Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 12.05.2019

Блог сайта «Инфореактор» 

Назван топ-3 самых надежных иномарок с пробегом из Европы

Лидером списка стала машина чешской компании Skoda Octavia Tour. Этот автомобиль отличается высокой надежностью, которую обеспечивают простая конструкция и отсутствие сложной электроники. При этом задняя балка делает ходовую часть автомобиля прочной. Автомобиль оснащен 1.6-литровым бензиновым двигателем производительностью в 102 лошадиных сил или 1,9-литровым дизелем мощностью 75 лошадиных сил.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Xiaomi работает над новой функцией для редактирования фотографий

Китайская компания Xiaomi уделяет все больше времени и сил на улучшение основной камеры своих смартфонов. Разработчики не только выбирают для камеры самые качественные и современные модули, но также создают уникальное программное обеспечение, которое позволит делать качественные фотографии в условиях плохой освещенности. Об этом передает информационное издание «Астера» со ссылкой на портал XDA Developers.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Сын Плющенко и Рудковской пропустит занятия в школе

Такое решение принято, чтобы ребенок не пропускал тренировки, объяснила Яна Рудковская. В качестве доказательства она выложила в свой Instagram личный распорядок дня 6-летнего Александра.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Трамп и Си Цзиньпин могут провести встречу на G20

В рамках встречи лидеров двух государств будут рассмотрены торговые вопросы между Вашингтоном и Пекином. Соответствующую информацию сообщил журналистам в ходе своего выступления в эфире телеканала Fox News в воскресенье, 12 мая, глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Поисковики захоронили останки 143 солдат Красной армии в Эстонии

Об этом сообщила городская мэрия. Мемориальное кладбище, где теперь покоятся тела бойцов, находится недалеко от Таллина. По словам мэра Маарду Владимира Архипова, местные жители чтят историю и с глубоким уважением относятся к людям, погибшим в Великую Отечественную войну. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Нефтяные поля не дают Трампу покинуть Сирию

Слова Трампа о том, что войска международной коалиции покинут территорию сирийского государства в ближайшее время, не стоит воспринимать всерьез. В случае захода американского главы на второй президентский срок армия США останется в САР еще на четыре года, пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Польша отказалась переходить с злотого на евро

По его словам, Варшава сможет перейти на евро в том случае, если ее экономика достигнет уровня Германии. Кроме того, Ярослав Качиньский добавил, что польский злотый «защищает» экономику государства.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Льюис Хэмилтон победил в гонке Гран-при в Испании

Вторым финишную черту пересек напарник Хэмилтона финн Валттери Боттас. Третье место завоевал голландец Макс Ферстаппен из Red Bull. Российский пилот Даниил Квят из команды Toro Rosso занял девятое место. В общем зачете Хэмилтон оказался на первом месте с результатом 112 очков.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Футбольные фанаты «Зенита» и ЦСКА устроили побоище в Петербурге

Как сообщили очевидцы, ЧП произошло ночью с 11 на 12 мая на углу улицы Ломоносова и канала Грибоедова. В драке приняли участие московские болельщики ЦСКА и петербургские фанаты «Зенита», всего их было около 20 человек. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Главред «Интерпресс» Николаев скончался перед матчем «Зенит» — ЦСК в Петербурге

Такую информацию сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу стадиона. Отмечается, что Александр Николаев скончался из-за сердечного приступа. Футбольный клуб «Зенит» уже успел выразить свои соболезнования родным и близким главного редактора фотоагентства «Интерпресс». 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Сборная России по хоккею победила команду Австрии на ЧМ с разгромным счетом

Игра проходила в Словакии сегодня, 12 мая. Российская сборная обыграла своих противников со счетом 5:0. Шайбы во встрече забросили Евгений Дадонов на 12-ой и 40-ой минутах, Никита Кучеров на 34-й минуте, Иван Телегин забил шайбу также на 34-ой минуте, Илья Ковальчук попал в ворота противника на 45-й минуте.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Документальный фильм о Шумахере покажут в декабре

Продюсеры уже договорились о показе фильма в Германии и Швейцарии. В нем будут продемонстрированы интервью с соперниками Шумахера по гонкам, а также интервью с его семьей и близкими. Режиссерами проекта выступили немцы Михаэль Вех и Ханнс-Бруно Каммертёнс.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Граждане Армении пострадали в ДТП на Ставрополье

Дорожная авария произошла 11 мая недалеко от поселка Нины в Советском городском округе. По предварительной информации от правоохранителей, водитель автомобиля Nissan Elgrand потерял управление, автомобиль перевернулся. Одной из причин инцидента, возможно, стала зимняя резина, которая стояла на авто.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пользователи Сети высмеяли Терезу Мэй, играющую в футбол

Политик опубликовала видео и подписала его следующим образом: «Историческая неделя для английского футбола». Она также отметила, что футбольные клубы «вдохновляют детей, взрослых и премьер-министров».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Власти ОАЭ опровергли сообщения о взрывах на нефтяных танкерах

Ранее в СМИ сообщалось, что взрывы произошли в промежутке с 4 до 7 утра по местному времени в воскресенье, 12 мая, в результате пожара, который охватил не менее семи нефтяных танкеров. Соответствующую информацию передает ливанский телеканал al-Mayadeen со ссылкой на местные информированные источники.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители Камчатки 6 дней гребли лопатой на резиновой лодке в Тихом океане

Речь идет об инциденте в бухте Малая Медвежка, сообщает краевое ГУ МЧС России. Трое мужчин вышли на лодке из Петропавловска-Камчатского в сторону поселка Усть-Камчатск. В 150 километрах от краевого центра лодка перевернулась. Двоим удалось спастись и залезть в лодку обратно, третий человек пропал. После чего еще шесть дней люди гребли по воде одной лопатой, фактически дрейфуя в океане.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Дочь Сергея Доренко извинилась за отмену церемонии прощания

Дочка известного журналиста отметила, что у родственников была договоренность со следствием. По словам Екатерины, сотрудники правоохранительных органов должны были успеть провести экспертизу в срок, поэтому семья приехала на церемонию прощания.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Массовая драка с топором произошла на Васильевском острове

В полицию Василеостровского района поступило сообщение, что у 44-го дома на 1-й линии В. О. произошла групповая драка. Об этом «Невским новостям» рассказал источник в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Максим Галкин показал свой отдых с Аллой Пугачевой

В последнее время Галкин все чаще радует поклонников звездной пары фотографиями и видеороликами с супругой. На своей странице в социальной сети Instagram шоумен разместил ролик, на котором показал, как в солнечный день под пение птиц отдыхает с Пугачевой во дворе их замка. Соответствующую информацию передает в воскресенье, 12 мая, издание «Территория новостей».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Фигуристка Туктамышева поделилась в Сети снимками с отдыха на Кипре

Спортсменка удачно завершила сезон, заняв третье место на чемпионате мира. Теперь она решила устроить себе заслуженный отпуск, уехав на море. Ее подписчики узнали, что девушка отдыхает со своим молодым человеком Андреем Лазукиным. На фотографиях видно, как 22-летняя спортсменка занимается большим теннисом.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Начальник украинского Генштаба пожаловался на взлом страницы в Facebook

Как отмечает РИА Новости, страницу Муженко взламывают уже не в первый раз. Начальник Генерального штаба ВС Украины рассказал, что после того, как его аккаунт был взломан, неизвестные распространили сообщения провокационного политического содержания. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net