Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Новости, события, факты»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 17.02.2022

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Случайный допинг: испортив жизнь талантливой российской фигуристке, можно «сдать назад», чтобы сохранить лицо МОК

Спортивный арбитражный суд (CAS) подтвердил, что запрещенный препарат триметазидин мог попасть в организм российской фигуристки Камилы Валиевой из-за лекарства ее дедушки. Соответствующий документ опубликован на сайте организации.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости, события, факты» 

"Предписано покинуть Россию": В МИД РФ назвали причину высылки заместителя посла США с территории страны

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что выданное послу США Бартли Горману предписание покинуть страну стало ответом на высылку советника-посланника посольства РФ в Вашингтоне.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Британский журналист назвал Германию "слабым звеном" западного мира, обвинив ее в нерешительности и нежелании брать ответственность

Британский колумнист Макс Гастингс в своей статье для издания Bloomberg назвал Германию "слабым звеном" Запада, которая проявила себя на фоне кризиса вокруг Украины своим нежеланием усиливать обороноспособность и безопасность Европы.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

"Они ошибаются, Россия будет защищать своих граждан": Депутат Госдумы отреагировал на обострение обстановки в Донбассе

Первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий выразил мнение, что обстановка в Донбассе обострилась из-за провокаций, которые устраивают нерегулярные подразделения вооруженных сил Украины, дислоцированные в районе станицы Луганской и города Золотое.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

ЕС активно ищет замену поставщика газа в Европу

17 февраля в документе, о «Торговле СПГ между ЕС и США», изданном Еврокомиссией, была обнародована информация о планах заменить Российскую Федерацию на США в плане поставки газа на территорию Европы.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Президент Украины сообщил о своём нежелании участвовать в прямых переговорах с ЛНР и ДНР

17 февраля украинские СМИ взяли интервью у местного президента Владимира Зеленского. Он сообщил о том, что правительство Украины не может пойти на прямые переговоры с представителями Луганской и Донецкой народной республик. 

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Российские фигуристки взяли олимпийское «золото» и «серебро». Фаворитка Валиева осталась без медали

Сегодня, 17 февраля, на олимпийском льду Пекина был разыгран комплект медалей в одной из наиболее скандальных на нынешней Олимпиаде программе – в индивидуальном зачете фигуристок-одиночниц. Как и предполагали многие специалисты, олимпийской чемпионкой стала россиянка. Но это не Камила Валиева, которая после короткой программы уверенно лидировала в этой дисциплине.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Высокий уровень  холестерина может быть заметен при ходьбе

В случае возникновения судорог в нижних конечностях при подъеме по лестнице или более высоких физических нагрузках, а тем более, при обычной ходьбе может быть явным признаком высокого холестерина, отмечает британский таблоид Daily Express со ссылкой на экспертное мнение заокеанских специалистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Британии сообщили о российском подводном «монстре»

Российские конструкторы разработали чудовищную подводную лодку, которая практически незаметна для всех имеющихся средств обнаружения, пугает публику британский таблоид The Mirror.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Но только после вас, Россия: Белоруссия может признать ДНР и ЛНР - Батька сказал

Президент Белоруссии Александр Лукашенко своим новым заявлением подлил масла в огонь украинской истерики, вспыхнувшей после сенсационного решения российской Госдумы. Батька не исключил признания Минском самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Саудовские женщины будут водить поезда наравне с мужчинами

Небывалый ажиотаж вызвало объявление о приеме на работу 30 женщин-водителей поездов в Саудовской Аравии. В настоящее время на данную вакансию рассматриваются заявления 28 тысяч претенденток, что подчеркивает высочайший уровень спроса.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Названа дата начала розыгрыша Кубка Гагарина

Утверждены изменения в регламент первого этапа и порядок проведения второго раунда национального хоккейного первенства. Об этом информирует официальный портал КХЛ со ссылкой на согласование правок с ФХР.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Литва готовится принимать российских туристов

Начиная с последнего дня марта граждане из РФ смогут снова свободно въезжать на территорию Литвы при наличии активированной шенгенской визы и отрицательного ПЦР-теста со сроком действия не более 72 часов до прибытия в республику.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Захарова допускает наличие у Британии планов напасть на Россию

Поведение главы британского МИДа Лиз Трасс может косвенно указывать на намерения агрессии в отношении РФ, следует из сообщения «РИА Новости» с цитатами официального представителя российского внешнеполитического ведомства Марии Захаровой.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Российским хоккеистам предстоит сыграть со шведами, а не с канадцами

Классическое хоккейное противостояние Россия – Канада на нынешней Олимпиаде не состоится. «Кленовые» досрочно покинули Игры-2022 после поражения в четвертьфинале от шведов.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Большинство американцев считает необходимым допросить Хиллари Клинтон

В рамках расследования так называемого «сговора» бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа с властями России необходимо получить показания и Хиллари Клинтон. Такое мнение разделяет большинство граждан США, отмечает The Washington Times со ссылкой на соответствующий опрос.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В МИД РФ объяснили нагнетание обстановки вокруг Украины попыткой США отвоевать рынок газа у РФ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США заинтересованны в дестабилизации обстановки вокруг Украины, так как Вашингтон хочет получить выгоду, вытеснив Россию с газового рынка.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Чешский политолог: США в ситуации с Украиной попали в ловушку своей же пропаганды

Чешский политолог Оскар Крейчи выразил мнение, что распространяемая США информация о ситуации вокруг Украины загнала американских политиков в "ловушку".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net