Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016
5
6
12
13
19
20
26
27

Новости за 17.11.2016

«Самара Сегодня» 

У жителя Самары изъяли крупную партию амфетамина

Самарские полицейские получили информацию о том, что житель областного центра может быть причастен к сбыту наркотиков. Во время обыска, проведенного по месту жительства подозреваемого, стражи правопорядка обнаружили амфетамин массой 357 граммов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Сотрудники органов внутренних дел …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Елочные базары в Самаре начнут работать 5 декабря

Елочные базары в Самаре будут работать с 5 по 31 декабря. До 30 ноября производится прием заявлений для организации сезонной торговли хвойными деревьями на территории Самары. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара. Приглашаются все заинтересованные предприниматели и предприятия принять участие в работе сезонных точек по торговле хвойными деревьями.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении водителя, лишенного прав

На 161 километре автодороги «Самара - Бугуруслан» в Похвистневском районе Самарской области инспекторы ДПС остановили за нарушение Правил дорожного движения автомобиль «Нива Пикап». За рулем машины находился мужчина с признаками алкогольного опьянения. На предложение полицейских пройти медицинское освидетельствование водитель ответил отказом. В августе текущего года правонарушитель уже был подвергнут административному наказанию в виде штрафа в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

ОСАГО привяжут к водителю

Минфин РФ вынес на обсуждение новый законопроект об ОСАГО. Поправки полностью меняют систему ценообразования в автогражданке. Главное из предполагаемых изменений в том, что цена полиса прежде всего будет зависеть от водителя, а не от характеристик автомобиля. До сегодняшнего дня цена ОСАГО прежде всего зависела от мощности двигателя, естественно, от региона, а также возраста и стажа …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

АвтоВАЗ представил две новые топ-версии LADA 4х4

К дилерам LADA поступили две новые версии LADA 4х4: Black Edition и Orange Edition. Особенность новых комплектаций - особый цвет кузова: оранжевый металлик ''Апельсин'' или черный металлик ''Пантера''. Отличия в интерьере - контрастная обивка сидений и центральный плафон освещения салона. Как сообщает пресс-центр ОАО ''АвтоВАЗ'', обе новые LADA 4х4 базируются на топ-комплектации, в которую включён …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Энергетики призывают соблюдать бдительность вблизи объектов теплоснабжения

Сейчас, когда на улице морозная погода, температура воды в тепловых сетях достигает 84-85 градусов. При дальнейшем похолодании теплоэнергетики будут повышать температуру теплоносителя согласно графика. Руководство энергокомпании обращает внимание горожан, что в случае повреждения теплотрасс эта горячая вода может представлять опасность для здоровья и жизни. Особое внимание следует уделить детям, которые по незнанию могут игнорировать простые …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Новокуйбышевске ссора между собутыльниками закончилась убийством

Жительница Новокуйбышевска обнаружила рядом с домом на улице Успенского тело мужчины с ножевыми ранениями. Погибшим оказался житель того же дома. Полицейские установили, что незадолго до гибели мужчина распивал спиртные напитки в компании ранее судимого за совершение кражи местного жителя. Между собутыльниками произошла ссора, в ходе которой предполагаемый злоумышленник нанес своему оппоненту несколько ударов ножом. Сотрудники …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 17 ноября 2016

В обзоре представлены издания: городские – «Самарская газета»; «областные – «Волжская коммуна», «Самарское обозрение»; федеральные с местными сменными "КоммерсантЪ", «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» Николай Луганский даст два концерта в Самарской филармонии В Самарской филармонии 10 и 11 декабря выступит пианист, лауреат Международного конкурса им. Чайковского 1994 года Николай Луганский. В программе концертов - произведения Бетховена, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре полицейский и адвокат подозреваются в мошенничестве на 3 млн. рублей

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении адвоката коллегии адвокатов Палаты адвокатов Самарской области и инспектора (по исполнению административного законодательства) отдела по исполнению административного законодательства Управления МВД России по городу Самаре, подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, в октябре 2016 года подозреваемые, ввели в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Фестиваль фильмов о музыке и новой культуре «Beat Weekend» открывается в Самаре

С 17 по 20 ноября в Центре Российской Кинематографии «Художественный» им. Т. А. Ивановой пройдет Международный фестиваль фильмов о музыке и новой культуре «Beat Weekend». Фестиваль Beat Weekend, региональная версия международного фестиваля документального кино о музыке и новой культуре Beat Film Festival, пройдет с 17 по 20 ноября в 15 городах России. В его программе …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области установлена средняя рыночная стоимость одного квадратного метра жилья

На заседании правительства Самарской области принято постановление «Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям Самарской области на IV квартал 2016 года». Единая средняя стоимость квадратного метра соответствует нормативу, утверждённому Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации для Самарской области, и сохраняется на уровне I квартала – 34146 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Лада" проиграла "Нефтехимику" – 2:5

16 ноября в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" проиграла в домашнем нижнекамскому "Нефтехимику" – 2:5 (0:2, 0:1, 2:2). Счет на 12-й минуте открыл нападающий гостей Павел Порядин: он выкатился с правого фланга и точно бросил в «девятку» - 0:1. На 14-й минуте Илья Ежов отбил шайбу после броска игрока «Нефтехимика», но Богдан Якимов, оставленный без …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка работ современных импрессионистов России открывается в Самаре

