Мы в Telegram
Добавить новость
«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 04.02.2016

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Фьюри не знает, даст ли он Кличко реванш

"Мне тяжело найти мотивацию. Я мог бы уйти. Уплыть в закат непобеждённым, со всеми чемпионскими поясами и жить нормальной жизнью. Всё, ради чего я буду боксировать, — это деньги, а я никогда не хотел, чтобы спорт превращался для меня только лишь в деньги"




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Аршавин будет думать о другом клубе после того, как закроет все вопросы с "Кубанью"

"Бывают совсем уж странные звонки. Например, звонит девушка с "Рен ТВ" и интересуется, еду ли я на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. То есть она до сих пор думает, что я в сборной России, и, что ещё круче, уверена: наша футбольная сборная едет на Олимпийские игры. И пытается спросить о моём отношении к бразильским комарам, разносящим опасные вирусы"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бабаев: Думбия сделал все, чтобы остаться у нас, но у него не было выбора

"Мы сделали даже больше, чем могли. Но позиция „Ромы“ была сверхпринципиальной – куда угодно, только не в ЦСКА. Видимо, римляне опасались, что потом Думбия уже вообще никуда не захочет уходить"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Капелло: Пересу не нравится иметь дело с теми, кто работал при других президентах

"Нет, Перес не звонил мне. Я уже пенсионер. Флорентино не нравится иметь дело с теми, кто работал при других президентах. Он сам хочет принимать решения, в том числе связанные с приобретением футболистов. Кроме того, он хочет быть тем, кто вводит новшества"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ле Грэ: в "Реале" Зинедин очень счастлив

"Возглавив "Реал" Мадрид, Зидан выбрал для себя не самый лёгкий путь. Хотя руководить звёздами иногда лучше. Я три или четыре года тому назад посоветовал ему начать с "Бордо", чтобы получить тренерский опыт в клубе, который не является таким грандом"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бергстрем подписал контракт с "Рубином"

Сегодня казанский "Рубин" подписал контракт с защитником "Юргордена" Эмилем Бергстремом. Об этом информирует официальный сайт казанского клуба. Стоит отметить, что на данный момент срок действия контракта остается неизвестным. Также не разглашается сумма трансфера. Однако ранее в прессе появилась информация о том, что покупка Бергстрема обойдется "Рубину" в 1,1 миллион евро.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Невилл не собирается уходить в отставку

"Отставка? Нет. Но это был самый болезненный вечер за время моего пребывания в клубе. У меня бывали подобные матчи в бытность игроком, а теперь это случилось и в период тренерства"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Хиддинк: я всегда стараюсь защищать своих футболистов

"Физическая борьба очень важна в АПЛ, посмотрите на наших центральных защитников и защитников "Уотфорда". Коста любит контактную борьбу, но она должна проходить в рамках правил. Ему стоит привыкнуть к такой борьбе в Англии"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Реднапп считает, что Реми напрасно перешел в "Челси"

"Когда Реми ушёл из „КПР“, я сразу понял, что это очень плохое решение. Лоик не заиграл в „Челси“, он очень своеобразный игрок. Реми — прирожденный страйкер, форвард-наконечник"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Маттеус: Гвардиоле следовало продлить контракт с "Баварией"

"Может, Пеп нуждался в новом вызове. Я его понимаю — его зарплата должна быть безумной. Гвардиола хочет попробовать что-то новое, хотя у него уже есть лучшая команда Европы. „Бавария“ выполняла каждую его прихоть, касающуюся врачей, игроков, тренерского штаба"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

В Бразилии надеются, что Неймар сыграет на ОИ-2016

Жилмар Ринальди, который является техническим директором конфедерации футбола Бразилии, надеется на то, что нападающий футбольного клуба "Барселона" Неймар сыграет за сборную Бразилии на ОИ-2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро. Функционера цитирует Globo:"Мы хотим, чтобы Неймар сыграл на Олимпиаде в Рио и на Кубке Америки, но этот вопрос мы будем обсуждать с клубами и игроками. Всё дело в физическом состоянии того или иного футболиста..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Кейн: "Тоттенхэм" хочет пробиться в Лигу Чемпионов

