Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021
20
21
22
23
24
25

Новости за 04.05.2021

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Байден надеется на личную встречу с Путиным в июне

Она пройдет в третьей стране.

Глава администрации США Джо Байден рассчитывает на личную встречу с президентом России Владимиром Путиным во время поездки в Европу в июне.

Президенты США и России 13 апреля провели телефонный разговор, в рамках которого Путин и Байден обсудили состояние двусторонних отношений и ряд международных вопросов.




Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Стало известно, зачем Лукашенко лишил званий более 80 экс-силовиков

Их действия оказались несовместимы со статусом.

В Белоруссии более 80 бывших военнослужащих и сотрудников различных силовых ведомств лишены воинских и специальных званий. Соответствующий указ подписал глава государства Александр Лукашенко.

На сайте президента Белоруссии сказано, что военнослужащие и силовики, о которых идет речь, «в период обострения общественно-политической обстановки в стране» отказывались от исполнения служебных обязанностей, принимали участие в несанкционированных акциях... Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Глава Минздрава предложил вакцинировать от COVID-19 пациентов больниц

Он подчеркнул, что иммунизация должна быть добровольной.

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко предложил прививать от коронавируса пациентов из групп риска перед их выпиской из стационара.

При этом Мурашко подчеркнул, что вакцинация должна быть добровольной. После первой прививки в стационаре пациента необходимо пригласить на вторую, примерно через три недели.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Опасное селфи: парень упал с 36-метровой скалы, но отделался лишь синяками

Парень и его друзья приехали посмотреть на скалу Old Harry Rocks.

28-летний житель Лондона и пятеро его друзей приехали посмотреть на живописную скалу Old Harry Rocks, находящуюся между двумя британскими городками Стадлендом и Суонеджем.

Парень решил подойти к самому краю скалы, чтобы сделать селфи. Друзья посоветовали ему держаться подальше от края, но он не послушал, и через несколько минут рухнул вниз с высоты около 36 метров. Оказалось, что инстинкта самосохранения у парня нет... Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Думу внесен законопроект о налоге на яхты и частные самолеты

«Нужно максимально охватить всех владельцев».

Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов выступил с инициативой ввести налог на роскошь и «максимально охватить» им всех владельцев дорогостоящего движимого и недвижимого имущества.

По данным URA.RU, полученные средства предлагается направить на развитие программ по борьбе с бедностью в России и по поддержке граждан с низкими доходами. Платить новый налог должны будут не только физические лица, но и организации и индивидуальные предприниматели. Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Пилоты индийской авиакомпании отказались летать без вакцинации от COVID-19

Перевозчик Air India принадлежит государству.

Пилоты индийской авиакомпании Air India, принадлежащей государству, отказались выходить в рейсы, пока их в срочном порядке не привьют от коронавирусной инфекции. По их словам, на этот шаг они пошли на фоне роста числа заражений в стране.

Там добавили, что, если перевозчик не организует срочную вакцинацию пилотов в приоритетном порядке, те перестанут выходить на работу.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Конспирологи «сменили пол» Мелинде Гейтс из-за развода с Биллом

«Мелинда не выдержала мужа, который убил больше, чем Гитлер».

Развод основателя компании Microsoft и создателя линейки самых распространенных в мире операционных систем Windows Билла Гейтса с супругой Мелиндой привлек внимание американских любителей теории заговора, которые устроили в соцсетях соревнование самых экстравагантных объяснений распада их брака.

Наиболее популярная и в то же время наиболее эксцентричная теория, объясняющая расставание Билла Гейтса с женой, гласит, что некие... Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Дайверы нашли в реке сокровище, от которого в восторге все палеонтологи

Предположительно, этой находке от 2,5 миллионов до десяти тысяч лет.

Приятели-дайверы Дерек Деметер и Генри Сэдлер ныряли в реке Пис на юго-западе Флориды (США) на прошлой неделе, когда они обнаружили огромную окаменелость, весом около 22 килограммов.

Парни погрузились в воду, и через некоторое время Генри сообщил Дереку о своей удивительной находке. На дне реки, под песком, лежала часть бедренной кости мамонта, которой, предположительно, от 2,5 миллионов до десяти тысяч лет.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

ФАС заинтересовалась ростом цен на горнолыжном курорте «Роза Хутор»

Стоимость билетов взлетела более чем на 60%.

«Роза Хутор» получил предостережение Федеральной антимонопольной службы после резкого роста цен на отдых. Об этом рассказала руководитель пресс-службы горнолыжного курорта Татьяна Онготоева.

По ее словам, в ФАС обратились представители «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) после ряда жалоб туристов на резкое увеличение цен на ски-пассы для катания на трассах курорта.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Тест: первый увиденный силуэт животного раскроет секреты вашего характера

Интересный ассоциативный тест.

