Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 07.05.2019

Блог сайта «Инфореактор» 

Годин не смог сдержать слез, сообщив об уходе из «Атлетико»

Очень трогательной выдалась пресс-конференция, на которой 33-летний уругвайский защитник мадридского «Атлетико» Диего Годин сообщил, что официально завершает выступление в клубе. Футболист не сразу смог начать свою речь, а затем несколько раз прерывался, так как был не в силах сдержать слёзы. Он подчеркнул, что «Атлетико» для него являлся «больше, чем клубом», сравнив команду с семьёй.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Савченко предложила свою кандидатуру на должность главы Минобороны Украины

На вопрос, знакома ли она с вновь избранным президентом, Савченко ответила, что нет, с ним она не общалась, зато у нее были «разговоры с людьми Зеленского».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Вспышка сибирской язвы зафиксирована в Венгрии

В пресс-центре Россельхознадзора со ссылкой на венгерские органы здравоохранения и ветеринарную службу сообщили о зафиксированных случаях инфекционного заболевания людей и один подтвержденный случай у коровы. Об этом передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Слуцкий назвал «агонией» слова Климкина об ответе РФ на выдачу паспортов жителям Донбасса

Слуцкий назвал «агонией» уходящей команды президента Петра Порошенко слова главы украинского Министерства иностранных дел Павла Климкина. Ранее он прокомментировал решение России выдавать паспорта жителям Донбасса. В своём Telegram-канале Леонид Слуцкий написал, что инициатива Москвы продиктована лишь «гуманитарными соображениями» и желанием помочь жителям юго-востока Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

График работы Шереметьево восстановлен после трагедии с SSJ100

График работы аэропорта Шереметьево полностью восстановлен. Соответствующую информацию сообщил журналистам во вторник, 7 мая, один из представителей столичного аэропорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Малышева рассказала, как определять болезни по текстам песен

В рубрике «Сердечный диагноз. Слова из песен» Малышева предложила гостям студии узнать на примере некоторых музыкальных композиций, чем страдали или и по сей день страдают их авторы. В качестве одного из примеров Малышева привела песню Любови Орловой «Веселые ребята». В ней поется следующее: «Сердце в груди бьется, как птица». Говоря об этой песне, Елена Малышева отметила, что ее автор намекнула слушателям на фибрилляцию. Это серьезное заболевание сердца. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Высший антикоррупционный суд сформировали на Украине

Завершено формирование состава Высшего антикоррупционного суда на Украине. Соответствующую информацию сообщил журналистам во вторник, 7 мая, исполняющий обязанности главы суда Олег Павлишин.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Появилось видео вооруженного нападения на бизнесмена в Балашихе

Как сообщает подмосковный глава СК, 7 мая в одном из дворов Балашихи неизвестный мужчина, одетый в камуфляжный костюм и маску, несколько раз выстрелил в прохожего. Пострадавший выходил из подъезда по направлению к машине. Известно также, что выстрелы были произведены из пистолета Макарова. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Петербургские коммунисты выразили протест кандидату в губернаторы Бортко

Некоторые члены КПРФ, несогласные с кандидатурой Бортко, ко его дню рождения повесили на мосту плакат о достижениях режиссера к 73 годам жизни. Они сопоставили его финансовые заслуги с достижениями Иосифа Сталина к этому возрасту.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Климкин заявил, что Украина готовит ответ на выдачу Россией паспортов жителям Донбасса

Такая информация представлена в статье министра иностранных дел Украины Павла Климкина, опубликованной информационным агентством «Украинская правда». Конкретные шаги ответа России Климкин раскрывать не стал, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Телеведущую MTV насмерть сбили в Дагестане

Абдулаеву насмерть сбил 22-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля. Соответствующую информацию сообщила коллега погибшей Наталья Порецкая на своей странице в социальной сети Instagram. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Met Gala в Нью-Йорке удивил не только раздетой Леди Гагой

Зрителям запомнились не только «раздевания» Леди Гаги, но и образ люстры от Кэти Перри, а также вторая голова Джареда Лето. Звезды соревновались в креативе на одном из самых масштабных и популярных балов Нью-Йорка в понедельник, 6 мая. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Петербуржцы пятый год кряду соберутся на Вахту Памяти

