«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 24.02.2016




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

В "Ювентусе" надеются, что "Реал" не будет возвращать в свои ряды Морату

"Реал" может почувствовать себя обязанным вернуть Морату в свои ряды. Но на самом деле может получиться и так, что у "Реала" не будет даже минимального по спортивным критериям интереса к нему. Мы надеемся, что "Реал" не заинтересуется им, чтобы потом получить за него больше денег"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Вольфсбург" продлил контракт с Арнольдом

Сегодня "Вольфсбург" объявил о продлении контракта с полузащитником Максимилианом Арнольдом. Новое соглашение между сторонами рассчитано до 30 июня 2020-го года. Эта информация размещена на официальном сайте "волков". При этом, финансовая сторона сделки не разглашается. Стоит отметить, что старое соглашение между сторонами было рассчитано до лета 2017-го года.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Кокорину все нравится в "Зените"

"Мне здесь всё очень нравится. Мы совсем недавно приехали в Петербург, уже обустроились, потренировались пару дней на базе. Потихоньку привыкаю. Трудно сказать, на какой позиции мне комфортнее играть"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Кононов назвал предстоящий поединок со "Спартой" матчем-историей

"Завтра самый важный матч на международной арене, матч-история. Вся подготовка команды направлена на ответную встречу. Предстоящая игра будет носить вдвойне принципиальный характер"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Фердинанд посоветовал "Арсеналу" двигаться вперед и выиграть АПЛ

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд прокомментировал поражение "Арсенала" в поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов с каталонской "Барселоной". Фердинанда цитирует BT Sport: Поражение от „Барселоны“ — это не повод для метания стрел. Каталонцы всегда способны обыграть любую команду мира. В Премьер-лиге мы наблюдаем непостоянство, особенно в исполнении таких топ-команд, как „Челси“, „Манчестер Сити“ и „Манчестер Юнайтед"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Депай поблагодарил Гиггза за советы

"Гиггз — легенда. Он часто со мной разговаривает и даёт полезные советы. Райан имеет колоссальный опыт и помогает во всех вопросах, проводя со мной много времени"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Черевченко уверен, что в Локомотиве" есть игроки, способные заменить Тарасова

"Любая потеря основного футболиста, конечно, не радует главного тренера. Но у нас есть игроки, способные заменить Тарасова. Завтра игра покажет — как с Димой, как без него. У нас один форвард — это Шкулетич. У нас есть более суток, чтобы подумать, кто сыграет в атаке"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Погба: нам пришлось непросто

"Неназначенный пенальти? Арбитр сказал, что рука Видаля в том эпизоде была прижата к телу. Нам пришлось весьма непросто, но мы ни на секунду не теряли веру в себя и добились ничьей"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Гвардиола доволен игрой своего клуба в матче с "Ювентусом"

"Я очень доволен качеством игры, показанным сегодня. Мы очень хорошо играли на протяжении всех 90 минут матча. Конечно, победить в этом матче было бы ещё лучше, но нужно понимать, что мы играли против прошлогодних финалистов турнира"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Луис Энрике считает, что исход противостояния с "Арсеналом" пока не ясен

"Наша команда здорово действовала на протяжении всей игры. Мы старались измотать "Арсенал", чтобы иметь больше пространства для манёвра впереди. Игра вышла очень интересной и зрелищной"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Моуринью хочет возглавить новый клуб уже со следующего сезона

ывший главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью поделился с прессой своими планами на будущее. Португальского специалиста цитирует The Guardian:"Я люблю футбол, скучаю по этой игре. Однако уверен, что в жизни лучше принимать обдуманные решения, чем торопиться. Сейчас я наслаждаюсь свободным временем, хотя пресса продолжает связывать меня с разными командами..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Венгер признал, что "Барселона" сильнее его клуба

"Мы знали, что нельзя позволять им проводить разящие контратаки, но в итоге именно это мы и допустили. При скоростных атаках они практически не ошибаются в передачах"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Хэй подал прошение о присвоении Али рыцарства