Ассоциативные тесты на восприятие образов последние несколько лет пользуются большой популярностью. Они очень простые, быстрые и интересные. Предлагаем вам пройти такой тест, состоящий из одного вопроса.

Ваша задача — внимательно взглянуть на картинку и ответить, силуэт какого животного вы увидели первым.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Это был не я»: пес сделал вид, что не знает, кто съел хозяйские чипсы

«Чипсы, какие чипсы, пап?»

Никому не хочется быть наказанным, даже если наказание заслуженно. Вот и пёсиль из этого ролика делает вид, будто не знает, кто съел хозяйские чипсы, чтобы не схлопотать от владельца по первое число. Правда, вряд ли весь этот мини-спектакль, устроенный псом, сильно поможет: ведь человек все равно точно знает, кто покусился на его пачку чипсов.

Комментаторов рассмешило поведение пса.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Тюмени не стали комментировать вручение засохшего подарка ветерану ВОВ

Ветераны получили от губернатора неожиданный подарок к 9 Мая.

В администрации губернатора Тюменской области «Ридусу» заявили, что не будут комментировать инцидент с вручением засохшего пряника 94-летнему ветерану Великой Отечественной войны. Его родственница опубликовала кадры, на которых видно, что пряник настолько жесткий, что его невозможно ни разрезать ножом, ни расколоть.

В пресс-службе губернатора Тюменской области «Ридусу» сообщили, что о проблеме знают, однако комментировать ситуацию отказались. Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Отойдите на 2 метра»: в Сети осудили обращение чиновницы с блогером

Губернатор не увидел в этом ничего дурного.

Заместитель мэра Брянска Марина Холина ненароком вызвала политический скандал, невежливо обойдясь с местным блогером-одиночкой Александром Черновым.

Конфликт чиновницы и блогера состоялся на выездном совещании с жителями Брянска 29 апреля по планам расширения парковки у Арбитражного суда, для которого требовалась вырубка деревьев. Местные активисты выступили против расширения дороги такой ценой.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

10+ горе-блогеров, которым стоит держаться подальше от фотошопа. Часть 2

Опозорились на весь интернет.

Большинство современных блогеров пропускают свои фото через огромное количество фильтров и редакторов, чтобы сделать их максимально идеальными и привлекающими внимание. Однако некоторые инфлюенсеры в погоне за шикарными кадрами заходят слишком далеко. В этом случае существует огромная вероятность, что их снимки могут оказаться в разделе сайта Reddit, где собраны самые ужасные и эпичные фотошоп-провалы.

Мы собрали для вас свежие фото блогеров, которых... Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Госдуме пообещали не штрафовать за одуванчики и борщевик на участках

Комментарий Николая Николаева.

Председатель комитета Государственной думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев выступил с разъяснениями по поводу сообщений в СМИ о введении штрафов за сорные растения на земельных участках.

Ранее юрист компании «Генезис» Татьяна Мацукова рассказала журналистам, что в России ужесточаются правила борьбы с опасными вредителями и сорными растениями. По ее словам, в перечень вредителей вошли борщевик Сосновского, мята полевая... Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Сурайкин намерен схантить одного из основателей КПРФ в «Коммунисты России»

Массовый исход из КПРФ продолжается.

После громкого заявления одного из основателей КПРФ Ивана Никитчука о выходе из партии «зюгановцев» председатель «Коммунистов России» Максим Сурайкин предложил ему место в КПКР.

Сурайкин связывает массовый исход коммунистов из КПРФ с тем, что партийцы «более не могут выносить зюгановского предательства и торговли мандатами, пропихивания олигархов и белогвардейцев в списки кандидатов в депутаты».

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

СМИ узнали, как Билл и Мелинда Гейтс поделят деньги после развода

Внимание прессы приковано к разводу Гейтсов.

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс и его теперь уже бывшая супруга Мелинда решили урегулировать все связанные с разводом имущественные вопросы в соответствии с контрактом о раздельном проживании, который они заключили некоторое время назад.

В частности, Мелинда Гейтс не будет претендовать на алименты, пишет портал TMZ со ссылкой на ее заявление о разводе, копия которого оказалась в распоряжении издания. Из документа следует, что фактически экс-супруги уже не живут друг с другом... Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Торчат оголенные провода»: опубликованы отзывы о сгоревшем в Москве отеле

Жалобы на гостиницу писали несколько лет.

После пожара в московской гостинице «Вечный зов», в котором пострадали несколько человек, в центр внимания попали отзывы, которые оставляли постояльцы гостиницы на сайтах бронирования отелей.

На плохое состояние гостиницы, в которой хозяин все никак не мог закончить ремонт, клиенты «Вечного зова» жаловались уже не первый год. Судя по подборке отзывов, опубликованной kp.ru, особенно их беспокоили как раз проблемы с электросетями и проводкой в номерах. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net