Мы в Telegram
Добавить новость
«Самарские татары»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2018
8
10
11
17
24

Новости за 13.03.2018

«Самарские татары» 

«Самар татарлары» журналы 5 еллык юбилеен бәйрәм итте (ФОТОМИЗГЕЛЛӘР)

Самар татарлары Россия төбәкләрендә беренчеләрдән булып, милли тормышка багышланган даими журнал чыгара башлаучылар. Исегезгә төшерәбез, «Самар татарлары” журналына 5 ел тулды. 10 мартта Самар каласында юбилей уңаеннан бәйрәм чарасы оештырылды. Юбилей кичәсе шәһәрнең “Заря” мәдәният йортында узды. Бәйрәмнән кайбер мизгелләр әлеге …




«Самарские татары» 

Сельское поселение Денискино приняло участие в шенталинском празднике «Масленица широкая»

В райцентре Шентала прошел театрализованный праздник «Масленица широкая». Сельское поселение Денискино приняло участие в праздничном шествии коллективов сельских поселений, предприятий, организаций, учреждений Шенталинского района. В этом году темой выступления нашего поселения стал проект «Комфортная среда». Администрация сельского поселения Денискино м.р.Шенталинский. …

«Самарские татары» 

Гөлсинә Шәфик кызы ГАРИФУЛЛИНА-ШӘРӘПОВАга!

Хөрмәтле Гөлсинә ханым! Сезне туган көнегез белән котлап, иң изге, якты, матур теләкләребезне юллыйбыз.   Аллаһы Тәгалә исәнлек, җан тынычлыгы, хәерле озын гомер, чиксез шатлыклар насыйп итсен. Язлардай ямьле, җәйләрдәй матур, көзләрдәй мул тормышта яшәгез! И.Г.Шәкүров,  өлкә “Туган тел” татар җәмгыяте президенты.

«Самарские татары» 

«Золотая Орда» Первого канала как клин в единство российской нации

Первый российский канал начал показ 16-серийной приключенческой мелодрамы (именно так определил жанр сериала сам канал) «Золотая Орда». В то же время создатели картины делают акцент на том, что это фэнтези и что все герои и события вымышленные. Специально для съёмок …

«Самарские татары» 

Всемирный конгресс татар за Путина! / Бөтендөнья татар конгрессы Путин өчен!

Дорогие соотечественники! Татарский народ имеет давнюю историю, богатейшую культуру, традиции и обычаи. Многие века связывают татар с Россией, которая была и остается для большинства из нас Родиной. Уникальность России — в единстве и сплоченности населяющих ее народов. Общие достижения и …

«Самарские татары» 

«Башкорт» не будет поддерживать никого из кандидатов в президенты

Национальная общественная организация «Башкорт» выступила с обращением, в котором заявила, что «в связи с тем, что ни один кандидат не отражает в полном объеме интересов национальных республик и истинного федерализма, а те из кандидатов, кто в своих программах частично затрагивает …

«Самарские татары» 

Татарстан Президенты Олег Табаковның вафатына бәйле рәвештә кайгы уртаклашты / Рустам Минниханов выразил соболезнования в связи со смертью Олега Табакова

Татарстан Республикасы Президенты СССРның Халык артисты Олег Табаковның вафатына бәйле рәвештә кайгы уртаклашты. Ул Олег Табаковның хатыны – Россиянең Халык артисткасы Марина Зудинага телеграмма юллады. Рөстәм Миңнеханов Олег Павловичның барлык гаиләсенең, туганнарының һәм якыннарының, хезмәттәшләренең бу олы хәсрәтен уртаклашты. Бу кайгылы …

«Самарские татары» 

Ансамбль «Ялкынлы яшьлек» объявляет набор юношей и девушек

Татарский народный ансамбль песни, танца и поэзии «Ялкынлы яшьлек» объявляет набор юношей и девушек на вакантные места солистов, танцоров, ведущих и чтецов! Собеседование будет проводиться по воскресеньям! Время и место уточнять по телефонам: 8-927-60-40-888 — Ренат Азизов (вокал, ведущие, чтецы) …

«Самарские татары» 

Атмосфера детства

Камышлинцы проводили зиму на фестивале городской среды «Выходи гулять!» 8 марта в райцентре Камышла жители и гости села приняли участие в праздничном мероприятии «Выходи гулять — зиму провожать!», прошедшем в рамках всероссийского проекта «Формирование комфортной городской среды». 8 марта на …

«Самарские татары» 

Алма — значит Яблоко!

О творчестве и таланте Раили Курбановой, активистки Национально-культурной автономии татар г.о. Сызрань, на протяжении долгих лет мы слышали очень много положительных отзывов. Ею восхищаются, ее песни слушают с удовольствием, ее концертные номера и костюмы запоминаются с первого раза. Но речь …

«Самарские татары» 

Ярдәм көтәбез

Февраль башында Большая Черниговка авылының мөселманнар оешмасы рәисе, имам Гомәр Бай­мө­хәммәт улы Галиуллин (Утекаево авылында туып-үскән) яшәгән ике фатирлы өе янды. Барысы да исән, тик өй урынында таш диварлар гына утырып калган. Кем күпме булдыра ала, шул хәтле ярдәм итүен …

«Самарские татары» 

Уйна, дустым, гармуныңны!

Самара өлкәсендә үткәрелүче “Баян рухы” (“Душа баяна”) өлкә фестиваленең Киров, Промышленный һәм Красная Глинка районнары гармунчылары һәм баянчылары өчен йомгаклау концерты узды. Бу фестиваль өлкә губернаторы вазифаларын вакытлыча башкаручы Дмитрий Азаров ини­циативасы буенча сәләтле башкаручыларны ачыклау, аларның осталыгын тагын да …

«Самарские татары» 

Пропал Шарафутдинов Динар Минзагитович

7 марта 2018 года пропал  24-летний житель села Рамено Сызранского района Шарафутдинов Динар Минзагитович. Приметы: рост 182 см, телосложение плотное, волосы короткие темно-русые, глаза карие. Был одет: пуховик черный спортивный, джинсы синие, кроссовки зимние черные. Розыск осуществляет ОП №34  МУ …

«Самарские татары» 

Сельский спорт: взгляд в будущее

Камышлинский район пополнился еще одним спортивным объектом — лыжно-биатлонным комплексом 2 марта в районном центре состоялось знаковое событие – открытие лыжно-биатлонного комплекса. В торжественном открытии приняли участие депутат Самарской губернской думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Самара» В.А.Субботин, председатель региональной общественной …

«Самарские татары» 

Сколько времени отпущено татарам? Таймер в интернете считает дни до исчезновения

В сети появился «Инкыйраз-таймер». Идею создания необычного сервиса автор позаимствовал у классика татарской литературы Гаяза Исхаки: в повести «Ике йоз елдан сон инкыйраз» («Исчезновение через двести лет») писатель описал гибель целого народа. Таймер рассчитывает, сколько времени осталось до исчезновения. «Татар-информ» …

«Самарские татары» 

Мәчәләйдә шашка буенча өлкә чемпионаты узды

Февраль ахырында Пох­вистнево районының Мәчәләй авылында зур спорт чарасы — шашка буенча өлкә чемпионаты узды. Габдулла Тукай исемендәге бу ярышларны Пох­вистнево районы администрациясе, өлкә спорт министр­лыгы һәм өлкә шашка Федерациясе ярдәмендә региональ “Дуслык” иҗади-иҗ­тимагый оешмасы оештырды. Чараның спонсоры, бу ярыш­ларның …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net