"Мы способны победить любого. Это менталитет, который тренер привил команде. Мы не оглядываемся назад, не думаем о том, что уже было, а тратим эти силы на подготовку к предстоящим матчам"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Обновленный рейтинг ФИФА: Россия поднялась на одну строчку вверх

Сегодня на официальном сайте ФИФА появился обновленный рейтинг национальных сборных. Во главе него по-прежнему находится сборная Бельгии. Второе место занимает сборная Аргентины, а замыкает тройку лидеров испанская сборная. Стоит отметить, что в первой десятке не произошло никаких изменений. Сборная России смогла подняться на одну позицию вверх и теперь занимает в рейтинге 23-ю строчку. Сборная Украины базируется на 27-м месте. Топ-десятка рейтинга выглядит следующим образом: 1. Бельгия 2. Аргентина 3. Читать дальше...

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Клопп чуть не начал аплодировать голу Варди

"Такие голы случаются, когда у тебя идёт игра. Это можно сказать обо всём „Лестере“ и о Варди в частности. Чтобы решиться на такой удар, нужна смелость. Нынешний сезон складывается идеально для Варди и „Лестера“, они заслуживают каждого набранного очка"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Роджерс: мне было очень приятно беседовать с Клоппом

"Помню, как мы сидели с Юргеном у меня дома, когда он только пришёл в „Ливерпуль“. Я очень ценю проведённое время в „Ливерпуле“, но Клопп переходил в клуб из другой лиги, он ещё не работал в Англии, поэтому мы с ним и встретились"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Гвардиолу призывают поработать в Италии

Карло Маццоне, который в свое время возглавлял "Рому и "Фиорентину", призвал наставника "Баварии" Хосепа Гвардиолу поработать в Италии. Стоит отметить, что по окончании нынешнего сезона Гвардиола возглавит "Манчестер Сити". Маццоне цитирует интернет-портал Goal:"Надеюсь, Хосеп очень хорошо покажет себя в АПЛ. Я хорошо знаю его и думаю, что он понимает, что именно нужно делать. Честно говоря, мы с Гвардиолой уже давненько не общались, но я хотел бы отправить ему послание через прессу: Пеп, ты обязан... Читать дальше...

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Харт пообещал, что "Манчестер Сити" постарается красиво проводить Пеллегрини

"Мы — профессионалы, каждому футболисту „Сити“ нравится играть под руководством Пеллегрини. Он — топ-тренер, мне очень нравятся его методы управления командой, мы постараемся проводить Пеллегрини как можно красивее"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Видаль намерен судиться с газетой, которая обвинила его в нарушении режима

"Хотел бы сказать, что сообщение, опубликованное в немецкой газете сегодня, – абсолютная ложь. Моим адвокатам уже поручено инициировать судебные иски против газеты, ответственной за эту ложь"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Фергюсон поддерживает Инфантино

Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что поддерживает генсека УЕФА Джанни Инфантино, который претендует на президентское кресло ФИФА. Фергюсон записал специальное видео обращение, в котором говорит следующие слова:"Благодаря своей работе в качестве посла УЕФА я очень хорошо узнал Инфантино..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Слуцкий рад переходу Черышева в "Валенсию"

"Я очень рад переходу Черышева в „Валенсию“, потому что отсутствие игровой практики вряд ли позволило бы Денису попасть в состав на Евро-2016, как и любому другому футболисту"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ван Гал похвалил Мату

"Мата принял участие во всех трёх голах, и мне приятно такое видеть. Когда Хуан показывает футбол высокого уровня, у него большие шансы продолжать исполнять роль „десятки“, но все футболисты должны доказывать свою состоятельность каждую неделю"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Мутко пообещал, что лимит на легионеров пока что не будет ужесточаться

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что в ближайшее время лимит на легионеров не будет ужесточаться. Также чиновник сообщил, что этот вопрос не выносился на рассмотрение на исполкоме РФС. Функционера цитирует "Р-Спорт":"Лимит — не панацея, нужен баланс. Мы в этом плане последовательны. Один шаг по ужесточению сделан, второго шага в повестке пока нет, пока не произойдут другие изменения"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net