Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2022

Новости за 09.01.2022

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

До суда по апелляции Джоковича осталось несколько часов. Виновата ли первая ракетка мира? Мнения в Мельбурне разделились, да и «англичанка гадит»

В понедельник в Мельбурне состоится суд по апелляции первой ракетки мира Новака Джоковича на аннулирование его австралийской визы и планируемую депортацию из страны. Напомним, что № 1 мирового тенниса находится сейчас в карантинном отеле, предоставленный им при въезде в страну медотвод от вакцинации не убедил пограничную службу.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Миранчук за 18 минут вырезал две голевые - «Аталанта» разгромила «Удинезе». СЁМИН: Лёша всегда этим отличался… СМОРОДСКАЯ: Но это не его команда…

В матче 21-го тура чемпионата Италии «Аталанта» на выезде разгромила «Удинезе» - 6:2! Российскому полузащитнику Алексею Миранчуку доверили выйти в концовке при счете 3:1 в пользу гостей – и бывший железнодорожник отличился двумя голевыми передачами.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как Быстров кайфанул после гола в маске Кинг-Конга и отобрал фуражку у милиционера, чтобы остановить Радимова – по такой атмосфере тоскуют фанаты «Зенита»

«Зенит» в начале 2000-х – команда, которая максимально связана с городом. Морозов, Рапопорт и потом Петржела ставили в состав воспитанников, на стадион ходили их друзья, одноклассники, соседи. Тогда же появилось выражение - «команда с нашего двора». Одним из самых известных воспитанников был Владимир Быстров. Он ворвался в состав в 2002-м, в 2003-м уже забивал, а ещё через год стал одним из лидеров команды. Как прикалывался на футбольном поле в Петербурге «Это я, Володька», вспомнил «чемпионат».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Цорн обзванивает клубы и предлагает игроков «Локомотива» на различные позиции. Пока безуспешно

Московский «Локомотив» продолжает политику распродажи не самых слабых игроков: этой зимой спортивный директор железнодорожников Томас Цорн обзванивал клубы и предлагал им игроков на различные позиции. Звучали фамилии Антона Миранчука, который недавно восстановился от травмы, Дмитрия Баринова, сообщает портал «РБ-спорт».
«Цорн обзванивает клубы, предлагает ребят на различные позиции. У них же стоит задача не только покупать, но и продавать игроков. Пока получается безуспешно», - рассказал источник «РБ Спорт». Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Логинов лидировал весь пасьют, но «застрелился» на последнем рубеже

В немецком Оберхофе прошла мужская гонка преследования - лучший из россиян Александр Логинов пришел пятым при том, что лидировал до последнего огневого рубежа, на котором допустил три промаха, что сразу вычеркнуло его из кандидатов на медали. 7 января Александр выиграл спринт в Оберхофе и дважды на этом Кубке мира в составе сборной завоевывал бронзу в эстафетах.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«С Сергеевым у «Зенита» прибавится креатива и тогда перестанут ругать Семака за «дзюбозависимость» и прямолинейность» - эксперт

«Если «Зенит» возьмёт нового нападающего, то Дзюбе стоит уходить в «Рубин». А если не будет новичка, то Артёму можно и остаться, - считает экс-форвард ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин. - Дзюба в течение своей карьеры не раз уходил в аренду и там доказывал, что он настоящий бомбардир. В таких ситуациях Дзюба сильно мотивирован - он хочет доказать всем и самому себе в первую очередь, что он хороший игрок..
- Сергееву по силам заменить Дзюбу в питерском клубе?
- Они разносторонние футболисты. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент АБРАМОВ: Взять и поставить «Зенит» на колени - представляете, какое это удовольствие увидеть, что наши футболисты обыгрывают бразильцев и иранца

«О переходе Сергеева в «Зенит» так и не объявили, хотя Медведев это обещал в первых чистах января, потому что в «Крыльях» работает Павел Андреев, - сказал агент ФИФА Владимир Абрамов. - У него свои взгляды и договоренности по деньгам с «Крыльями Советов». Наверное, что-то не соответствует, не складывается поэтому о трансфере не объявляют. Все хотят получить то, что им полагается. Решить так, чтобы не было проблем. Это здорово, если и агент заработает, и клуб получит хорошую компенсацию. И сейчас раздербанят «Крылья Советов»... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

