160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости за 22.06.2019

Регион 64 

Под мостом в Саратове утонул молодой мужчина

В акватории Волги в Саратове 22 июня утонул молодой мужчина.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, на несанкционированном пляже под мостом отдыхала компания приезжих. В какой-то момент они заметили пропажу одного из товарищей 1995 г. р., который перед этим пошел окунуться в Волгу. Приятелям потребовалось два часа, чтобы осознать необходимость обращения в экстренные службы. Прибывшие на место водолазы в течение 40 минут обследовали дно и обнаружили тело погибшего. Уточняется, что молодой человек являлся гражданином Узбекистана. Читать дальше...




Регион 64 

В Саратове высадили 177 тысяч цветов

В Саратове в текущем году запланировано высадить 500 деревьев. Из них уже появились на улицах 40 елей и 155 лип. Специалисты по озеленению особое внимание уделяют старым деревьям, которые представляют собой угрозу безопасности жителей. Такие растения подлежат обязательному сносу, но на их месте высаживают молодые деревья, как правило, крупномеры.

В клумбах на пешеходных зонах расположили 177 тысяч цветов. В центре Саратова на площади Чернышевского находится розарий, состоящий из 260 кустов. Читать дальше...

Регион 64 

Представители банков не исключили снижения ставок по ипотеке

В Саратовской области с применением проектного финансирования и счетов эскроу будут достраивать 47 объектов. Об этом на состоявшейся в министерстве строительства и ЖКХ региона встрече застройщиков и банковского сообщества сообщил заместитель главы ведомства Михаил Бутылкин.

«На территории региона по проектному финансированию могут работать 20 кредитных организаций, 5 из которых рассматривают заявки, а 9 готовы оказать консультативную помощь. Сейчас одобрено 7 заявок, рассматриваются еще 22. Читать дальше...

Регион 64 

Сотрудников Пенсионного фонда Вольского района наказали за волокиту

В Саратовской области Вольская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения пенсионного законодательства. Представители надзорного ведомства выявили факт волокиты со стороны должностных лиц клиентской службы УПФР в Вольском районе.

Из-за этого было нарушено право гражданина, проживающего в г. Электросталь Московской области, на своевременное назначение выплат по старости. Так, ответ на запрос УПФР столичного региона о предоставлении информации о работе гражданина, который поступил 17 января 2019 года... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области 128 семей получат деньги на выход из бедности

В Саратовской области с начала года с малоимущими семьями заключено 128 социальных контрактов. Большинство получателей помощи проживают в сельской местности и тратят деньги на развитие личного подсобного хозяйства. Для жителей городов актуально повышение собственной квалификации и занятие предпринимательством.

Напомним, государственная социальная помощь на основании контракта успешно реализуется в Саратовской области с 2014 года, за это время ее получили 1178 человек на общую сумму 28,2 млн рублей. Читать дальше...

Регион 64 

Президент запретил авиаперелеты в Грузию

Президент России Владимир Путин подписал указ о запрете с 8 июля авиаперелетов в Грузию. Об этом сообщает «РИА Новости».

Кроме того, правительству поручено обеспечить возвращение россиян, временно находящихся на территории Грузии. В свою очередь, туроператорам рекомендовано не продавать путевки в сопредельное государство.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пояснил, что принятые меры направлены на обеспечение безопасности россиян на фоне экстремистских выступлений в Тбилиси.

Регион 64 

Двое братьев после избиения отобрали у саратовца еду

Полицейские Ленинского района Саратова 21 июня раскрыли разбойное нападение.

Как сообщает ГУ МВД, о преступлении 25 мая правоохранителям заявил 50-летний безработный мужчина. По словам саратовца, в час ночи за железнодорожным переездом пос. Жасминного его избили двое незнакомцев, которые после этого отобрали у него продукты, 300 рублей и сотовый телефон. Сумма ущерба превысила 4 тысячи рублей.

Вчера в ходе розыска полицейские задержали двух граждан 1977 г. р. и 1989 г. р. Они дали признательные показания. Читать дальше...

Регион 64 

Губернатор призвал не использовать тему строительства завода в Горном для самопиара

Мнение жителей Саратовской области, и в особенности поселка Горного, будет определяющим при решении вопроса о строительстве завода в данном населенном пункте. Об этом 22 июня заявил губернатор Валерий Радаев. 

Глава региона подчеркнул, что некоторые используют этот вопрос в своих интересах.

«Тему строительства завода в Горном некоторые депутаты продолжают активно использовать для самопиара, занимаются политиканством. Именно эта формулировка здесь самая подходящая. Есть четкая... Читать дальше...

Регион 64 

На городском пляже спасатели реанимировали 12-летнего мальчика

На пляже «Городские пески» в Саратове 22 июня спасатели откачали утонувшего ребенка.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, оперативный дежурный службы принял звонок о том, что в Волге утонул 12-летний мальчик, которого из воды извлек отец. Спасатели прибыли на горпляж, поместили ребенка в служебный автомобиль, где врач приступил к реанимационным действиям.

В результате мальчик задышал, в критическом состоянии его госпитализировали в больницу.

Регион 64 

В центре Саратова от удара малолитражки «Киа» вылетела на тротуар

В центре Саратова 22 июня телесные повреждения в ДТП получил водитель малолитражки.

Как сообщает УГИБДД, в 5 часов утра напротив дома № 167 по улице Рахова (пересечение с Московской) столкнулись автомобили «Дэу Матиз» и «Киа». Допустил аварию 48-летний мужчина, управлявший первой машиной. За рулем второй находился 22-летний гражданин. Виновника происшествия госпитализировали в больницу.

