Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Новости, события, факты»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2022

Новости за 01.02.2022

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Между постпредами России и США в ООН произошла словесная конфронтация

Американское издание The Washington Post назвало острейшей за последние годы произошедшую в совете безопасности ООН перепалку между постпредами России и США Василием Небензей и Линдой Томас-Гринфилд.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости, события, факты» 

Норвежский убийца Брейвик не получил досрочного освобождения

Андерс Брейвик, осужденный за совершение терактов в Норвегии в июле 2011 года на 21 год заключения, не выйдет из тюрьмы досрочно, так как его психический статус не поменялся. Такое решение единогласно принял окружной суд Телемарка.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Путин заметил, что на Украине всё чаще нарушают права человека

1 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин высказался по поводу ситуации на Украине, где участились и приобрели системный характер случаи нарушения прав человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В ВОЗ отметили рост смертности среди заболевших коронавирусом людей во многих регионах мира

1 февраля Тедрос Адханом Гебрейесус, который является генеральным директором ВОЗ(Всемирной организации здравоохранения), заявил об увеличении числа смертельных случаев заражения коронавирусной инфекцией во многих регионах мира. Он отметил, что распространяемость штамма "омикрон" также увеличилась за последнее время.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Украинский генерал согласился, что добрая половина Украины ждет - не дождется прихода России

Генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Михаил Забродский назвал целый ряд украинских регионов, жители которых хотели бы войти в состав Южного федерального округа России.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Главное - не надорваться: вершитель «цветных революций» Джордж Сорос вознамерился свергнуть главу Китая товарища Си.

Американский миллиардер и основатель «Фонда открытого общества» Джордж Сорос в лекции для Стэнфордского университета призвал международное сообщество склонить Китай к смене политического режима. Об этом сообщил сам бизнесмен на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Губерниев считает, что вместо Шевченко поляки поставили на «Сусанина»

Назначение Чеслава Михневича на пост футбольной сборной Польши можно сравнить с выбором пути, который был завещан еще Иваном Сусаниным. То есть, к полному краху. Такую витиеватую аналогию предложил в комментарии «Чемпионату» известный российский журналист Дмитрий Губерниев.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Госдеп США взялся за отмену визита в Москву президента совсем другой страны

Власти США оказывают давление на Бразилию, пытаясь убедить ее президента Жаира Болсонару отменить запланированный на февраль визит в Москву.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В США трансгендера отправили в женскую колонию для несовершеннолетних

Окружной суд Лос-Анджелеса принял решение поместить 26-летнего насильника в колонию для несовершеннолетних девушек. Последних спасает лишь то, что содержать его будут отдельно, отмечает Fox News.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Казахстане хотят вернуть прежнее название городу Алматы

В Казахстане стартовал сбор подписей под петицией о том, чтобы вернуть южной столице республики прежнее более привычное название «Алма-Ата» на официальном уровне.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Россиянам напомнили о большой пользе голодания

Регулярный полный отказ от пищи в течение целого дня не только придаст фигуре вящую стройность, но и принесет непоправимую пользу здоровью, настаивает «Комсомольская правда» со ссылкой на шведский ресурс Dagens Nyheter.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Катар «выставил» Европе неподъемную цену за замену своим СПГ российского газа

Катар собирается решить свои проблемы на европейском рынке газа, если согласится помочь Европе с газом в случае сокращения экспорта из России. При этом Доха предложила Брюсселю условия, о которых «Газпром» даже и не мечтает.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Украинский спортсмен забыл русский язык на Олимпиаде в Пекине

Член украинской команды по фигурному катанию Иван Шмуратко отвечал на английском на вопросы журналистов, заданные на русском языке. 20-летний уроженец Киева подчеркнул, что все спортсмены его страны в ходе Игр в столице Китая общаются исключительно на украинском или английском «мовах».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В России планируют выпускать «народный автомобиль» за миллион рублей

На мощностях производственной площадки «ПСМА Рус» в Калуге планируется в ближайшем будущем наладить выпуск бюджетного авто, следует из интервью ресурсу Drom.ru управляющего директора ряда европейских автомобильных брендов в России Алексея Володина.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

На Украине не решаются объявить всеобщую мобилизацию

Существующий на сегодняшний день уровень военной угрозы не является достаточным основанием для объявления всеобщей, или как выражаются местные источники, «массовой» мобилизации. Об этом официально заявил и неподражаемый министр обороны «незалежной» Алексей Резников.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

«Байкал» впервые проверили на управляемость в воздухе

Российский легкий самолет «Байкал» выполнил первый полет, информирует «РИА Новости». Многоцелевая маневренная машина впервые поднялась в воздух под Екатеринбургом.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

National Interest: "небывалые" антироссийские санкции способны уничтожить влияние США

Американское издание National Interest опубликовало мнение профессора международных отношений Военной академии США в Вест-Пойнте доктора Роберта Персона о последствиях для Вашингтона в случае ввода новых антироссийских санкций.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

"Ажиотаж в западных СМИ достиг крайней стадии маразма": МИД РФ отреагировал на освещение ситуации вокруг Украины на Западе

Министерство иностранных дел России назвало "маразмом" заявления западных СМИ, которые касаются вопроса освещения ситуации вокруг Украины. Такое заявление ведомства является реакцией на материал швейцарской телерадиовещательной компании SRF, где говорится о том, что Россия якобы стягивает войска к границам Украины, а военную технику "за тысячи километров из Сибири".

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

"Украина не поможет укрепить их безопасность": Эксперт посоветовал США отказаться от идеи принятия Украины в НАТО

Чешский эксперт в области безопасности Давид Богбот призвал США не рассматривать вопрос принятия Украины в НАТО ради достижения мира. По его словам, нежелание России видеть Украину в составе Североатлантического альянса выглядит логично, поэтому Вашингтону и его союзникам по НАТО необходимо учитывать позицию Москвы, так как это позволит разрешить спорные вопросы мирно.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net