Мы в Telegram
Добавить новость
«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 05.09.2015

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Отборочный турнир ЧЕ-2016: Испания обыграла Словакию, Австрия оказалась сильнее Молдовы

Сборная Испании дома разобралась со сборной Словакии. Эта победа позволила подопечным Висенте Дель Боске смогли сместить словаков с первой строчки группы С и заняли ее сами. Победу испанской сборной принесли точные удары Хорди АЛьбы и Андреса Иньесты. Сборная Австрии на своем поле с минимальным счетом обыграла сборную Молдовы. Единственный гол в матче забил Юнузович на 52-й минуте игры.




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Дзюба назвал Акинфеева лучшим игроком матча со сборной Швеции

"Победа была безумно важна для нас. Для нового тренера это тоже важно. Мы понимали, что для нас это последний шанс запрыгнуть в поезд, побороться. Понимаем, что не все в наших руках. В любом случае сегодня была другая игра и эмоции. Спасибо большое стране, болельщикам"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Отборочный этап ЧЕ-2016: Россия обыграла Швецию, Украина была сильнее Беларуси

Сборная России одержала очень важную домашнюю победу над сборной Швеции. матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в матче на 38-й минуте забил Артем Дзюба. Таким образом, Леонид Слуцкий дебютирует в сборной с победы.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Агент не согласен со сроком дисквалификации Виллаша-Боаша

"Наказание не соответствует реакции Андре. Он отреагировал на то, что судья вмешался в эпизод с мячом, но Андре не намеревался причинить ему вред. Другие действия тренеров и игроков в российском чемпионате так жёстко не наказываются"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бердыев: если поступит предложение от "Рубина", буду думать

"Я думаю, что амбиции Метшина высоки, планка будет максимальна. Не надо думать, что Ильсур Раисович пришёл, и всё стало хорошо. Знаю, что есть моменты, над которым нужно долго и тщательно работать в плане инфраструктуры. Начиная с ликвидированного "Рубина-2" и связи с "Нефтехимиком"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Виллиан выбирает Месси

"Месси или Роналду? Если выбирать кого-то одного… Я бы выбрал Месси"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Венгер ответил Невиллу

"Нужно уважать мнение каждого. Если какой-то бывший игрок или эксперт говорит что-то одно, а потом происходит совсем другое, то потом он, как правило, даже не признаёт, что ошибался"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Стал известен состав сборной Швеции на матч с Россией

Сегодня состоится поединок группового этапа отборочного цикла к ЧЕ-2016 между сборными России и Швеции. Матч начнется в 19:00 по московскому времени и пройдет на клубной арене московского "Спартака" "Открытие Арена". На данный момент стало точно известно, кого наставник сборной Швеции Эрик Хамрен выпустит на поле с первых минут игры. Эта информация сообщается официальнм сайтом Шведского футбольного союза

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Фергюсон: дисциплина — то, к чему меня приучили с ранних лет

"Дисциплина — то, к чему меня приучили с ранних лет. В школьные годы отец всегда будил меня ровно в шесть утра, дёргая за ногу. Возможно, именно поэтому через пару десятилетий у меня вошло в привычку появляться на работе до того, как придёт молочник"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Дешам считает закономерной победу сборной Франции над португальцами

"У нас было четыре явных момента, у Португалии — ни одного. Во втором тайме мы играли намного лучше соперника, во многом потому, что подобрали более подходящую роль в полузащите для Поля Погба"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Роналду и Моуринью попали в Книгу рекордов Гиннесса

По информации британского издания Daily Mail, наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью и лидер атак футбольного клуба Реал Мадрид Криштиану Роналду попали в Книгу рекордов Гиннесса. Также сообщается, что Моуринью попал в книгу рекордов сразу по нескольким показателям: наибольшее количество очков в одном сезоне в АПЛ (95); наибольшее количество побед с разными командами в Лиге чемпионов; самый молодой тренер, проведший 100 матчей в Лиге чемпионов (49 лет и 12 дней); наибольшее количество матчей без поражений на домашнем поле в АПЛ (77).

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Панов считает, что Ибрагимович наверняка забьет России

"Безусловно, греха таить нечего в том, что Златан — проблема для любой команды в Европе. Сдержать такого форварда очень непросто. Нашим защитникам предстоит тяжёлое испытание. Но играет не один Ибрагимович, а вся команда"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Румменигге: летом нам предложили очень крупную сумму за Мюллера

"Сумма, которую предлагали за Мюллера, была очень высока. Если бы я был банковским работником, то не смог бы ответить отказом, но речь идёт о футбольном клубе, в котором свои приоритеты"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Коста готов конкурировать с Неймаром

"Я хочу иметь свое место в сборной, и если Неймар мой конкурент номер один, то пусть будет так. Я сделаю все возможное"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Капелло предпочитает поработать с каким-нибудь клубом,а не со сборной

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился с прессой своими планами на будущее.Специалист сообщил, что в будущем он хотел бы возглавить какой-нибудь клуб, а не национальную сборную. Капелло цитирует "Чемпионат":"Я до сих пор не знаю, чем буду заниматься в будущем. Однако скорее предпочту продолжить карьеру в клубе, а не в сборной..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"МЮ" в очередной раз обвинил "Реал" в срыве трансфера Де Хеа

"Факты говорят за себя. Футбольная ассоциация Англии может подтвердить, что „Манчестер Юнайтед“ вовремя подготовил все документы. В „Реале“ хотят отвлечь внимание от собственной неуклюжести в данной ситуации"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Фергюсон никогда не считал Руни прирожденным бомбардиром

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон поделился своим мнением о нападающем "красных дьяволов" Уэйне Руни. Фергюсон сообщил, что никогда не считал Руни прирожденным бомбардиром. Специалиста цитирует ITV:"Основной причиной приобретения Руни для нас стали его качества как футболиста. Он выдающийся спортсмен, поэтому и привлёк нас.."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Мутко пообещал найти должность для Кержакова

Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что нападающий питерского "Зенита" Александр Кержаков уже в скором будущем может стать сотрудником РФС. Мутко цитирует "Советский спорт":"Саша рассматривается на работу не как общественник, а как сотрудник администрации"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net