Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020
6
7
8
9
10
11
12
15
16
17
18

Новости за 05.03.2020

Регион 64 

В Саратове почти месяц ищут пропавшего без вести молодого человека

В Саратове пропал без вести 21-летний Дмитрий Темников. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

О местонахождении молодого человека ничего не известно с 9 февраля.

Приметы Темникова: рост 178 см, нормального телосложения, волосы темные, короткая стрижка, глаза карие. Он был одет в черную куртку, серые джинсы, серую толстовку с капюшоном, черные кроссовки на белой подошве.

Полезную в поиске пропавшего без вести информацию можно сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.




Регион 64 

Бывшего капитана саратовского «Автодора» прооперировали в Риме

Бывшего капитана саратовского баскетбольного клуба «Автодор» Артема Забелина прооперировали в Италии. Об этом сообщила пресс-служба пермской команды «Парма», цвета которой защищает спортсмен сейчас.

Врачи в Риме провели игроку реконструкцию передней крестообразной связки левого коленного сустава.

«Операция прошла успешно. Уже скоро он приступит к первому этапу реабилитации. По прогнозам специалистов, сроки восстановления составят до 4 месяцев», - отметили в коллективе.

Регион 64 

Зимой жители Саратова мечтали поехать в Сочи

Зимой жители Саратова чаще всего интересовались поездками в Сочи. К такому выводу пришли специалисты аналитического центра «Авито Недвижимость», изучив, где горожане бронировали жилье в краткосрочную аренду.

Как сообщают эксперты, в топ туристических направлений, где саратовские путешественники в минувшем сезоне снимали жилье на короткий срок, вошли Москва и Санкт-Петербург.

Отмечается, что Сочи стали популярным направлением для россиян в целом, этим городом чаще других интересовались и москвичи. Читать дальше...

Регион 64 

Спасатели помогли застрявшему в льдинах Волги лодочнику

В Саратове 5 марта спасатели помогли местному жителю, который оказался в опасной ситуации.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, инцидент произошел на Волге в районе железнодорожного моста. Мужчина в возрасте 58 лет на резиновой лодке оказался среди острых льдин и не мог причалить к берегу самостоятельно.

Под контролем прибывших на место специалистов саратовец выбрался на сушу. Медицинская помощь ему не потребовалась.

Регион 64 

Фронтовик получил слуховой аппарат после огласки в СМИ

В г. Вольске Саратовской области 5 марта 95-летнему инвалиду II группы и ветерану Великой Отечественной войны Василию Романову вручили долгожданный слуховой аппарат.

Звукоусиливающий прибор фронтовик не мог получить с 2019 года, о чем ранее рассказал межрайонному прокурору Евгению Черникову, который посетил его на дому.

«Полномочия по обеспечению средствами реабилитации, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны, исполняет Фонд социального страхования», - сообщили ИА «Регион 64» в администрации Вольского района. Читать дальше...

Регион 64 

В центре Саратова вандалы открутили и похитили колеса от мусорных баков

В Волжском районе Саратова зафиксированы факты кражи частей контейнеров для сбора отходов.

Неизвестные открутили и унесли колеса от баков с площадок на улицах Соборная, Шевыревская, Саловская, Федоровская, 1-й Соколовогорский и 1-й Скомороховский проезды. Всего вандалы «обездвижили» 8 контейнеров.

Заявления о противоправных действиях будут направлены в полицию. Напомним, ранее сообщалось также о массовых кражах крышек баков.

Регион 64 

Афиша на праздничные выходные в Саратове

На праздничные выходные в Саратове запланировано множество увлекательных мероприятий. О том, как интересно провести вечер пятницы и 7, 8 и 9 марта, вы можете узнать из афиши, подготовленной ИА «Регион 64».

6 марта в 19:00 - кофейня «Восток-Запад» - мастер-класс по знакомствам и технике общения на первом свидании «Законы притяжения». Стоимость 300 рублей.

6 марта в 19:00 - ФОК «Звездный» - концерт Дианы Арбениной.

