160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018
3
4
8
9
10
11
17
18
24
25
31

Новости за 13.03.2018

«Самара Сегодня» 

Директор самарского реабилитационного центра украл деньги у пациента

48-летний пациент одного из частных реабилитационных центров Самары сообщил в полицию, что его ограбили. Мужчина страдает алкоголизмом и в настоящее время проходит курс реабилитации. Потерпевший так же пояснил, что несколькими днями ранее он передал на хранение директору организации принадлежащие ему 20 тысяч рублей, а 30 декабря – обнаружил, что деньги пропали. Учитывая, что доступ на …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Тольяттинская каратистка одержала победу на молодежном Гран-при Словакии

Тольяттинская спортсменка Анна Чернышева одержала блистательную победу на молодежном Гран-при Словакии по каратэ, проходившем с 9 по 11 марта в Братиславе. В этом крупнейшем соревновании было заявлено 1930 участников из 26 стран, среди них – два тольяттинских каратиста из школы каратэ «Рекорд». Анна Чернышева, выступавшая в категории юниорок 16-17 лет, в весе до 59 кг, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Театр-студия «Грань» отправился на «Золотую Маску»

С 13 по 17 марта в столице театр-студия «Грань» покажет два своих спектакля, выступит в программе «Золотая Маска в городе» и станет участником нового проекта «Золотая Маска online». Уже 13 марта открывается программа «Золотая Маска в городе». Это театральные представления на улицах и площадях, в парках, в музеях и на вокзалах. Театр, в формате уличных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

12 марта на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП. При этом 7 человек получили ранения различной степени тяжести, пострадало двое несовершеннолетних. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварии не совершены. Одно из ДТП произошло днем в 11:20 12.03.2018 года в Самаре. Мужчина 1985 года рождения, управляя автомашиной «Toyota Avensis», двигался по улице Вольской. В районе …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Геодезисты и картографы АО «Самаранефтегаз» отметили профессиональный праздник

В минувшее воскресенье геодезисты и картографы России отметили свой профессиональный праздник - День работников геодезии и картографии. Значимость этой профессии сложно переоценить. Производственные процессы проектирования и строительства не могут быть инициированы без разметки проектного положения объекта в пространстве. При разведке, освоении и эксплуатации месторождений, будь то скважина, трубопровод или установка подготовки нефти - определяется пространственное …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Инфляция в Самарской области в феврале составила 0,2%, с начала года - 0,5%

Уровень инфляции (сводный индекс потребительских цен по Самарской области) в феврале 2018 года составил 100,2 %, в том числе: - на продовольственные товары – 100,4 %; - на непродовольственные товары – 100,0 %; - на платные услуги – 100,2 %. С начала года индекс инфляции составил 100,5%. Об этом сообщает Самарастат.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области превышен эпидпорог по гриппу и ОРВИ

За неделю с 5 по 11 марта в Самарской области зарегистрировано 17844 случая ОРВИ и гриппа, показатель на 10 тыс. населения– 55,5, в том числе в г.о. Самаре – 10252 случая, показатель на 10 тыс. населения – 86,7. В сравнении с прошлой неделей отмечается снижение заболеваемости на 11,4% по Самарской области и на 4,6% по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре обсудят записи моноспектакля «Родимое пятно»

15 марта в 19:00 Клуб любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник» в Центре Российской кинематографии «Художественный» им. Т.А. Ивановой в рубрике «CinemaТеа «Экран сцены» приглашает на обсуждение моноспектакля «Родимое пятно». Моноспектакль в исполнении актрисы Нины Сапугольцевой по одноимённой пьесе Николая Коляды представят режиссёр Татьяна Наумова и доцент кафедры актерского искусства театрального факультета СГИК Виктор Гончаров. Зрители …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Сызрани после тушения пожара обнаружены два тела двоих братьев

В Сызрани начата доследственная проверка по факту обнаружения двух тел после тушения пожара 12 марта примерно в 21.30 произошло возгорание дома на улице Транспортной вСызрани. После тушения пожара обнаружены тела двоих братьев. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, по данному факту начата доследственная проверка. По предварительным данным, пожар произошел в результате …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Директор тольяттинской фирмы похитила деньги, выделенные на обучение сотрудников

