Мы в Telegram
Добавить новость
«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 25.09.2015

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Роджерс: сделаю всё возможное, чтобы "Ливерпуль" показывал отличный футбол

"Я никогда не был настолько самонадеян, что считал себя в полной безопасности. Страх должен толкать вперёд, мотивировать. Слухи всегда окружают тренеров больших команд. По-моему, пресса уже назвала с десяток моих преемников"




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Мутко: меня нечего допрашивать, я добропорядочный гражданин России

"Сейчас никаких проблем для России нет. Чемпионат мира в России это проект ФИФА, он получен совершенно объективно на основании решения исполкома ФИФА. Обвинения, которые возникают к ФИФА, не имеют никакого отношения к чемпионату мира в России"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Халк: Дзюба - отличный парень

"Дзюба? Отличный парень! Очень смешной, весёлый, много шутит. Дзюба быстро адаптировался, вписался в коллектив, и мы его очень хорошо приняли. С Дзюбой комфортно. У него не всё пока получается на поле, как и у всех, но он не сдаётся, старается, работает на тренировках, чтобы стать лучше"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Моуринью: в Англии только один тренер находится вне давления

"Я думаю, что в этой стране только один тренер находится вне давления. Стив Макларен — под давлением, я — под давлением, Брендан Роджерс и Мануэль Пеллегрини — тоже. Мы не можем проигрывать, не можем не соответствовать ожиданиям, обязаны добиваться своих целей"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Джеррард рассказа об интересе к его персоне со стороны "Реала"

Интерес "Реала" был реальным. Они хотели, чтобы я начал войну против "Ливерпуля". Думаю, что позиция "Реала", заинтересованного в каком-то футболисте, обозначается следующей идеей: "Мы "Реал". И ты должен бороться за то, чтобы играть за нас".

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Джеррард восхищается Моуринью

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Стивен Джеррард сообщил, что нынешний наставник "Челси" Жозе Моуринью приглашал его в команды, которые он тренировал. Джеррарда цитирует Daily Mail:"Моуринью трижды пытался меня пригласить, в разные клубы. Предложение мадридского „Реала“ было наиболее конкретным, однако я не хотел испортить отношения с „Ливерпулем“.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Анчелотти хотел купить Бакку в "Реал"

"Если бы Анчелотти остался в "Реале", то попытался бы приобрести Бакку. Это форвард, который своей игрой очень нравится Анчелотти. Бакка был бы первым, кого Анчелотти попросил президента "Реала" Флорентино Переса приобрести"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ди Мария: для меня 11-й номер - счастливый

"Почему 11? Это важное число для меня, потому что я носил этот номер в Пекине во время Олимпийских игр, где я забил в финале, и мы выиграли золотую медаль. Это число, которое приносит мне удачу, и я надеюсь, что это произойдёт в будущем"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Слуцкий назвал игроков, которые будут готовиться к матчам с Молдовой и Черногорией

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий огласил список игроков, которые будут готовиться к ближайшим поединкам отборочного цикла ЧЕ-2016 со сборными Молдовы и Черногории. Список выглядит следующим образом: Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин ("Зенит" Санкт-Петербург), Артём Ребров ("Спартак" Москва). Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА Москва)...

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ломбертс отметил Промеса в составе "Спартака"

"Игры со "Спартаком" мне нравятся, правда, забивал в них не так часто. Для матча такого уровня не нужно искать особую мотивацию. Надеюсь, победим в Москве"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Раньери: "Арсенал" - очень быстрая и умная команда

"Мы должны сыграть идеальный матч, чтобы обыграть "Арсенал". У них нет слабых сторон, но если какие-то и есть, то я вам не скажу.Игроки очень хорошо знают меня и понимают мою философию. Люблю пошутить, но и работать люблю тоже"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Мендеш занял второе место в списке самых высокооплачиваемых спортивных агентов

Известный журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых спортивных агентов. Жорже Мендеш, который представляет интересы лидера атак футбольного клуба "Реал" Мадрид Криштиану Роналду, занял в этом рейтинге второе место. Топ-пятерка выглядит следующим образом: 1) Скотт Борас, бейсбол (комиссионные – 117,1 млн долларов, сумма контрактов клиентов – 2,3 млрд); 2) Жорже Мендеш (комиссионные – 95,6 млн, сумма контрактов – 956,4 млн, известные клиенты – Роналду, Хамес, Фалькао, Отаменди, Диего Коста... Читать дальше...

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Пато мог оказаться в "МЮ"

"Не буду скрывать, за два часа до закрытия трансферного окна у меня было очень хорошее предложение от "Манчестер Юнайтед"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бекхэм не обижен на Фергюсона за то, что тот не причислил его к игрокам мирового уровня

"Нет. Я играл под руководством величайшего тренера всех времен. Мне повезло играть в одной команде с такими футболистами и достигать успехов в составе клуба, который я любил и люблю до сих пор"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Аленичев признался, что "Спартаку" не хватает двух-трех хороших футболистов

"Глубина "скамейки"? Всегда хочется большего. Наверное, два-три игрока хорошего уровня в обойме нам бы не помешали. Но сейчас об этом думать поздно. По тактической схеме с "Зенитом" говорить не буду"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Матч с "Зенитом" не является принципиальным для Широкова

Полузащитник московского "Спартака" Роман Широков поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка чемпионата России с "Зенитом". Футболиста цитирует "Чемпионат": Устал ли я? А откуда информация о моей усталости? Она какая-то скрытая? Всё в порядке. Принципиален ли матч с "Зенитом"? Для меня лично нет. Но противостояние этих команд принципиально. Мы ждём победы, хорошей игры. Прежде всего от себя.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net