Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 02.01.2022

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Таблица коэффициентов УЕФА: любопытный ракурс. Как отыграть отставание в 34 балла за четыре сезона

Сегодня многие специалисты небезосновательно резко критикуют российский клубный футбол, выражают тревогу о том, как бы нашей стране не опуститься в середину второго десятка таблицы коэффициентов УЕФА, по которой формируется численное представительство в еврокубках.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

За братьев и Путина бывшему игроку молодежной сборной Украины явно достанется

Не секрет, что на Украине под запретом всё российское. Телеканалы, книги, газеты, товары - всё подвергается жестким ограничениям. А уже высказывать какие-то добрые слова по отношению к нашей стране – и вовсе недопустимо. Только подспудно.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сергей Зубов готов работать со сборной на МЧМ-2022 по хоккею в июне

Многострадальная молодежная сборная России по хоккею, наконец, прибыла в Москву. Многострадальная, потому что чемпионат мира, на который она прибыла, прервали после первых туров группового этапа. А затем еще команду сняли с самолета, огульно обвинив в пьянстве и курении, хотя, как выяснилось, дело было в неправильном ношении масок (в Канаде к этому относятся запредельно строго). При этом два хоккеиста (Матвей Мичков и Данила Юров) до сих пор не прибыли в Россию из-за карантина…

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Случаев болезни все больше - Евролига может быть остановлена, а карантин… сокращен

Коронавирус вновь ставит под угрозу крупнейшие международные и национальные турниры. У всех на слуху отмена молодежного чемпионата мира по хоккею, приостановка «регулярки» в НХЛ. Однако болезнь наносит удары не только по зимним видам спорта. В баскетболе приостановлены чемпионаты Италии и Испании, а сейчас рассматривается вопрос о проведении игр Евролиги.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Переход Миранчука в «Зенит» едва ли сейчас состоится. Но питерский клуб имеет возможность подождать – в феврале Алексей может стать сговорчивее и дешевле

Сегодня все спортивные СМИ нашей страны вовсю обсуждали переход Алексея Миранчука из «Аталанты» в «Зенит». Оценивали, выдержит ли он конкуренцию с Кузяевым, Оздоевым и тремя бразильцами. Конкретика вызывала доверие, тем более, что «Аталанте» российский хавбек явно не нужен, что наглядно подтверждает минимум игрового времени которое получает Миранчук.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Рейтинг на командных турнирах не работает. Медведев из-за судорог проиграл в одиночке, но всё равно вышел на корт в паре: «Если буду умирать, всё равно сыграю за Россию»

Лидер российской сборной Даниил Медведев прокомментировал победу нашей команды в драматичном стартовом поединке Кубка АТР над французами.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Выдержит ли Миранчук конкуренцию с Малкомом, Клаудиньо, Венделом, Кузяевым и Оздоевым? Найдет ли ему Семак место на поле?

По информации Tuttosport , «Дженоа», «Торино», «Верона» и «Зенит» заинтересованы в услугах полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука. А CalcioMercatoNews к этому списку добавляет также действующего чемпиона Италии миланский «Интер», который рассматривает возможность аренды российского игрока.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Хетафе» сенсационно обыграл «Реал»!

Один из аутсайдеров чемпионата Испании «Хетафе» нанес поражение мадридскому «Реалу». Команда Карло Анчелотти уступила в гостях с минимальным счетом - 0:1. Единственный гол на 9-й минуте забил Энес Унал.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» нашел замену Ракицкому? Однако не проще ли продлить контракт с украинцем?

Спортивный агент Антон Смирнов объяснил, почему «Зенит» до сих пор не продлил контракт с ключевым защитником команды Ярославом Ракицким.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Нынешний «Локомотив» – это поезд, который идет под откос». Андрей Червиченко советует Смолову срочно вырываться из рук «немецкой банды»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко считает, что переход из «Локомотива» в «Динамо» станет полезным шагом для Федора Смолова.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Хавбек «Челси» Жоржиньо: С «Зенитом» в АПЛ многим пришлось бы тяжело

Полузащитник «Челси» Жоржиньо высоко оценил потенциал «Зенита». Такие выводы бразилец сделал после двух встреч с петербургским клубом в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Первый матч выиграли лондонцы (1:0), второй завершился вничью – 3:3.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент Селюк дал по Смолову заднюю. Агент Сафонов читает, что для Федора вариант с «Динамо» - шанс поехать в Катар, это вам не «ссылка» в США

