Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2018
3
4
8
9
10
11
17
18
24
25
31

Новости за 02.03.2018

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 3 - 5 марта 2018 г. Немного потеплеет, затем снова похолодает, метели

Комментарий специалиста В субботу 3 марта сохранится малооблачная морозная погода. В последующем Поволжье окажется под влиянием фронтальных разделов активного Средиземноморского циклона, перемещающегося через Молдавию, Украину на центральные районы Европейской территории России. Ожидаются снегопады, метели при усилении ветра и повышение температуры воздуха. Информацию подготовила Людмила Крылова. Фото: Анастасия Семенова Прогноз погоды на субботу 3.03.2018 Ночь Малооблачно. …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится гала-концерт фестиваля «Рожденные в сердце России»

3 марта в 14:00 в Самарском академическом театре оперы и балета пройдет гала-концерт V Губернского фестиваля самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России». С 25 сентября по 2 декабря 2017 года 8 городских округов, 27 муниципальных районов, 9 внутригородских районов г.о. Самары, 3 района г.о. Тольятти Самарской области представляли свои концертные программы на лучших площадках: …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На Куйбышевской железной дороге стартует проект «Вагон здоровья»

На Куйбышевской железной дороге стартует новый туристический проект «Вагон здоровья». Первые рейсы участники проекта «Вагон здоровья» совершат по маршрутам Уфа – Самара и Самара – Пенза. В них примут участие более 100 путешественников. Туристический проект «Вагон здоровья» – это познавательные путешествия на комфортабельных дневных поездах, которые включают культурно-развлекательную программу в пути следования и насыщенную оздоровительную …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сотрудник тольяттинской колонии подозревается в получении взяток

40-летний подозреваемый, находясь на одной из парковок на территории Автозаводского района Тольятти, получил от представителя коммерческой организации часть незаконного денежного вознаграждения в размере 200 000 рублей от общей суммы в 1 200 000 рублей. Сотрудник колонии, в чьи служебные обязанности входила трудовая адаптация осужденных, получил деньги за своевременное и качественное предоставление услуг по выполнению условий …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области попался с наркотиками в пачке сигарет

Сотрудники полиции получили информацию о возможной причастности 35-летнего жителя поселка Новосемейкино, подрабатывающего на одной из местных строек, к незаконному обороту наркотиков. В ходе проведения оперативных мероприятий возле одного из домов, расположенных на улице Рудничной поселка Новосемейкино, оперативники задержали предполагаемого злоумышленника. Полицейские обнаружили у задержанного сверток с порошкообразным веществом. Подозреваемый хранил его в пачке из-под сигарет …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарская область получит более 1 млрд руб. на организацию дополнительных мест в яслях

Самарская область получит из федерального бюджета более 1 млрд руб. на создание дополнительных мест в дошкольных учреждениях для детей в возрасте от двух месяцев до трех лет. Соответствующее постановление размещено на сайте правительства РФ. Напомним, в мае 2017 года Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении 2018–2027 годов «Десятилетием детства». В рамках программы предусмотрены …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Премьерные спектакли «Кот в сапогах» пройдут в театре «СамАрт»

20, 21 и 22 марта в Самарском театре юного зрителя «СамАрт» пройдут премьерные показы спектакля «Кот в сапогах». Инсценировку всем известной сказки Шарля Перро сделал драматург, сценарист Дмитрий Голубецкий. Спектакли по пьесам Голубецкого ставятся на многих театральных сценах России, а также на сценических площадках Белоруссии, Украины, США, Болгарии и Казахстана. Мартовская премьера «Кот в сапогах» …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится концерт солистов Российского национального оркестра Владислава Лаврика и Максима Рубцова

4 и 5 марта в рамках проекта «Театральный маршрут» в Самаре состоятся открытый концерт и мастер-классы солистов Российского национального оркестра Владислава Лаврика и Максима Рубцова. В Самаре продолжается проект Фонда Арконик «Театральный маршрут» - выезды на спектакли и творческие встречи для жителей Металлурга. В программу третьего сезона проекта впервые включены мероприятия, посвященные классической музыке. В …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Государственный камерный оркестр джазовой музыки Олега Лундстрема выступит в Самаре

4 марта в 19:00 в Самарской государственной филармонии с программой «Весна идет!» выступит Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема. Художественный руководитель и главный дирижер Народный артист России – Борис Фрумкин. Специальный гость вечера - Мари Карне (вокал). Оркестру джазовой музыки имени Олега Лундстрема уже 84 года. Подтверждая статус самого «долгоиграющего» биг-бенда в мире, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре закрыли цех по производству контрафактного алкоголя известных брендов

