160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2016
5
6
12
13
19
20
26
27

Новости за 07.11.2016

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 8-11 ноября 2016 г. И дождь, и снег, и гололед

Синоптики сообщают: Аномально-тёплая погода 8-11 ноября 2016 года. Комментарий специалиста В течение наступившей рабочей недели в тропосфере будет господствовать западный и юго-западный перенос воздушных масс. У земной поверхности циклонические вихри, напитавшись теплом и влагой Атлантики и Средиземноморья, один за другим начнут перемещаться через Среднюю Волгу, отодвигая попытку зимы окончательно подчинить своему влиянию наш регион. Умеренный …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самаре отметили 75-летие Парада 7 ноября 1941 года

7 ноября в Самаре прошли торжественные мероприятия, посвященные Параду 1941 года. В этот день в школах города прошли патриотические уроки, на которых ребята чествовали ветеранов. Учащиеся Самарского технического лицея подготовили для почетных гостей экскурсию по музею памяти Парада 7 ноября 1941 года. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара. Это музей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Юноши "Крыльев" заняли второе место на турнире памяти Василия Жупикова

В Астрахани завершился футбольный турнир среди юношей младших возрастов от 8 до 11 лет, в котором приняла участие команда Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" 2005 года рождения (тренеры Василий Мазур, Иван Седенко и Александр Ананин). Самарцы вышли в финальную часть турнира из своей группы со второго места с разницей мячей 22:4. В игре за первое …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В печь самарского завода отправили 5,5 кг наркотических средств

Сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области в плановом порядке провели уничтожение крупой партии наркотических веществ. В печь одного из самарских предприятий отправились марихуана, гашиш, наркотики синтетического происхождения, а также героин. Общий вес наркотических веществ составил порядка 5,5 килограммов, стоимость такой партии наркотиков на черном рынке превышает 4 000 000 рублей. Наркотические …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдет кастинг на участие в киноальманахе

Оргкомитет Самарского кинофестиваля «70/30» совместно с видеостудией «Хромакей Самара» приглашает жителей города принять участие в кастинге проекта Samara Box. В рамках проекта местные режиссеры-любители снимут серию короткометражных игровых работ. Кастинг состоится 12 ноября в чайном клубе «Чайковский». Вот лишь некоторые из типажей, которых разыскивают самарские киношники: - РЕЖИССЕР - мужчина, 35-55 лет, умный, уверенный в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Как оформить ДТП без вызова инспектора ГИБДД

В связи с возросшим количеством ДТП с причинением имущественного вреда участникам столкновения, Госавтоинспекция города Самары напоминает автовладельцам, что на основании пункта 2.6.1 «Правил дорожного движения РФ», возможно самостоятельно оформить ДТП. Такая возможность предусмотрена изменениями в ПДД, вступившими в силу 1 июля 2015 года. Напомним, на основании пункта 2.6.1 «Правил дорожного движения РФ», если в результате …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинец убил и расчленил своего друга

В ноябре текущего года в полицию обратилась жительница Тольятти, которая сообщила о пропаже своего 20-летнего супруга. Сотрудники полиции установили обстоятельства случившегося. Молодой человек пришел в гости к своему другу. Между хозяином квартиры и его гостем произошел конфликт. 28-летний мужчина во время ссоры нанес своему оппоненту смертельные травмы. Для того чтобы скрыть следы преступления, мужчина расчленил …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре аварийную посадку совершил самолет Як-52, участвовавший в Параде Памяти

Сегодня самолет Як-52 аварийно приземлился на реку Татьяна. В кабине находились два пилота, которые спасены сотрудниками ГИМС, обеспечивающие безопасность на воде при проведении Парада Памяти. К месту происшествия выдвинулись дежурные спасательные службы, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Женщина пыталась убить топором своего 9-летнего сына

5 ноября в медицинское учреждение города Октябрьск с ножевыми ранениями были доставлены 9-летний мальчик, его мать и 74-летняя бабушка. Пострадавшие доставлены из квартиры, принадлежащей пенсионерке. 42-летняя женщина и ее сын являются жителями Московской области и приехали в гости к родственникам. Ранения себе, сыну и матери нанесла 42-летняя женщина. Подозреваемая сначала нанесла ранения топором мальчику, после …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов быть внимательнее на дорогах

На территории Самарской области наблюдается снегопад и метель. Видимость снижена, асфальтовое покрытие скользкое. В этой связи Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям быть аккуратнее на дорогах, не совершать опасных и резких маневров, не превышать скоростной режим, так как в условиях скользкой дороги сцепление колес с асфальтом уменьшается, тормозной путь увеличивается, а шансы попасть в ДТП возрастают. Более …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области собран рекордный за последние 15 лет урожай зерновых

Главным достижением года стал рекордный за последние 15 лет урожай зерновых – в 2016 году было собрано свыше 2,1 млн. тонн. Лидирующие позиции среди сельских районов занимают Ставропольский и Большеглушицкий районы - там намолочено по 152 тыс.тонн зерна. В шести районах был превышен рубеж намолота в 100 тыс. тонн зерна. Об этом рассказал министр сельского …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Роспотребнадзор оштрафовал самарские детские дошкольные учреждения на 1,75 млн рублей

Под надзором Управления Роспотребнадзора по Самарской области находится 1133 дошкольных организаций, в том числе 993 муниципальных и государственных и 140 негосударственных. За 9 месяцев 2016 года Управление Роспотребнадзора по Самарской области провело 336 проверок по контролю исполнения требований санитарного законодательства, в том числе в плановом порядке проведено 286 проверок и 50 - внепланово по различным …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В самарском баре ограбили девушку

В увеселительном заведении, расположенном на улице Стара-Загора, у 33-летней девушки из сумки и кармана куртки украли сотовый телефон и деньги. Полицейские установили, что к совершению преступления может быть причастен ранее судимый за грабеж 24-летний местный житель. Сотрудники уголовного розыска выяснили место нахождения предполагаемого злоумышленника и задержали его. Похищенный сотовый телефон подозреваемый успел продать. Возбуждено уголовное …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Информация Главного управления МЧС России по Самарской области

За период с 06:00 05.11. по 06:00 07.11.2016 года на территории Самарской области зарегистрировано: - 15 пожаров, погибло 2 человека, спасено 3 человека: 06 ноября 2016 г. в 22 час. 13 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Самара, Самарский район, ул. Куйбышева. На месте вызова горел строительный мусор в строящемся доме на площади …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В программе «Жилье для российской семьи» зарегистрировано более 8,5 тыс. жителей Самарской области

На 1 ноября 2016 года в реестре граждан – участников государственной программы «Жилье для российской семьи» в Самарской области зарегистрировано 8 594 человека. Из них 3 990 уже определились с выбором своего будущего места жительства, заключив договоры участия в долевом строительстве и договоры купли-продажи. Об этом сообщает Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области. Государственная …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В акватории реки Татьянки обнаружили незаконную лодочную станцию

Прокуратура Новокуйбышевска выявила незаконную лодочную станцию в акватории реки Татьянки. Установлено, что ООО «Новокуйбышевск-Ацетилен» использует часть водного объекта акватории реки Татьянка (город Новокуйбышевск, поселок Русские Липяги, в районе улицы Набережной) без документов. Прокурором города в отношении юридического лица и его директора Ефимовой Натальи вынесены постановления о возбуждении административных дел по ст. 7.6 КоАП РФ, которые …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Смотровая площадка Северного речного вокзала возобновила работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net