Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости за 16.06.2019

Регион 64 

При столкновении «Москвича» с «Жигулями» пострадали 3 человека

На территории г. Ершова Саратовской области 16 июня в аварии с отечественными легковушками пострадали 3 человека.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, у дома № 101 по улице Ворошилова столкнулись «Москвич» и ВАЗ-2107. Автомобили получили значительные технические повреждения.

В результате происшествия в больницу были госпитализированы 55-летний водитель «семерки», 44-летний мужчина, управлявший «Москвичом» и его 35-летний пассажир.

На месте происшествия работали бригада «скорой», спасатели и автоинспекторы.




Регион 64 

Перед нападением с ножом на мужчину девушки ограбили магазин

ИА «Регион 64» выяснило подробности громкого уголовного дела по факту нападения в Саратове двух девушек на 27-летнего местного жителя.

Перед преступлением злоумышленницы зашли в торговую точку на улице Малой Елшанской в Ленинском районе, избили продавца и забрали из кассы около 5-6 тысяч рублей, после чего скрылись и направились в центр города.

На улице Серова девушки подошли к продуктовому магазину, работавшему в ночном режиме, где через «окошко» решили приобрести пиво. Именно там произошел конфликт с 27-летним Сергеем. Читать дальше...

Регион 64 

Президент встретится в Сочи с лидерами Ирана и Азербайджана

Президент России Владимир Путин встретится с лидерами Ирана и Азербайджана. Об этом сообщает «РИА Новости».

«В августе этого года планируется встреча на высшем уровне в Сочи между президентами трех стран - России, Ирана и Азербайджана», - цитирует издание министра по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарева, который выступил на открытии конференции «Иран и Северный Кавказ: история и перспективы сотрудничества», проходящей в Тегеране. 

Говоря о транспортном коридоре «Север-Юг»... Читать дальше...

Регион 64 

С саратовской турбазы пропал 33-летний мужчина

В Саратовском районе пропал без вести 33-летний Андрей Юдин.

Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», последний раз мужчину видели 11 июня на турбазе «Строитель» у с. Сабуровка.

Приметы Юдина: рост 186 см, нормального телосложения, волосы русые, глаза голубые.

Он был одет в белые шорты с яркими полосками, голубую футболку, черные прорезиненные сланцы, голубую бейсболку.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего без вести, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 02 (102).

Регион 64 

В Саратовской области ищут свидетелей вандализма на пляже

В г. Новоузенске Саратовской области вандалы повредили благоустроенный «Домик моржей» на городском пляже. 

Сооружение было приобретено на средства местных любителей закаливания и установлено с разрешения администрации муниципалитета. Объект инфраструктуры положил начало первому в регионе зимнему пляжу моржей: зимой он используется в качестве кабинки для переодевания и согревания во время Крещенских купаний, а также во время соревнований по криатлону и на других мероприятиях на берегу реки Большой Узень. Читать дальше...

Регион 64 

Жители Саратовской области смогут бесплатно звонить с таксофонов

Все звонки по России с 1 июня с таксофонов стали бесплатными. Об этом корреспонденту ИА «Регион 64» рассказал замначальника организационного отдела министерства промышленности и энергетики Саратовской области Владимир Комаров.

«Ростелеком» обеспечивает жителей населенных пунктов таксофонами в рамках федеральной программы «Универсальная услуга связи» в Саратовской области. Сейчас в любом населенном пункте с таксофона можно бесплатно позвонить на любые номера фиксированной телефонной сети в стране. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове «Газель» снесла забор и вылетела на детскую площадку

В Саратове 16 июня мини-грузовик вылетел на детскую площадку. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в облспасе.

По предварительным данным, ДТП произошло у дома № 80 по улице Новоузенской. Спускаясь с Кумысной поляны, водитель грузовой «Газели» потерял управление, врезался в металлический забор и, снеся его, оказался на детской площадке. В тот момент малышей у игровых сооружений не было.

В результате происшествия пострадали водитель автомобиля и двое его пассажиров, которые ударились о лобовое стекло. Читать дальше...