6 марта в 19:30 - тайм-кафе «Дружба» - встреча киноклуба (просмотр фильма «Догвилль»). Читать дальше...

Регион 64 

Женщина сгорела заживо при воспламенении одежды

В г. Балашове Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели местной жительницы. Информацию об этом опубликовало СУ СКР.
 
По предварительным данным, днем 5 марта житель райцентра, проезжая по улице Астраханской, стал очевидцем трагедии. На его глазах из частного дома выбежала пожилая женщина, на которой горела одежда. Мужчина бросился на помощь, однако спасти 86-летнюю пенсионерку не удалось.  
 
Следователи СК провели осмотр места происшествия. По предварительным выводам... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове второй раз ищут подрядчика для ремонта театра оперы и балета

В Саратовской области объявили второй аукцион по выбору подрядчика для ремонта театра оперы и балета.

Напомним, предыдущий конкурс признан несостоявшимся, так как не было подано ни одной заявки. Предложения от строительных компаний теперь будут принимать до 18 марта. Победителя объявят в этот же день. Сумма контракта составляет 1 млрд 547 млн рублей.

Стоит отметить, что ранее речь шла об 1 млрд 585 млн. Здание театра является объектом культурного наследия регионального значения. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовских автоледи останавливали инспекторы с тюльпанами

Сотрудники ГИБДД 5 марта провели в Саратове акцию «Цветы для автоледи», приуроченную к Международному женскому дню.

Как сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции, праздничный патруль разместился на Славянской площади города.

«Помимо привычных сопровождающих в работе сотрудника ДПС жезла, жилета и протоколов патрульный автомобиль был заполнен яркими весенними цветами. В этот день полицейские останавливали женщин-водителей исключительно для того, чтобы одарить их улыбками и теплыми словами», - рассказали в ведомстве. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове обозначили места продажи цветов к 8 Марта

В Саратове к Международному женскому дню организуют городские ярмарки. Соответствующее постановление подписал глава города Михаил Исаев.

В документе указано, что работать рынки будут во всех районах с 6 по 8 марта. Купить все желающие смогут сувениры и цветы.

В Волжском районе торговые точки расположат на следующих улицах: Усть-Курдюмская, 3, 8, 11; Федоровская, 5; Соколовогорская, 1; 4-й Соколовогорский проезд, 1; Чернышевского - Октябрьская; Чернышевского - Челюскинцев; угол Чернышевского и Московской и на Радищева. Читать дальше...

Регион 64 

Женщина переводила деньги на карту врачу за продление больничного матери

В Балашове Саратовской области ждет суда 49-летняя местная жительница, попавшаяся на взятке должностному лицу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК.

По версии следователей, с декабря 2016 года по февраль 2018 года жительница Московской области перевела на банковскую карту заведующего отделением одной из больниц Балашова 30 тысяч рублей. Незаконное вознаграждение предназначалось за продление периода лечения матери москвички.

Свою вину медик признала полностью. Уголовное дело по ч. Читать дальше...

Регион 64 

Сотрудники салона связи украли 18 смартфонов на 650 тысяч рублей

В Саратове вынесли приговор двум бывшим сотрудникам салона сотовой связи, которые незаконно присваивали себе мобильные телефоны.

По информации пресс-службы региональной прокуратуры, с августа 2019 года 27-летняя директор торговой точки в пос. Юбилейном и ее подчиненный 24 лет свободно забирали телефоны различных марок из сейфа. После этого молодой человек сдавал гаджеты в комиссионные магазины.

Недостачу 11 смартфонов iPhone и 7 телефонов Samsung обнаружили в ноябре 2019 года. Читать дальше...

Регион 64 

Прокуроры добились установки в домах культуры табличек для незрячих

Прокуратура города Энгельса Саратовской области провела проверку соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов в районных учреждениях культуры.