Петербург продолжит славную традицию проведения Ленинградской Вахты Памяти. Как пишет издание «Город+», в этом году акция будет приурочена к 74-й годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Мероприятие в городе на Неве пройдёт уже в пятый раз и стартует 8 мая. Вахту будут нести 75 человек, среди которых сотрудники СМИ, политики и деятели искусства. В течение часа они простоят у Аллеи героев в Московском парке Победы в память о героях Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ливийский премьер-министр заявил о росте миграции в страны ЕС

Об этом ливийский премьер-министр заявил в ходе встречи с итальянским коллегой Джузеппе Конте. Далее глава правительства Ливии направится в Германию, Францию и Великобританию. Вместе с ним в Европе находятся министры внутренних и иностранных дел, а также постпред Ливии в Европейском союзе. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Суд арестовал четырех фигурантов по делу нефтепровода «Дружба»

В числе арестованных фигурантов дела о загрязнении российского нефтепровода генеральный директор компаний «Петронефть актив» и «Нефтеперевалка». Соответствующая информация появилась в прессе во вторник, 7 мая, со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Помпео отменил встречу с Меркель из-за «неотложных дел»

Визит Помпео в Германию будет перенесен в связи с некими «неотложными делами». Однако не сообщается, что именно заставило американского государственного секретаря перенести визит. Соответствующую информацию во вторник, 7 мая, сообщили журналистам в пресс-службе американского посольства в Германии.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Два миллиона единых карт петербуржца планируют выпустить до 2021 года

Проект стартовал только 6 мая, но уже до конца 2019 года банки-участники собираются выпустить 400 тысяч карт, отмечает издание «Невские новости». Такое заявление сделал глава Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга Валерий Москаленко в ходе пресс-конференции. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Россияне рассказали о своем отношении к акции «Бессмертный полк»

Шествие «Бессмертного полка» проходит 9 мая в честь памяти сражавшихся предков в Великой Отечественной войне. Все желающие могут присоединиться к колонне, чтобы торжественно пронести фотографию или имя близкого, участвовавшего в сражениях за Родину. ВЦИОМ решил определить отношение россиян к этой памятной акции, как сообщает «OAne.ws». 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Генпрокурор Украины заявил, что не ведет переговоры с командой Зеленского об отставке

Луценко сообщаил, что никаких переговоров с командой Зеленского он не ведет, так как считает это нецелесообразным. Тем не менее он подчеркнул, что готов к сотрудничеству с Зеленским по любым темам.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Первый канал не готов комментировать промежуточные результаты проверки шоу «Голос. Дети»

В беседе с РИА Новости представители пресс-службы отметили, что до окончания проверки не будут что-либо обсуждать. Кроме того, компания Group-IB, которую привлек Первый канал для проверки результатов голосов финала шестого сезона шоу «Голос. Дети», также комментировать ее не готова.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Семьи погибших в Шереметьево получат по 9 млн рублей

Кроме того, в память об умерших могут установить мемориал. Известный скульптор Виталий Казанский, который живёт в Реутове, заявил, что может создать изваяние. Об этом передаёт издание «Подмосковье сегодня».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Новак сообщил о задержании 4-х человек после инцидента с нефтепроводом «Дружба»

По словам главы Минэнерго, материалы по делу нефтепровода «Дружба» переданы на дальнейшее рассмотрение в прокуратуру. По факту инцидента в настоящее время задержаны четыре человека. Соответствующую информацию Новак сообщил журналистам во вторник, 7 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

МЧС предупредило жителей Перми о плохих погодных условиях

7 и 8 мая жителей и гостей Пермского края призывают быть бдительными. В регионе местами прогнозируют переменную облачность, в большинстве районов пройдут кратковременные дожди и грозы с градом. Порывы юго-восточного ветра будут достигать 13-18 метров в секунду. Температура также местами опустится до +13 градусов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Медведев подпишет документ, упрощающий процедуру признания инвалидности

Этот документ упросит правила признания имеющих серьёзные ограничения по здоровью граждан РФ инвалидами. Премьер пообещал подписать его уже в ближайшее время.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net