«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 03.07.2015

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бакка: моя цель - вернуть "Милан" на лидирующие позиции

"Очень рад своему переходу в этот большой клуб, один из лучших в мире. В последнее время у "Милана" шли дела не очень хорошо, но у россонери отличный проект и мотивация. Не могу дождаться момента, когда буду выступать в футболке "Милана" и отдам всё"




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Официально: "Интер" арендовал Монтойю

Миланский "Интер" арендовал защитника каталонской "Барселоны" Мартина Монтойю. Эта информация размещена на официальном сайте миланского клуба. Также сообщается, что "Интер" арендовал 24-летнего футболиста с правом последующего выкупа. Официальных данных касаемо финансовой стороны сделки нет, однако несколькими днями ранее итальянская пресса сообщила, что аренда игрока обойдется "нерадзурри" в 1,5 миллиона евро, а последующий трансфер – в 8 миллионов евро

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Салах отказывается играть за "Фиорентину"

"Через своего представителя игрок отклонил наше улучшенное предложение о контракте и выразил желание выступать за другой клуб. Он также сообщил нам, что не намерен отвечать на наш запрос относительно его возвращения в клуб на предсезонную подготовку"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Проводников рассказал о своем отношении к представителям прессы

"С одним журналистом неприятно общаться, как-то не располагает, а другой – харизматичный, приятный человек, располагающий своей лёгкостью, человечностью. К такому человеку чувствуешь симпатию, открываешься ему, с ним всегда приятно пообщаться"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Берлускони: уверен, что Михайлович - лучший вариант для нас

"Я считаю, что мы должны начать с самой высокой возможной цели. Я думаю, что „Милан“ под руководством Михайловича, сможет развить качества, необходимые для конкуренции с „Ювентусом“

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Горожане" презентовали новую домашнюю форму

Один из лидеров АПЛ "Манчестер Сити" представил новый вариант домашней формы, в которой горожане будут играть в сезоне 2015/2016. Стоит отметить, что создателем новой амуниции манчестерского клуба является спортивный гигант Nike. Форма выполнена в классических голубых и белых цветах. Ожидается, что в продаже она появится уже с 10 июля.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Чех намерен играть до сорока лет

Новоиспеченный страж ворот лондонского "Арсенала" Петр Чех заявил, что намерен продолжить играть до сорока лет. Голкипера цитирует ESPN:"В ближайшие семь лет заканчивать карьеру не собираюсь. По крайней мере, такова моя цель, а там будет видно. В футболе ничего нельзя загадывать наперед, но пока планирую продолжать играть..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Гвардиола хочет, чтобы Швайнштайгер остался

"Когда он здоров, у меня нет никаких сомнений в его высоком уровне. Игрок такого уровня сам принимает решение о своем будущем. Но, конечно, я верю, что он останется с нами еще на сезон"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Фалькао перешел в "Челси" на правах аренды

Лондонский "Челси" на своем официальном сайте разместил информацию о том, что клуб арендовал колумбийского форварда "Монако" Радамеля Фалькао. Также сообщается, что срок договора аренды рассчитан на один год. Стоит отметить, что финансовая сторона сделки не разглашается. Ранее сообщалось, что у лондонского клуба будет право выкупа Фалькао в конце сезона.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Блаттер верит, что попадет в рай

Президент ФИФА Йозеф Блаттер рассказал о своем отношении к критике. Функционера цитирует Bunte:"Я открыт к справедливой и конструктивной критике, которая помогает понять, стоит ли мне меняться в будущем. Но если кто-то называет меня коррупционером на том основании, что ФИФА коррумпирована, то я могу только отрицательно покачать головой. Те, кто говорят подобные вещи, должны сесть в тюрьму"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Кроос: наша команда способна претендовать на победу во всех турнирах

"Я доволен и полностью уверен в том, что принял правильное решение, перейдя после чемпионата мира в "Реал". Первый сезон в "Реале" сложился для меня очень хорошо, я адаптировался к команде"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ломбертс опроверг информацию о переходе в "Сандерленд"

Буквально вчера в прессе промелькнула информация о том, что защитник питерского "Зенита" Николас Ломбертс сменит клубную прописку и продолжит карьеру в составе "Сандерленда". Также сообщалось, что сумма трансфера составит 7 миллионов евро. Прокомментировать ситуацию взялся сам игрок. В кратком интервью "Спорт-экспресс" футболист сообщил, что эта информация является ложной:"Я вместе с "Зенитом" на сборах. Информация про трансфер в "Сандерленд" не верна"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Луис Адриано: не могу дождаться момента, когда начну тренироваться с "Миланом"

"Сегодня очень важный день, он самый счастливый в моей карьере. Я покидаю „Шахтёр“ после восьми лет, этот клуб очень важен для меня. „Шахтёр“ верил в мой потенциал и помог мне заявить о себе. Я благодарю президента клуба мистера Ахметова, главного тренера Мирчу Луческу, который стал мне вторым отцом, и всех партнёров по команде"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бакка официально перешел в "Милан"

Колумбийский нападающий Карлос Бакка официально перешел в "Милан". Стороны подписали соглашение, рассчитанное на пять лет. Эту информацию подтвердил сам футболист, которого цитирует Milan News:"Я прошел медосмотр и подписал 5-летний контракт с "Миланом"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Файзулин не считает Мюллера экстраординарным игроком

"Объясню, что имею в виду. Я никогда не говорил, что Томас Мюллер плохой футболист. Он очень трудолюбив, полезен, эффективен. Выполняет большой объем работы, принимает правильные решения, хорошо читает игру и занимает позицию. Полно положительных характеристик"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Карвалью еще на год остается в "Монако"

"Я очень рад продолжить выступать за „Монако“. Здесь я чувствую себя комфортно. Мне нравятся планы клуба на будущее, и мне нравится возможность делиться опытом с молодыми и талантливыми ребятами"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Севилья" договорилась о трансфере Коноплянки

"Севилья" достигла договоренности о трансфере полузащитника сборной Украины и "Днепра" Евгения Коноплянки. Эту информацию сообщает официальный сайт испанского клуба. Для того, чтобы стороны подписали полноценный контракт, футболисту необходимо успешно пройти медицинское обследование, а Севилье согласовать некоторые детали с днепропетровским клубом

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Подольски решил уйти из "Арсенала"

"Мы хорошо поговорили с Арсеном Венгером. Он хотел, чтобы Лукаш остался, но не мог гарантировать ему регулярного места в составе. Таким образом, мы сошлись на необходимости изменений"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Коста: эти пять с половиной лет останутся навсегда в моей памяти

"После пяти лет пребывания в "Шахтёре" я очень счастлив, что могу сделать следующий шаг в своей карьере, попробовать себя в чём-то новом. Благодарю всех, кто поддерживает нашу команду и меня в частности"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Школьники встретились с военным летчиком в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net