По информации надзорного ведомства, нарушения выявлены в ДК Бурненском, Генеральском, Коминтерновском, Красноармейском, Красноярском, Липовском, Лощинном, Новопушкинском, Придорожненском, а также в ДК Пробуждение, Узморье и ряде других.  

Так, перед входом в здания отсутствуют таблички с написанной шрифтом Брайля информацией для людей с ограничениями по зрению. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская область получит 874 млн на создание парка Покорителей космоса

Саратовская область получит 874 млн рублей на создание парка Покорителей космоса. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«Дорогие друзья, хочу рассказать вам о большом событии. Сегодня правительством Российской Федерации принято решение о выделении нашей Саратовской области 874 млн рублей на реализацию проекта парка Покорителей космоса. Это очень важно для нас. Первый космонавт мира Юрий Алексеевич Гагарин связан своей судьбой с нашей областью. И так получилось, что он... Читать дальше...

Регион 64 

Спортсмены проголосовали за присвоение Саратову статуса «Город трудовой доблести»

Саратовские спортсмены поддержали идею присвоения областному центру звания «Город трудовой доблести». Об этом 5 марта в своем Instagram сообщил министр спорта и молодежной политики Александр Абросимов.

По его словам, поскольку многие интересуются работой пунктов по сбору подписей, перед заседанием коллегии минспорта волонтеры организовали возможность оставить свою подпись за присвоение Саратову статуса.

«Откликнулись и многие представители районов, которые приехали на совещание. Читать дальше...

Регион 64 

Налетчикам с битами вместо миллионов достались 600 рублей

В Энгельсском районе Саратовской области задержаны подозреваемые в разбойном нападении на газонаполнительную станцию в с. Безымянном.

Как сообщает ГУ МВД, злоумышленники тщательно готовились к преступлению и изучили график работы сотрудников объекта. Чтобы выманить сторожа, один из них спровоцировал срабатывание систем сигнализации. После того как охранник открыл дверь, неизвестные ворвались внутрь и начали избивать его, а также женщину-оператора, которая оказалась в соседнем помещении. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области на наличие нового коронавируса обследовали 53 человека

В Саратовской области случаев нового коронавируса не зарегистрировано. Об этом 5 марта сообщили в министерстве здравоохранения.

По информации ведомства, в период с 24 января по 4 марта были обследованы 53 человека, прибывших из-за границы, в том числе из Китая, среди них 14 - с признаками ОРВИ в стационарных условиях. Наличие инфекции не подтвердилось.

«Ситуация находится под пристальным контролем, реализуется комплексный план соответствующих организационных санитарно-противоэпидемических мероприятий. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец задержан за грабеж на московском вокзале

Житель Саратовской области похитил мобильный телефон на Павелецком вокзале в Москве. Об исчезновении гаджета со стойки зарядных устройств в дежурную часть заявила жительница Астраханской области.

Сотрудникам транспортной полиции удалось установить личность подозреваемого. При досмотре в пассажирском поезде «Москва - Балаково» у ранее судимого 22-летнего молодого человека обнаружили и изъяли похищенный аппарат. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский министр решил сделать футбол базовым видом спорта

Футбол должен стать базовым видом спорта для Саратовской области. Такое мнение 5 марта высказал профильный министр Александр Абросимов.

По словам главы ведомства, находясь в рабочей командировке в Москве, он провел ряд встреч с представителями РФС, которые поддержали его инициативу.

«Если нам удастся этого добиться, то регион сможет получать дополнительное финансирование из федерального бюджета. Идею поддержали! Наметили шаги, которые позволят добиться этой цели. Также обсудили... Читать дальше...

Регион 64 

На улице Радищева на голову прохожей с 4-го этажа упало стекло

В центре Саратова 5 марта в результате несчастного случая получила травму местная жительница.

Как стало известно ИА «Регион 64», на голову 30-летней женщины, которая шла мимо ресторана «Джентльмены удачи», упало стекло из рамы окна, расположенного на 4-м этаже здания.

В результате случившегося пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирована в городскую больницу № 1. Все обстоятельства инцидента устанавливаются.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net