечественные» иномарки

На фоне общего кризиса в автомобильной отрасли у российских покупателей автомобилей теряется интерес и к иномаркам российского производства. Самыми популярными иномарками на российском рынке являются автомобили, произведенные в Санкт-Петербурге. Это Hyundai Solaris, Kia Rio и Toyota Camry.

Sputnik.ru (авто) 

Риккардо: такой напарник, как Ферстаппен, помогает улучшить уровень выступлений

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо отметил, что такой напарник, как Макс Ферстаппен, помогает прогрессировать и ему самому, и всей команде. «Каждый раз, когда я сажусь в маши...

Sputnik.ru (авто) 

Фернандо Алонсо: Сейчас побеждает не гонщик, а машина

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо признался, что теперь автомобилями Ф1 слишком легко управлять, поэтому от таланта гонщика мало что зависит. «Не думаю, что от гонщика что-то зависит, – признался Алонсо еще в Мексике, когда его спросили о том, помогут ли ему особые условия из-за разреженного воздуха на трассе.

Sputnik.ru (авто) 

Названы самые дешевые автомобили на российском рынке

«Российская газета» представила топ-10 самых дешевых новых автомобилей, которые продаются в России. Поводом для возобновления рейтинга стала смена доброй половины его состава, включая лидера. Если прежде, имея сумму в 400 тысяч рублей можно было выбирать из 10-11 предложений, то теперь в лучшем случае из шести. [...]

Sputnik.ru (авто) 

В штате Колорадо трещины в асфальте закрыли туалетной бумагой

Жители американского города Литтлтон в штате Колорадо были весьма возмущены тем, что дорожные службы заделали трещины на асфальте туалетной бумаги. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей». Своим возмущением люди решили поделиться в соцсетях.

Sputnik.ru (авто) 

Компания Opel представила тизер нового Crossland X

Немецкая автомобильная компания Opel представила тизер нового Crossland X. Кроссовер построен на базе платформы EMP2. Аналогичная платформа была использована при строительстве отдельных моделей Citroen и Peugeot, в частности, последней версией авто, которое создавалось на платформе EMP2, является второе поколение Pgeot 3008.

Sputnik.ru (авто) 

МЧС: На Москву опускается туман

Водителям МЧС рекомендует при движении значительно снизить скорость и увеличить дистанцию с другими автомобилями

Sputnik.ru (авто) 

Литовские таможенники задержали 30 кг контрабандного янтаря из Калининграда

Около 30 килограммов контрабандного янтаря обнаружили литовские таможенники в машине грузовика, направлявшегося из Калининградской области через КПП «Кибартай». Как передаёт ТАСС в понедельник, янтарь был обнаружен при рентгеновском просвечивании автомобиля.

Sputnik.ru (авто) 

Бывший глава Yota выпустил в Англии электрический фургон

Британская компания Charge провела в Лондоне презентацию концептуального грузового автомобиля с идентичным названием. По мнению авторов идеи, в будущем он произведет революцию на рынке внутригородских перевозок, в том числе и за счет сравнительно высокой дальности хода.

Sputnik.ru (авто) 

Авторынок может вырасти - прогноз экспертов

Нынешний год может стать последним в четырехлетнем цикле падения производства и продаж легковых автомобилей в России, считает PricewaterhouseCoopers (PwC).Эти показатели сократятся на 10 и 14% – до 1,1 млн и 1,27 млн машин соответственно.

Sputnik.ru (авто) 

Не в машине счастье // Российский авторынок может лишиться госпомощи

Отечественный автопром просит поддержки. Речь идет о сохранении программы обновления автопарка. Она, в частности, включает в себя направления утилизации старых машин и схему трейд-ин. Письмо в Минпромторг с таким запросом, по данным «Коммерсанта», подготовила Ассоциация европейского бизнеса.

Sputnik.ru (авто) 

Сын президента Экваториальной Гвинеи лишился коллекции суперкаров

У Теодоро Нгема Обианг Мангу, сына президента Экваториальной Гвинеи Теодоро Нгема Обианг Мбасого и по совместительству вице-президента страны конфисковали ряд ультрадорогих автомобилей из его личной коллекции. Причиной тому стал разгоревшийся антикоррупционный скандал вокруг правящей семьи в Экваториальной Гвинее.

Sputnik.ru (авто) 

В Минске в годовщину Октябрьской революции открыли памятник Ленину

В Минске 7 ноября, в годовщину Октябрьской революции 1917 года, состоялось открытие памятника Владимиру Ленину, установленного в сквере "70 лет МТЗ" возле Минского тракторного завода. День Октябрьской революции в Беларуси празднуют на государственном уровне, в стране официальный выходной. Ранее памятник находился во внутреннем дворе завода.

Sputnik.ru (авто) 

На съемках нового шоу Джереми Кларксона уничтожили 27 автомобилей

За время съемок нового шоу The Grand Tour с участием Джереми Кларксона, Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда было уничтожено 27 автомобилей. Кроме того, если верить информации Кларксона, было выпито более 14 000 чашек кофе и пройдено 2,5 миллиарда километров. Соответствующая информация рассказывается в очередном видеотизере передачи.

Sputnik.ru (авто) 

Продажи Lamborghini в России выросли более чем на 40%

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам 9 месяцев 2016 года объем рынка новых автомобилей Lamborghini в России составил 24 экземпляра. Это на 41% больше, чем за аналогичный период прошлого года (17 шт.).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net