Сотрудники полиции пресекли деятельность цеха по производству суррогатной спиртосодержащей продукции в Самаре. В Кировском районе города в подсобном помещении жилого дома злоумышленник изготавливал суррогатный алкоголь под марками известных брендов. Реализация фальсифицированной продукции осуществлялась в торговой точке, расположенной в Красноглинском районе Самары. В ходе проведения оперативных мероприятий изъято более 3 900 литров спиртосодержащей жидкости, оборудование для …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Лада» в заключительном матче сезона проиграла ХК «Сочи»

ХК «Лада» проиграла ХК «Сочи» – 2:3 (1:2, 1:1, 0:0). Этот матч стал заключительным для «Лады» в сезоне и прошел под девизом акции #ЯВЕРЮ, которая направлена на сохранение за тольяттинской командой места в КХЛ. В рамках этой акции во время гимна Российской Федерации, который исполнила замечательная певица Софья Бабич, все болельщики на «Лада-Арене» подняли таблички …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский СОБР «Омега» отпраздновал 25-летний юбилей

История специального отряда быстрого реагирования «Омега» Управления Росгвардии по Самарской области началась 1 марта 1993 года. Для противодействия вооруженному бандитизму в структуре подразделений по борьбе с организованной преступностью был сформирован специальный отдел быстрого реагирования (СОБР). За 25 лет офицеры СОБРа участвовали в многочисленных специальных мероприятиях по задержанию особо опасных вооруженных преступников, освобождению заложников, осуществлению силовой …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На объектах гостиничной инфраструктуры Самары сотрудники ФСБ провели учения

1 марта оперативным штабом в Самарской области проведено учение по обеспечению безопасности на объектах гостиничной инфраструктуры в рамках подготовки к проведению мероприятий Чемпионата мира по футболу. В ходе учения Управлением ФСБ России по Самарской области отработано взаимодействие сил и средств оперативного штаба с подразделениями правоохранительных структур, органами власти и местного самоуправления при возникновении чрезвычайных ситуаций …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сколько зарабатывает фельдшер в Самарской области?

В Самарской области стартовала программа «Земский фельдшер», в рамках которой фельдшеры, согласившиеся на работу в селах, смогут получить около 700 тысяч рублей. Служба исследования сервиса HeadHunter проанализировала вакансии и резюме в Самарской области, и выяснила, на какое вознаграждение могут рассчитывать медицинские работники сейчас. По данным сервиса HeadHunter «Люди в цифрах» средняя зарплата для сотрудников медицинской …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сегодня утром максимальная загруженность дорог Самары составила 6 баллов

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 6 баллов, что на 1 балл больше, чем вчера, и соответствует обычному уровню. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Московское шоссе в центр (8 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (8 баллов), Ново-Садовая улица в центр (7 баллов). Крупнейшими пробками сегодня на данный момент были: • 08:50, Южное …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Глава одного из сельских поселений Самарской области разрешил вырубку хвойных деревьев за взятку

Глава одного из сельских поселений Сызранского района получил от местного жителя денежное вознаграждение в размере 46 тысяч рублей за заключение договора безвозмездного выполнения работ по вырубке хвойных деревьев. Факт коррупционного деяния был задокументирован сотрудниками полиции. По материалам, собранным полицейскими, СУ СК России по Самарской области в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки». …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарца до 1 мая необходимо направить заявление о льготах по налогам на имущество

ФНС России рекомендует налогоплательщикам направить заявление о льготах по налогам на имущество до 1 мая 2018 года. В этом случае налоговое уведомление за 2017 год будет сформировано с учетом заявления, а налоги не придется пересчитывать. В первую очередь, это касается тех физлиц, у которых право на налоговые льготы возникло впервые в 2017 году, например, в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарцев приглашают принять участие во Всемирном Парамузыкальном фестивале

7 февраля «Парамузыкальный фестиваль» открыл прием заявок на Всероссийский смотр номеров детей и молодых людей для участия в первом туре юбилейного «Всемирного Парамузыкального фестиваля», который состоится в мае-июне 2018 года. Цели фестиваля – социальная интеграция, демонстрация равных возможностей человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия, демонстрация воли к преодолению сложных жизненных ситуаций и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарских детей приглашают к участию во Всероссийском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка»

1 марта стартовал прием заявок на участие в IX Всероссийском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка», организаторами которого выступают некоммерческое партнёрство «Проект «Культура» и музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме. Поучаствовать в нем могут детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные и т.д.). Возраст участников коллектива – до 18 лет включительно. Во время фестиваля дети …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдут заключительные концерты городского этапа областного фестиваля «Душа баяна»

2 марта состоятся заключительные концерты городского этапа областного фестиваля «Душа баяна». Концерты пройдут по следующим адресам: 1. проезд 9 Мая, д.16, концертный зал Дома культуры «Заря» (начало в 17.00); 2. проспект Кирова, д.145, концертный зал Дворца культуры на площади им. Кирова (начало в 11.00). По итогам всех выступлений жюри выберет лауреатов, которые представят Самару на …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net