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк, раскритиковавший сегодня вероятный переход форварда «Локомотива» Федора Смолова в «Динамо», уже взял свои слова обратно. «Я не верил, но сейчас узнал, что это действительно так, и в ближайшее время Смолов точно станет динамовцем», - цитирует Селюка Metaratings.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Смолов встречался с Шевченко на Карибах, которым посвящена одна из тату форварда – и Федора уже сватают в «Дженоа»

Второй день нового года проходит под пересуды о дальнейшей судьбе форварда «Локомотива» Федора Смолова, за которым то внимательно следят во время его отдыха с внучкой Ельцина Марией Юмашевой на Карибских островах, то отправляют в московское «Динамо». Масла в огонь подлил и портал Metaratings, сообщивший, что Смоловым заинтересовался «Дженоа».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Все мои достижения принадлежат России, а живу я в Советском Союзе»: Александру Тихонову - 75

Сегодня 75 лет исполнилось четырехкратному олимпийскому чемпиону по биатлону, 11-кратному чемпиону мира Александру Тихонову. Сейчас он живет в Белоруссии, но не оставляет российский спорт, постоянно комментируя все события в отечественном биатлоне – как в интервью различным СМИ, так и на страницах собственного сайта, где он постоянно ведет блог, порой делая по нескольку записей в день.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зная строгость финских ковид-протоколов…» - завтрашний матч КХЛ в Хельсинки перенесен, в «Автомобилисте» гуляет вирус

Несколько игроков екатеринбургского «Автомобилиста» сдали сомнительные тесты на коронавирус, завтра в графике команды – выездной матч регулярного чемпионата КХЛ в Хельсинки с «Йокеритом». Лига сообщила на своем официальном сайте, что встречи не будет в ближайшее время:

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«ПСЖ» обнародовал список заразившихся коронавирусом – Месси выбыл, Неймар на самоизоляции

«Пари Сен-Жермен» официально объявил имена футболистов, заразившихся коронавирусной инфекцией, опубликовав список на своем сайте. В нем Лионель Месси, Хуан Бернат, Серхио Рико и Натан Битюмазала. О положительном тесте стало известно ранее, сейчас результаты подтвердились, все зараженные находятся на самоизоляции. Форвард «ПСЖ» Неймар продолжает восстановление в Бразилии. Возвращение футболиста к тренировкам ожидается через три недели.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Инсайд и реакция на него: «Зенит» нацелился на бразильского защитника «Лацио»

24-летний бразильский защитник «Лацио» Луис Фелипе не продлил соглашение со своим клубом и может летом стать свободным агентом, игроком интересуются «Зенит» и «Валенсия», сообщает итальянская Corriere dello Sport.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент Смирнов припечатал «Зенит» по всем восьми непродленным контрактам: досталось и Семаку, и «флюгеру» Орлову, и «воняющему» Дзюбе

Спортивный агент Антон Смирнов разобрал принародно ситуацию со всеми непродленными контрактами «Зенита» с игроками, отталкиваясь от провальной истории с уходом Андрея Лунева. Менеджмент и его подходы разбиты в пух и прах, посыл известен, его все время применяют противники питерского клуба – там денег не считают.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

СЕЛЮК: Смолов в «Динамо» - это крах, коррупционная составляющая. Работать садовником у внучки Ельцина – единственный его путь

«Возвращение Смолова в «Динамо» - это какая-то новогодняя шутка, - поделился известный футбольный агент Дмитрий Селюк. - Я всегда считал, что «Динамо» стало умным клубом, которое идет в правильном направлении. Зачем Смолов нужен? Он нулевой футболист, думал, он вообще никуда не перейдет и пойдет работать садовником на участке внучки Ельцина – это единственный его путь. Видимо, «Динамо» может взять Федю только для того, чтобы стричь газон на стадионе.
Не может такого быть, чтобы «Динамо» его приобрело, не верю. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Надо наказывать по-страшному». Экс-тренер сборной России прокомментировал скандал с русскими хоккеистами в Канаде

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов, который в настоящее время возглавляет рижское «Динамо», высказался о скандале с русскими хоккеистами в Канаде.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Громкий скандал со сборной России в Канаде. Наших обвиняют в пьянстве, курении, отказе от масок - их сняли с рейса

Кошмарное начало 2022-го для российского хоккея.

Вечером 29 декабря был официально отменен молодежный чемпионат мира по хоккею. Причина - коронавирус. Сборные, не доигравшие групповой этап, вынуждены были отправиться домой. 30 декабря Федерация хоккея России сообщила:

«Команда вылетит домой сегодня вечером по канадскому времени и прилетит в Москву 1 января. Встречу в аэропорту проводить запрещено по соображениям эпидемиологической безопасности, так как хоккеисты были в контакте с заболевшими». Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net