Мы в Telegram
Добавить новость
«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 29.07.2015

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Щесны: "Рома" - великий клуб

Новичок римской "Ромы" поляк Войцех Щесны прокомментировал новый этап своей карьеры.




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Болонья" заинтересовалась Балотелли

Панталео Корвино, занимающий должность спортивного директора "Болоньи", заявил, что хотел бы видеть в своей команде нападающего "Ливерпуля" Марио Балотелли.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Рома" арендовала Щесны

Римская "Рома" на своем официальном сайте объявила об аренде на весь следующий сезон голкипера лондонского "Арсенала" Войцеха Щесны.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Официально: Нобоа - игрок "Ростова"

Как информирует официальный сайт "Ростова", руководство российского клуба подписало контракт с полузащитником греческого ПАОКА Кристианом Нобоа.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

ФИБА отстранила все сборные России от участия в международных турнирах

Как сообщает "Спорт-экспресс", Международная федерация баскетбола (ФИБА) в письменном виде уведомила Российскую федерацию баскетбола (РФБ) об отстранении всех сборных России от международных соревнований.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бербатов может перейти в "Астон Виллу"

Как сообщает британское издание Daily Express, руководство бирмингемской "Астон Виллы" рассматривает вариант с приглашением в команду болгарского нападающего Димитара Бербатова, являющегося на данный момент свободным агентом.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Манчини рад приходу Йоветича

Как информируют итальянские СМИ, главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини рад приходу в его команду 25-летнего нападающего английского "Манчестер Сити" Стефана Йоветича.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Платини будет бороться за место президента ФИФА

Француз Мишель Платини, занимающий пост главы УЕФА, объявил о своем намерении баллотироваться на вакантное место президента ФИФА, которое ранее покинул Йозеф Блаттер.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бегович готов к конкуренции с Куртуа

Боснийский голкипер лондонского "Челси" Асмир Бегович, перебравшийся эти летом в стан "пенсионеров" из Сток Сити, заявил, что готов бороться с бельгийцем Тибо Куртуа за место в основном составе команды.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ван Гал верит в прорыв Шоу

Голландский наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал ожидает прорыва от защитника Люка Шоу в грядущем сезоне

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Лион" хочет подписать Беланда

Руководство французского "Лиона" вступило в переговоры с киевским "Динамо" относительно трансфера футболиста национальной сборной Марокко Юнеса Беланда, об этом сообщает издание Bein Sports.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Нобоа может перейти в "Ростов"

Эквадорский хавбек Кристиан Нобоа, защищающий на данный момент цвета греческого клуба ПАОК, утверждает, что в ближайшем будущем пополнит состав "Ростова".

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Дзюба - лучший игрок РФПЛ в июле

Новичок петербургского "Зенита" Артем Дзюба был признан лучшим футболистом чемпионата России в июле

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Думбия не думает об уходе из "Ромы"

Футбольный агент Жан-Бернар Бейтрисон, представляющий интересы бывшего форварда московского ЦСКА, а ныне футболиста "Ромы" Сейду Думбия, сообщил, что ивуариец не думает о смене команды.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Срна недоволен итогом матча с "Фенербахче"

Хорватский защитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна заявил, что недоволен результатом выездного матча с "Фенербахче" в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Рома" согласовала с "Челси" аренду Салаха

Как информирует британский таблоид Daily Mail, 23-летний атакующий полузащитник лондонского "Челси" Мохамед Салах следующий сезон проведет в римской "Роме" на правах аренды.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Перишич перейдет в "Интер"

26-летний хорватский полузащитник немецкого "Вольфсбурга" Иван Перишич может в ближайшие несколько дней перебраться в итальянский чемпионат, где в его услугах заинтересован миланский "Интер".

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Луческу: результат оставляет равные шансы

Румынский наставник донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал исход первого матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Фенербахче".

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Рамос передумал уходить из "Реала"

Мадридский "Реал" по-прежнему ведёт переговоры с защитником Серхио Рамосом о продлении трудового договора.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Официально: Диаби переходит в "Марсель"

Руководство "Марселя" посредством своего официального сайта объявил о достижении договорённости с полузащитником Абу Диаби о подписании трудового договора.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Перейра доволен ничьей с "Шахтером"

Наставник турецкого "Фенербахче" Витор Перейра поделился своими впечатлениями от домашней ничьей с донецким "Шахтёром" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Крейчи: это хороший результат

Хавбек пражской "Спарты" Ладислав Крейчи поделился впечатлениями от первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с ЦСКА.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бубнов: игра была совершенно равная

Бывший игрок сборной СССР, известный футбольный эксперт Александр Бубнов, высказал свое мнение о ничейном результате (2:2) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ЦСКА — "Спарта".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net