17 ноября в зале лектория Самарского областного художественного музея состоится открытие выставки «Арт-мост. Впечатления от лета». На выставке будут представлены полотна трех живописцев: одного из самых известных импрессионистов России Бато Дугаржапова (г. Москва), чьи картины постоянно экспонируются в галереях России, Франции, США и Англии; Александра Отрошко (г. Сочи), работы которого находятся во многих частных и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Накануне Всемирного дня ребёнка учащиеся Самарской области обсудят свои права и обязанности

17 ноября в Центре профессионального образования Самарской области состоится видеоконференция «Имею право знать: права и обязанности обучающихся». Мероприятие инициировано министерством образования и науки Самарской области. В интернет-студии ЦПО Самарской области соберутся представители министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, департамента по делам молодежи Самарской области, сотрудники правоохранительных органов. Специалисты разъяснят школьникам их права... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Экс-директор тольяттинской управляющей компании приговорен к 2 годам колонии за растрату

Центральный районный суд Тольятти признал экс-директора ООО «Стандарт ЖКХ» Юрия Чуева виновным в присвоении или растрате в особо крупном размере. Судом установлено, что с 1 по 31 июля 2012 года г-н Чуев, будучи руководителем управляющей компании, реализовал мошенническую схему вывода коммунальных платежей, полученных от жителей города на цели оплаты горячего водоснабжения. В результате со счетов …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Задолжавшего почти полмиллиона рублей алиментщика ограничили в праве выезда за границу

В отношении жителя Тольятти, не исполняющего свой долг по уплате алиментов, судебные приставы вынесли постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации. Судебными приставами-исполнителями было возбуждено исполнительное производство в отношении должника. Согласно постановлению суда, Павел Е. был обязан выплачивать своей дочери 1/4 часть всех видов заработка. Однако мужчина исполнять решение суда не стал. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В галерее «Новое пространство» проходит выставка «От эскиза к спектаклю»

15 ноября в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки открылась выставка-лаборатория театральных художников «От эскиза к спектаклю». Галерея приглашает зрителя пройти в закулисье театра, чтобы познакомиться с профессией театрального художника и увидеть, как происходит его обучение и становление, как от размышлений к эскизам, от эскизов к макетам готовится оформление спектакля. Экспозиция состоит из …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Жителям Самарской области рекомендуют поторопиться зарегистрировать права на недвижимость по «дачной амнистии»

За 10 лет действия «дачной амнистии» в Самарской области за регистрацией права в упрощенном порядке обратилось около 240 тысяч граждан. Все, кто оформил недвижимость, теперь могут распоряжаться ею по собственному усмотрению. Тем же, кто еще не успел стать собственником, стоит поторопиться, рекомендуют в Управлении Росреестра по Самарской области. На прошедшей 15 ноября пресс-конференции начальник отдела …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Пьяный житель Тольятти пытался уехать из города на украденной у соседа машине

Житель Тольятти, выйдя из дома рано утром, не обнаружил свой автомобиль ВАЗ-21053 на парковочном месте. Полицейские выяснили, что автомобиль угнал сосед. Украденную «пятерку» сотрудники ГИБДД выявили транспортном потоке рядом с Жигулевском. За рулем автомашины находился пьяный 21-летний молодой человек, который живет в соседнем доме с потерпевшим. Угонщик планировал уехать на машине к родственникам в село …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самары задолжал налоговой службе свыше миллиона рублей

Житель Самары накопил перед налоговой службой долг в 1,4 миллиона рублей. Теперь мужчине придется заплатить долг или расстаться со своим автомобилем. На исполнении у судебных приставов отдела по исполнению постановлений налоговых органов находилось исполнительное производство в отношениимужчины, сумма долга которого по налоговым платежам составляет 1 400 тысяч рублей. В рамках исполнительного производства должностными лицами УФССП …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Волжский русский народный хор выступит с концертной программой «Эх, Самара-городок!»

17 ноября на сцене Самарского академического театра оперы и балетаГосударственный Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова выступит с концертной программой «Эх, Самара-городок!» Впервые жители Самарской области увидели программу в ноябре 2015 года. Премьерный показ вызвал большой интерес со стороны зрителей – зал был полностью заполнен. С большим успехом концерт прошел во многих городах. Концертная …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Акция в честь присвоения городу почетного звания пройдет в Самаре

17 ноября в Детской музыкальной школе № 1 им. Д.Д. Шостаковича пройдет творческая Акция, посвященная присвоению городу Самаре почетного звания «Город трудовой и боевой славы». В программе запланированы концертные номера с участием артистов Самары, выступления известных людей города, преподавателей, доцентов высшей школы, воспоминания ветеранов войны и труда, преподавателей о культурно-трудовой жизни города Куйбышева в годы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдет Общегородская ярмарка вакансий

17 ноября c 11:00 до 14:00 в ДК им. В.Я. Литвинова состоится Общегородская ярмарка вакансий. В ярмарке примут участие более 60 предприятий различных сфер деятельности, которые предоставят около 1000 вакантных мест. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара. Все желающие смогут получить индивидуальные консультации по следующим направлениям: - эффективные способы поиска …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net