Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2021

Новости за 25.08.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российские регионы сами решат вопрос масочного режима для учителей

По словам Кравцова, рекомендаций о ношении учителями масок в ходе уроков в школах нет на федеральном уровне. Регионы будут сами принимать решения исходя из эпидемиологической обстановки.




Блог сайта «Ньюинформ» 

Петербург назвали флагманом процесса цифровизации в России

Электронные услуги пользуются большой популярностью у петербуржцев, заявил политолог Алексей Ломов. Жители города активно прибегают к помощи доступных интернет-сервисов, будь то регистрация брака или же получение пособий на детей, рассказал эксперт в интервью корреспонденту "Невских новостей".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Следователи оправдали ирландских полицейских, причастных к смерти задержанного

Согласно данным следствия, трагедия произошла 8 сентября 2016 года в Белфасте, передает ФАН. Ирландец Джерард МакМэйхон перебрал с наркотиками в клубе и начал неадекватно себя вести, после чего полицейские вывели его из заведения. Во время задержания правоохранители уложили мужчину лицом на землю, придавив своим весом, применили перцовый баллончик, заковали его в наручники, а на ноги надели ограничители. Спустя несколько часов Джерард умер от остановки сердца.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Президент ФИФА попросил Бориса Джонсона разрешить игрокам клубов АПЛ выступать за сборные

Джанни Инфантино попросил Бориса Джонсона разрешить футболистам, выступающим в английском чемпионате, сыграть за свои национальные сборные в сентябрьских матчах отбора ЧМ-2022. Текст обращения президента ФИФА к британскому премьер-министру был опубликован на официальном сайте пресс-службой организации.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Куклачев объяснил отказ брать кота у волонтеров

Московские зоозащитники ранее пытались отдать Куклачеву кота, которого вытащили из провала в асфальте. В Сети появился ролик с участием известного артиста, где ему предлагают забрать животное к себе, но он отказывается, пишет Mash. По мнению Куклачева, это выглядит как спланированная провокация. В беседе с журналистами ФАН он назвал инцидент попыткой запятнать его репутацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Солдаты ВС Турции покинут территорию Афганистана

Командование ВС Турции приняло решение приступить к эвакуации турецких военнослужащих из Афганистана. Приказ о начале вывода войск поступил после серии проведенных контактов и оценки сложившейся обстановки в центральноазиатской стране, говорится в аккаунте военного ведомства в соцсети Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Ленинградец" одержал победу над "Кубанью" в первом матче Кубка России по футболу

Гол Максима Вотинова принес "Ленинградцу" победу над "Кубанью" в игре Кубка России. Встреча проходила на стадионе "Рощино Арена". Единственный мяч в матче был забит на 89-й минуте.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Опубликовано видео спецучений ВВС Белоруссии по посадке на гражданскую трассу

Посадка проводилась в рамках совместных маневров с силами и средствами тылового, технического обеспечения. Для проведения тренировок с утра и до 16:00 был перекрыт участок автомобильной магистрали М-4 Минск — Могилев с 82 по 86 километр. Военные пилоты отрабатывали посадку на различных самолетах: среди них Як-130 и штурмовики Су-25.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Технополис "ЭРА" представил уникальный электромобиль для ВС РФ на "Армии-2021"

Разработчики присвоили новинке соответствующее название — "ЭРА" и рассказали, что электромобиль обладает достаточно широким спектром возможностей. В технополисе утверждают, что он может быть использован как для подвоза запасов военнослужащим, так и для осуществления разведывательных действий.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Иммунолог Крючков объяснил, когда в России может сформироваться коллективный иммунитет

Для остановки распространения коронавируса получить иммунитет должны около 80% населения страны. По словам иммунолога, несмотря на важность вакцинации, ее темпы упали до 220 тыс. человек в день.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Баданин объяснил цель создания аналога "Проекта"

Роман Баданин (физлицо, включенное Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) накануне появился в эфире радиостанции "Эхо Москвы". Экс-главред "Проекта" (организация, деятельность которой признана нежелательной на территории РФ) сообщил, что сотрудники издания продолжат свою работу за рубежом. По словам Баданина, это и является главной целью нового СМИ, которое получило название "Агентство", сообщал ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Названы способы, которые помогут преодолеть бессонницу и научиться скорее засыпать