В Тольятти директор одной из фирм подписала документы, содержащие ложные сведения об оказании услуг по организации обучения и стажировки работников организации, находящихся под риском увольнения и граждан, ищущих работу. Полицейские установили, что в дальнейшем перечисленные денежные средства в размере 250 тысяч рублей, якобы за оказание услуг, 39-летняя злоумышленница похитила и распорядилась ими по своему усмотрению. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сегодня будет ограничего движение трамваев по ул.Ташкентская в Самаре

Сегодня,13 марта, в связи с работами на новой трамвайной линии с 10.00 до 13.00 будет закрыто движение трамваев по ул.Ташкентская от Барбошиной поляны до 15-го микрорайона. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сегодня до 13.00 будет закрыто движение трамваев по ул.Ташкентская в Самаре

Сегодня,13 марта, в связи с работами на новой трамвайной линии с 10.00 до 13.00 будет закрыто движение трамваев по ул.Ташкентская от Барбошиной поляны до 15-го микрорайона. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сегодня утром максимальная загруженность дорог Самары составила 7 баллов

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 7 баллов, что на 1 балл больше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (8 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (8 баллов), Ново-Садовая улица в центр (7 баллов). На одной магистрали был отмечен необычно плотный трафик, нехарактерный для данного времени. Это улица …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

C 12 по 23 марта в Самарской области проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Каждый неравнодушный гражданин может позвонить и сообщить об …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти подросток подозревается в убийстве сожителя матери

Утром 9 марта на лестничной площадке одного из домов по улице 70 лет Октября в Тольятти обнаружено тело 38-летнего мужчины с колото-резанными ранениями шеи и грудной клетки. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Порядок проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних

Как изменился порядок проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних? Напомним, что с 1 января 2018 года вступил в силу приказ Минздрава России от 10.08.2017 N 514н. Данным документом установлен новый порядок проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних. Приказ обновил перечень врачей и исследований, которые проходят в рамках профилактического медосмотра несовершеннолетние определенных возрастов; исключены позиции, касающиеся детей возраста …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

95 человек из Самарской области принимают участие в форуме «Россия – страна возможностей»

13 марта в Москве начал свою работу всероссийский форум «Россия – страна возможностей». Он объединит перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников – кадровую и интеллектуальную элиту России. В течение дня более 6000 участников, представляющих 14 проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей», посетят 31 площадку: офисы госкорпораций и ведомств, крупных частных компаний, образовательные, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Игроки "Крыльев" Ланин и Соболев вызваны в молодежную сборную России

Полузащитник "Крыльев" Олег Ланин и форвард самарской команды Александр Соболев получили вызов в молодежную сборную России (U-21), которая с 19 по 28 марта проведет учебно-тренировочный сбор и два выездных матча в рамках отборочного этапа к Чемпионату Европы. 23 марта в Скопье россияне сыграют со сборной Македонии. 27 марта также в гостях сборная России проведет игру …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий

15 марта с 14:00 до 16:00 в муниципальном бюджетном учреждении городского округа Самара «Дворец Ветеранов» состоится специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья, организованная государственным казенным учреждением Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» при поддержке министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области. Рабочие места в различных сферах деятельности для вышеуказанной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Итоговая фотовыставка конкурса фотографий «Самарский взгляд 2017» пройдет галерее «Новое пространство»

13 марта в 17:00 в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки начнет работу итоговая фотовыставка IX открытого ежегодного городского конкурса фотографий «Самарский взгляд 2017». По традиции здесь же состоится подведение итогов и церемония награждения. За время своего существования конкурс «Самарский взгляд» стал одним из самых престижных фотоконкурсов, проводимых в регионах России. В этом …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Матч "Крыльев" с "Сибирью" рассудит Сиденков

Назначены арбитры на матчи 28 тур ФОНБЕТ-Первенства России. Игру "Сибирь" – "Крылья Советов", которая состоится в субботу 17 марта в 14:00, будет обслуживать следующая бригада арбитров: главный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); помощники – Ринат Деушев (Москва) и Дмитрий Серебряков (Московская область); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Яков Брегман (Москва). Об этом сообщает …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net