Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2021

Новости за 19.08.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Поддержка общественности привлекает к "Родине" внимание петербуржцев

Партия "Родина" такую поддержку, безусловно, имеет, что и вызывает интерес петербуржцев. Кроме того, организация формирует конкурентную среду и способна разрушить "эйфорию и идиллию" в городском парламенте, рассказал адвокат, кандидат юридических наук, академик РАЕН Янис Юкша в беседе с Федеральным агентством новостей.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Атаманенко оценил перспективы Шугалея на выборах в депутаты ЗакСа

Социолог Максим Шугалей был зарегистрирован кандидатом в депутаты Законодательного собрания Северной столицы 11 августа территориальным избирательным комитетом Выборгского района. Он выдвинулся от партии "Родина" по пятому одномандатному округу. По мнению собеседника ФАН, глава ФЗНЦ, безусловно, заслужил хорошую репутацию в родном городе и по всей стране.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Талибы начали обсуждать судьбу сотрудников афганских ВС

Об этом сообщает агентство "Рейтер". Талибы обсуждают будущее сотрудников сил безопасности Афганистана. Представители организации также заявили, что командиры "Талибана" начали процедуру по регистрации оружия и техники, которые США и НАТО бросили после оставления Афганистана.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Полиция Сиэтла проигнорировала просьбы прохожих помочь раненому афроамериканцу

По мнению родителей погибшего, сотрудники полиции вовремя не вмешались и не оказали Лоренцо должную помощь. Когда юноша был в центре митинга, в него четыре раза выстрелил другой подросток Марсель Левон Лонг. Затем прохожие начали просить работника социальных служб помочь получившему ранение афроамериканцу, сообщает ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дворовой турнир по пляжному футболу в Петербурге проведут по олимпийской системе

Обсуждение развития и распространения пляжного футбола в России прошло в рамках пресс-конференции в медиацентре "Патриот". Перед журналистами выступил Антон Соловьев, организатор детского футбольного турнира, директор ЦФКСиЗ Фрунзенского района. Он рассказал, что в настоящий момент на территории Фрунзенского района Северной столицы проходит пилотный проект дворовых спортивных лиг, то есть турнир между обычными жителями города. Кроме того, спикер уточнил, что турнир будут проводить по олимпийской системе. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

EurAsian Times: Россия одним маневром может сделать Су-57 лучшим истребителем в мире

В публикации индийского EurAsian Times говорится, что Россия разработала многофункциональный истребитель Су-57 в качестве замены Су-27. Новейшая боевая машина эксплуатируется российскими военными летчиками с 2020 года. Она может развивать сверхзвуковую крейсерскую скорость, а также оснащена стел-технологиями, передает "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Футболист Юрий Роденков высказался об исключении Артема Дзюбы из сборной

Юрий Роденков принял участие в пресс-конференции Медиагруппы "Патриот". Футболист отметил, что Артем Дзюба в настоящее время находится не в лучшей физической кондиции. Именно по этой причине форварда не внесли в заявку на игру квалификации, считает он.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Немецкий политолог Рар назвал главную ошибку Украины, «похоронившую» транзит газа

Ранее украинский эксперт Юрий Атаманюк заявил, что, поддержав завершение строительства «Северного потока – 2», Германия поставила под угрозу будущее Киева. Он подчеркнул, что Украину «развели по классике», пообещав предоставить ей в обмен на транзит российского газа несколько траншей под высокие проценты.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сатановский назвал последствия прихода к власти талибов в Афганистане для России

Пришедший к власти «Талибан»* пытается продемонстрировать миру свою правду и договороспособность, несмотря на человеческие жертвы. Однако, по мнению Сатановского, такая «мирная» политика боевиков будет продолжаться недолго. Выждав некоторое количество времени, представители движения начнут тотальное переформатирование населения Афганистана. Эксперт сравнил происходящее в Кабуле с приходом к власти в Германии Адольфа Гитлера и Национал-социалистической немецкой рабочей партии.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Не будет заднескамеечником": Шаповалов оценил перспективу работы Шугалея в ЗакСе

Президент Фонда защиты национальных ценностей успешно прошел регистрацию в ТИК по пятому одномандатному округу. Политолог уверен, что кандидат от партии "Родина" может с уверенностью обойти конкурентов и стать достойным депутатом. Эксперт отметил, что прошлое Шугалея положительно повлияет на его политическую карьеру. Он напомнил, что ученый провел почти два года в плену у ливийских боевиков, куда он попал, проводя социологическое исследование среди мирного населения.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Обвиняемого в нападении на сотрудников ОМОН Джумаева приговорили к пяти годам колонии