L'Equipe: «Зенит» и «Лион» по-прежнему не могут договориться по трансферу Азмуна

Сегодня «Лион» (13-е место во французской Лиге 1) принимает лидера «ПСЖ» - ожидания этой встречи побудили обозревателя L'Equipe помечтать о другом будущем «ткачей», в котором нет места пандемии, а лионский «Олимпик» реально угрожает грозным парижанам. Для этого лионцам явно не хватает усиления в атаке, которое мог бы дать приход иранского форварда Сердара Азмуна из «Зенита».
Но клубы все еще не могут договориться по сумме трансфера. «Лион» считает, что предложенные им 3 млн евро – вполне адекватная цена за форварда... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

КАВАЗАШВИЛИ: Я бы очень хотел, чтобы Кокорин не пропадал в футболе, а пока итальянцы над ним издеваются и над нами смеются

«Что творится сейчас с Александром Кокориным, говорит о том, что он не может себя найти, - считает экс-голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили, комментируя победу российского форварда «Фиорентины» в номинации «посмешище года» премии «Золотая урна». - Я был рад, когда «Фиорентина» заинтересовалась в нем. Я помню его как хорошего футболиста, а потом этот случай с нарушением всех правил - ни один клуб и руководитель никак не остановили его действия на публике, не помогли ему. Я считаю, что общество виновато, что позволило ему дойти до этого. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спортивный директор «Ференцвароша»: Черчесов - интеллигентный господин, но хорошие манеры не исключают решительности и харизмы

Предыдущий наставник «Ференцвароша» австрийский специалист Петер Штёгер был уволен через полгода работы. В основном – из-за поражений на групповом этапе Лиги Европы: его предшественник украинский тренер Сергей Ребров за три года приучил венгерский клуб к игре в еврокубках, с австрийцем же с ходу не удалось выйти в евровесну. Но был и еще один повод для недовольства австрийцем в «Ференцвароше» - предшественник Станислава Черчесова не нашел общего языка с игроками. Об этом вспомнил обозреватель венгерского портала Nemzeti Sport... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Инсайд: легенда Италии согласился возглавить сборную Польши и станет соперником команды Карпина в «стыках» на ЧМ-2022

Легендарный опорник «Наполи» и «Ювентуса», сборной Италии Фабио Каннаваро согласился возглавить сборную Польши, которая сыграет с Россией в стыках ЧМ-2022, сообщает Football Italia со ссылкой на своего трансферного эксперта Джанлуку ди Марцио. 48-летний специалист якобы принял предложение Польского футбольного союза и уже встречался с его представителями в Кракове, переговоры прошли успешно. Контракт будет рассчитан на два года. Альтернативным вариантом для сборной Польши являлся экс-наставник «Ювентуса» Андреа Пирло. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В «Аталанте» - уже пятеро заразившихся, Серия А приняла экстренный ковид-протокол

В составе «Аталанты» еще три игрока сдали положительные тесты на коронавирус, имена игроков не сообщаются. Напомним, что накануне стало известно о позитивных тестах на ковид еще двух футболистов бергамасков - Хосе Луис Паломино и Хуана Муссо.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вслед за «Зенитом» перенос европоединка получил и казанский клуб - из-за ковида среди игроков не собрать состав

Евролига удовлетворила запрос УНИКСа о переносе матча 20-го тура регулярного чемпионата против «Монако». Встреча должна была состояться во вторник 11 января, об этом сообщает официальный сайт лиги.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» уже сделал грубую ошибку перед «Бетисом». Есть вопросы и по трансферам

Уже в ближайший четверг «Зенит» вылетает в Дубай на первый сбор, котрый, как обычно, будет физически тяжел для футболистов – закладывается основа на этот год. Но тренерский штаб уже сделал одну ошибку в подготовке – посмотрите на список спарринг-партнеров питерского клуба по первому и второму сбору: «Ботев» и «Жилина», «Миттьюланд» и АИК… Как ж бесконечно они далеки по стилистике игры от «Бетиса» - уже февральского соперника «Зенита» по Лиге Европы, сетует обозреватель портала Бобсоккер.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net