На сон оказывают влияние постельные принадлежности, то есть подушки и матрас должны быть удобными. Больше всего полезно спать под утяжеленным одеялом. Постельное белье лучше покупать из натуральных тканей. Организму также нужен правильный режим. Надо вставать и отходить ко сну в одинаковое время. Таким образом программируются «биологические часы».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Корнилов обратил внимание на явные противоречия в «Крымской декларации»

Саммит «Крымской платформы» начался в Киеве в понедельник, 23 августа. Несмотря первоначальные заявления Киева об участниках из 40 стран, в реальности в Украину прибыли представители только 12 государств. Итогом проекта должно быть принятие так называемой «Крымской декларации».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Реакцию немцев на запуск "СП-2" обсудили в программе "Время покажет"

В эфире студии программы "Время покажет" на Первом канале подняли вопрос запуска почти достроенного газопровода "Северный поток — 2". Эксперты привели мнение немецких пользователей Сети, которые стали осознавать, что новый проект необходим для их страны. Украина больше не сможет их шантажировать. На это указал первый заместитель председателя комитета Госдумы России по обороне Александр Шерин.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Северсталь" начала турнир имени Пучкова с поражения от "Авангарда"

Подопечные Андрея Разина смогли выйти вперед на 3-й минуте первого периода благодаря точному броску Давида Думбадзе. "Авангард" восстановил статус-кво на 25-й секунде второго отрезка игры. Корбэн Найт стал автором первого гола в ворота Дмитрия Шугаева.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сибирские ученые смогли разработать новый материал для производства микроэлектроники

В процессе эксперимента ученые планировали получить чистый нитрид титана. Однако вследствие ряда ошибок желаемый результат не получился. Несмотря на неудачу, ученые получили инновационный материал, который поможет в создании транзисторов и резисторов нового поколения.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

МВД опубликовало видео допроса подозреваемого в убийстве тюменской школьницы

Напомним, 30 июня 2021 года пропала без вести восьмилетняя школьница из Тюмени. Спустя некоторое время ее тело нашли на берегу озера Оброчное в двух с половиной километрах от места проживания девочки. На трупе были обнаружены признаки насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего. К расследованию был привлечен московский следователь по особо важным делам Евгений Карчевский, который известен тем, что смог вычислить «ангарского» и «тулунского» маньяков. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Повезло, что есть Россия": Шугалей отметил вклад Москвы в эвакуацию людей из Кабула

Руководителю Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) и его небольшой команде пришлось около четырех часов ждать на летном поле, пока к самолету подъедут автобусы с россиянами и гражданами других стран СНГ. При этом кабульский аэропорт контролируют американские военные, отметил герой.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Врезавшийся в легковушку байкер умер в казанской больнице

ДТП случилось на пересечении улиц Лазарева и Болотникова, когда байкер проигнорировал запрещающий сигнал светофора и врезался в легковую машину. От полученного удара с пилота слетела вся экипировка и обувь, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сын криминального авторитета мог иметь отношение к убийству гостя на свадьбе в КЧР

Сотрудники полиции занимаются поиском двух мужчин, которых подозревают в убийстве гостя на свадьбе в ауле Икон-Халк в Карачаево-Черкесии. По имеющимся данным, один из них является сыном местного криминального авторитета, который уже несколько лет числится пропавшим без вести. Ходят слухи о том, что он был застрелен, однако эта информация не подтверждалась и его тело не было найдено.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Дождь" попытался оправдать статус иностранного агента "несправедливостью"

Министерство юстиции РФ признало "Дождь" (СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) иноагентом, так как телеканал получал средства от ЕС. За освещение российско-европейских отношений на банковский счет СМИ начислили 130 тысяч евро. При этом сам телеканал такие связи совершенно не скрывает.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вассерман назвал вероятную причину разработки силовых полей в США

Ранее в Сети распространилась информация о том, что к 2060 году в американских лабораториях должны быть изобретены устройства, позволяющие создавать силовые поля. Эту технологию можно использовать для защиты боевой техники и личного состава от ракетных ударов и других атак.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

«Спартак» прорабатывал вариант с возможным назначением тренера АПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net