Регион 64 

Участнице смертельной драки у магазина предъявлено обвинение

Следователи отдела по Октябрьскому району г. Саратова регионального СУ СКР предъявили обвинение участнице уличной драки, которая зарезала мужчину. Информацию об этом распространила пресс-служба ведомства.

Напомним, в ночь на 15 июня круглосуточный магазин на улице Серова посетила компания девушек. Одна из них бросила на пол упаковку от сигарет, после чего 27-летний посетитель сделал ей замечание, попросив поднять мусор. На этой почве между ними завязалась словесная ссора. Из-за прозвучавших... Читать дальше...

Регион 64 

В Заводском районе произошло массовое отключение воды

В Заводском районе Саратова 16 июня десятки домов остались без холодной воды. Об этом информирует ООО «КВС».

Параметры водоснабжения изменены абонентам 6-го Динамовского проезда, 36-135; 5-го Динамовского проезда, 32-180; 7-го Динамовского проезда, 29/45, 26/40, 59-108; ул. Верхней Стрелковки; ул. Южной, 36, 36 «а», 38, 38 «а», 38 «б», 38 «в», 38 «г», 40, 42, 42 «а», 42 «б». 

В настоящее время коммунальщики ликвидируют аварию на трубопроводе по улице Южной, 38. Воду в дома горожан обещают вернуть ориентировочно до 20:00.

Регион 64 

В домах на проспекте Строителей отключили воду

В Ленинском районе Саратова 16 июня отключили воду. Об этом сообщает ООО «КВС».

Коммунальщики проводили вскрышные работы на проспекте Строителей и обнаружили участок с высокой степенью износа. Было принято решение о замене трубы. Для проведения работ, которые продлятся ориентировочно до 8 часов вечера, отключена холодная вода в домах №№ 64-88 по проспекту Строителей.

Регион 64 

В Саратове девушка зарезала мужчину после ссоры в магазине

В отношении 23-летней жительницы Саратова, лишившей жизни мужчину, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, в ночь на 15 июня круглосуточный магазин на улице Серова посетила компания девушек. Одна из них бросила на пол упаковку от сигарет, после чего 27-летний посетитель сделал ей замечание, попросив поднять мусор. На этой почве между ними завязалась словесная ссора. Из-за прозвучавших оскорблений мужчина облил одну из девушек пивом. 

... Читать дальше...

Регион 64 

Прожившие в браке полвека саратовцы поделились секретом счастья

В Ершовском районе Саратовской области продолжили традицию чествования семейных долгожителей. 

Соцработники побывали в гостях у жителей поселка Прудового Валентины и Василия Чернухиных, которые заключили брак ровно 50 лет назад. На юбилей свадьбы супругам вручили памятный подарок и цветы, а они в свою очередь поделились секретами своего счастья.

«Золотая» история семьи началась со случайной встречи на машиностроительном заводе в Каспийске. Это была любовь с первого взгляда, и в июне 1969-го молодые люди создали семью. Читать дальше...

Регион 64 

В Балакове сбежавший из зоопарка медведь покалечил двух мужчин

В г. Балаково Саратовской области 15 июня медведь покалечил двух местных жителей. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в облспасе.

Инцидент произошел в гаражном кооперативе «Металлист». По предварительным данным, в прибывшем из Пензы зоопарке медведь разбил вольер и выбрался на свободу. На улице он встретил двух прохожих 1951 г. р. и 1980 г. р. и напал на них. 

Прибывшие на место спасатели и полицейские смогли загнать разъяренное животное в открытый гараж и закрыть. Пострадавших... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области прогнозируют грозы и потепление

На территории Саратовской области 16 июня будет теплее, чем накануне.

По прогнозу синоптиков, сегодня ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдет небольшой дождь, возможна гроза. Северный ветер, скорость которого составит 3-8 м/с, при грозе - до 14 м/с, не даст воздуху прогреться до состояния изнуряющей жары.

Днем столбик термометра поднимется до +21...+26°, в южной половине - до +29°.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Арбитр Казарцев в дерби ЦСКА – «Спартак» мог показать карточку не тому игроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net