Злоумышленника признали виновным по статье "Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти". Сайд-Мухаммад Джумаев, сейчас сменивший имя на Михаила Мархиева, с 28 января 2021 года находится под стражей, сообщает Lifeshot со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем станут родителями во второй раз

Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли уже больше десяти лет счастливы вместе. Летом 2017 года модель подарила актеру сына Джека Оскара. Позже стало известно, что супруги решили создать большую семью.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ровно 61 год прошел с полета Белки и Стрелки в космос

Успешное возвращение животных из космоса позволило советским ученым получить уверенность в том, что человеческий организм способен переносить подобные нагрузки. В результате этого полета, спустя несколько месяцев, в свое космическое путешествие отправился Юрий Гагарин.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Журналисты рассказали, кто помогает боевикам раскачивать ситуацию в провинции Деръа

На днях бунт в регионе был близок к завершению. Правительственная армия приостановила операцию по борьбе с вооруженными группировками, а "Центральный комитет провинции Деръа" сообщил о проведении при участии российских специалистов переговоров об установлении режима прекращения огня, пишут журналисты ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Правоохранители задержали подорвавшего семь банкоматов в Подольске таксиста

По данным следствия, неизвестный в ночное время зашел в банковский отдел с круглосуточными терминалами на улице Ульяновых и при помощи предмета, визуально похожего на электродетонатор, повредил семь банкоматов. Мужчина пытался украсть из них деньги.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Более 100 отдыхающих в Марий Эл эвакуировали из-за лесного пожара

Рекреационное заведение располагается в Медведевском районе. Неподалеку от санатория и населенного пункта Сосновый бор ранее обнаружили очаг природного пожара, который в настоящий момент удалось локализовать, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Романович предупредил о гуманитарной катастрофе из-за действий США в Афганистане

В эфире программы "Время покажет" на Первом канале гости студии обсудили актуальные проблемы, появление которых было спровоцировано позорным бегством американских войск из Афганистана.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Депутат Крупко назвал главное условие для успешного избрания Шугалея в ЗакС Петербурга

Стоит напомнить, что регистрация в кандидаты в депутаты ЗакСа Петербурга прошла для ставшего народным героем в России Шугалея успешно. В интервью ФАН депутат МО Ульянка, председатель общественной организации "Совет народных депутатов "Юго-Запад" Сергей Крупко заявил, что Шугалей продолжит предвыборную гонку, победа в которой ему гарантирована, если будет соблюдено важное условие.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Украине назвали три главных сигнала для Киева в речи Байдена по Афганистану

Ранее боевики запрещенной на территории России террористической организации «Талибан»* внезапно захватили власть в Афганистане. Глава страны Ашрав Гани ушел с поста президента и подался в бега, а население пытается стремительно покинуть родину, заполняя аэропорт Кабула. После захвата боевиками крупных городов региона власти США приняли решение вывести свои войска с территории страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Три футболиста АПЛ попали в тройку номинантов на звание лучшего игрока Европы

Стоит отметить, что за 11 лет существования этой награды в тройке номинантов впервые оказалось три полузащитника. Победителя объявят во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов нынешнего сезона, которая состоится 26 августа в Турции.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Кузьмин объяснил, как Запад будет использовать «Крымскую платформу» против РФ

На следующей неделе, 23 августа, в Киеве представители разных стран и международных организаций примут участие в инициативе президента Украины Владимира Зеленского «Крымская платформа». По мнению Кузьмина, главная объявленная цель мероприятия «деоккупация Крыма» вызывает только смех, поскольку руководство не сможет даже приблизиться к решению своей задачи.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Слишком эмоциональный": Зеленский охарактеризовал отношение Путина к Украине

Владимир Зеленский ранее воздержался характеризовать Владимира Путина и отметил, что не простит себе "неосторожные слова", которые могут увеличить возможность эскалации. Однако сейчас политик высказался об отношении российского лидера к Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экс-форвард "Зенита" Юрий Роденков рассказал, с чем связан успех россиян в пляжном футболе

Юрий Роденков стал гостем пресс-конференции Медиагруппы "Патриот". Бывший форвард "Зенита" рассказал, с чем связан выдающийся триумф россиян в пляжном футболе. Эксперт считает, что в других странах данной дисциплине уделяется меньше внимания.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский ФБР взял на контроль 88 дел о нарушении прав человека в странах Запада

Всего за четыре месяца работы организация, основанная петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным, на практике доказала важность своей деятельности. Создание фонда стало ответом на участившиеся случаи ущемления прав и свобод в странах Европы и США. При этом именно Соединенные Штаты, по данным ФБР, являются лидером среди нарушителей. Второе место занимает Франция, а третье — Австралия.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net