Экс-чемпион мира в тяжелом весе британец Дэвид Хэй подал петицию с прошением о присвоении легенде мирового бокса Мохаммеду Али рыцарского звания. Хэя цитирует BoxingScene: Как и для миллионов людей по всему миру, для меня Мохаммед Али является героем, который вдохновляет. Благодаря ему я захотел стать боксёром. Этот визит "Величайшего" в Великобританию вполне может стать последним

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Коку: Симеоне можно только поаплодировать

"Атлетико" — это надёжная команда, действующая как единое целое. Просто так она ничего не отдаст. Она всегда играет по одной и той же схеме — во всех матчах на победу, несмотря на плотный график встреч. Это прекрасный пример того, как все играют как друг за друга, так и за всю команду в целом"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Зидан: я знаю, чего хочу, и намерен добиться этого

"Мне кажется, я знаю, что нужно игрокам в тот или иной момент. Иногда им особенно требуется, чтобы тренер был рядом. Иногда достаточно просто находиться рядом, не обязательно много говорить. Иногда самое важное в общении с другими людьми — вовремя заткнуться"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Президент "Валенсии" не собирается увольнять Невилла

"Нельзя уволить тренера, который показал плохой отрезок, когда игроки верят в него. Они верят в Гари Невилла. Я прекрасно понимаю культуру футбола в Испании, но нам нужно верить в то, что мы делаем"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Реброва не волнует трансферная стоимость игроков "Манчестер Сити"

"Стоимость игроков „Сити“? А какая трансферная стоимость игроков „Челси“? Не имеет значения цена игроков. В футбол играют люди. У нас в составе есть очень дорогие футболисты"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Ювентус" не намерен расставаться с Аллегри

"Для смены тренера есть две причины: плохая игра или конец цикла. При Аллегри команда показывает хороший футбол, а сам он находится только в начале цикла"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ярмоленко: в составе "Сити" собраны одни из лучших футболистов в мире

"Возможно, в этом году они не показывали своего лучшего футбола, однако их нельзя недооценивать. Я смотрел все их последние игры. В их составе много травмированных, но у них отличные игроки, и они уже показывали, что могут справиться с отсутствием ведущих футболистов"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бекхэм считает, что работу ван Гала нужно оценивать по итогам сезона

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед "Дэвид Бекхэ поделился мнением о работе нынешнего наставника "красных дьяволов" Луи ван Гала. Бекхэма цитирует talkSPORT:"Ван Гал — опытный и заслуженный тренер, который обладает серьёзной репутацией в футболе. Быть наставником „Манчестер Юнайтед“ — значит испытывать колоссальное давление, это непросто, а работа тренера зачастую требует времени..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Лэмпард думает, что Месси и Роналду окажутся в MLS

"Думаю, есть реальный шанс на переезд Месси и Роналду в MLS. Думаю, они сами захотят этого, их переходы стали бы чем-то потрясающим. Криштиану — отличный футболист, он особенно хорошо подходит США по образу жизни"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ряды "Анжи" пополнил защитник сборной Ганы

Махачкалинский "Анжи" усилился защитником "Эвиана" и сборной Ганы Джонатаном Менсой. Соглашение между сторонами подписано на два с половиной года. Финансовая сторона сделки не разглашается. В официальном аккаунте клуба в Твиттере написано следующее сообщение:"Игрок сборной Ганы Джонатан Менса подписал контракт с „Анжи“ на два с половиной года"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Лига Чемпионов: ничья в Турине и выездная победа "Барселоны"

Туринский "Ювентус" на своем поле разошелся миром с мюнхенской "Баварией" в первом поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов. Матч складывался для туринского клуба не очень просто, ведь к 55-й минуте он проигрывал на своем поле со счетом 0:2. Однако затем голы Дибалы и Стураро позволили "Юве"добиться ничьей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net