Очевидцы пишут в сети, что от удара «Киа» вылетела на тротуар и врезалась в столб.

Регион 64 

На Чапаева горели 3 частных дома

В Саратове 22 июня произошел крупный пожар в жилом секторе. Об этом сообщает ГУ МЧС.

Сигнал о возгорании частного дома № 217 по улице Чапаева поступил на пульт «01» в 10:06. Огонь полностью охватил деревянное здание и перекинулся на кровлю двух соседних домов. Площадь пожара составила 400 кв. метров. Спустя 2 часа его удалось ликвидировать.

В тушении принимали участие 9 расчетов огнеборцев в составе 29 человек. В результате ЧП никто не пострадал.

Регион 64 

В регионе отремонтируют 56 км трассы «Самара - Энгельс - Волгоград»

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Саратовской области отремонтируют порядка 40 объектов регионального значения - 220 км. 

Один из самых протяженных объектов - автомобильная дорога «Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград». Из 800 км общей длины почти половина - 371,4 км - проходит по территории региона. Трасса обеспечивает транспортную связь 83 населенных пунктов, в которых проживает более 370 тысяч человек. 

Магистраль начали приводить в порядок ранее... Читать дальше...

Регион 64 

В Балакове под колесами «Лады» погиб велосипедист

В г. Балаково Саратовской области 22 июня произошло ДТП с летальным исходом.

По информации Госавтоинспекции, в 9:40 в районе дома № 2 по шоссе Энтузиастов под колеса автомобиля ВАЗ-21093 попал велосипедист 1948 г. р. Управлял «девяткой» 56-летний водитель.

В результате происшествия пенсионер от полученных травм скончался.

Регион 64 

Саратовские поисковики ищут родственников летчиков с фронтовых портретов

Поисковый отряд «Набат» из г. Балаково Саратовской области присоединился к всероссийскому проекту «Фронтовой портрет». 

Ведется сбор информации о летчиках Великой Отечественной войны, чьи нарисованные карандашом портреты хранятся в музее боевой славы центра «Набат».

«Фронтовые портреты написаны с реальных людей и нередко являются последними прижизненными изображениями идущих в бой. Мы попытаемся отыскать родственников этих воинов», - рассказал ИА «Регион 64» командир отряда Сергей Василенко. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове пенсионеры на иномарках сбили 2 пешеходов

На дорогах Саратова 21 июня произошло два ДТП с участием пешеходов. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Так, около 8 часов утра напротив дома № 16 по улице Челюскинцев 69-летняя женщина, управляя автомобилем «Мицубиси», допустила наезд на мужчину 1972 г. р. А в 7 часов вечера у дома № 13 «а»/2 по улице 2-й Прокатной ровесник автоледи за рулем «Ауди» сбил 29-летнего прохожего. 

В обоих случаях водители проигнорировали правила проезда пешеходных переходов. Пострадавших госпитализировали в медучреждения.

Регион 64 

Стало известно имя погибшего в ДТП с грузовиком мужчины

Установлены обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего 21 июня в Вольском районе Саратовской области.

Напомним, около 9 часов утра на федеральной трассе «Сызрань - Волгоград» недалеко от поворота к селу Девичьи Горки произошло столкновение автомобиля Renault Sandero с номерами Волгоградского региона и местного грузовика Shaanxi. Удар был такой силы, что легковушка превратилась в груду металла, а грузовик перевернулся на бок.

По информации портала «Вольск.ру», управлял Renault Василий Флют 1965 г. Читать дальше...

Регион 64 

Из-за непогоды отменены 3 авиарейса из Саратова в Москву

Авиакомпания «Аэрофлот» 22 июня отменила три рейса из Саратова в Москву.

По данным онлайн-табло «Саратовских авиалиний», задержан до 11:40 борт СУ-1357, который должен был вылететь в столицу в 10:25.

Отменены рейсы СУ-1361 (13:20), СУ-1379 (19:00) и СУ-1363 (20:20). Кроме того, также саратовцы и гости города не смогут вылететь из столицы - не будет рейсов СУ-1360, СУ-1378 и СУ-1362.

Компания-перевозчик объяснила принятые меры «прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево».

Регион 64 

В организации наркопритонов подозревают двух жителей Саратовской области

В Саратовской области в организации наркопритонов заподозрили двух местных жителей. Об этом ИА «Регион 64» рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

По сведениям главка, в г. Балашове на противоправной деятельности поймали ранее судимого за мошенничество пенсионера, который предоставлял свою квартиру для употребления запрещенных веществ 23 и 28 мая.

А в Саратове свое жилище в распоряжение наркозависимым гражданам 6 и 19 июня предоставила 58-летняя горожанка. Пенсионерка неоднократно привлекалась к ответственности... Читать дальше...

Регион 64 

Синоптики обещают в Саратовской области жаркие выходные

Суббота, 22 июня, продолжит в Саратовской области череду жарких дней без осадков.

Скорость северо-восточного ветра составит 4-9 м/с, в порывах местами достигнет 13 м/с. Воздух прогреется до +27...+32°, в южной половине губернии будет +35°. Такая же погода сохранится и в воскресенье.

Как рассказала ИА «Регион 64» заместитель начальника гидрометеоцентра Светлана Цветайло, в понедельник с приближением атмосферного фронта ситуация начнет меняться. Во второй половине дня прогнозируется облачная погода с прояснениями. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net