Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016
3
4
10
11
17
18
24
25

Новости за 05.09.2016

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 6-9 сентября 2016 г. Прохладно

Комментарий специалиста В предстоящую неделю через наш регион будет перемещаться серия фронтальных разделов, поэтому ожидается преимущественно дождливая погода . Температурный фон в начале недели будет несколько теплее обычного, но к концу недели дневные температуры воздуха уже не превысят 20º. Информация подготовлена Надеждой Пестриковой Фото: Вадим Кондратьев (Тольятти) Хрящёвка, Ставропольский район Самарской области Берег Волги, пляж …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится открытая лекция о легендах и забытых символах города

В пресс-центре «Самарской газеты» состоится открытая лекция на тему: «Культурный код Самары: узнаваемые символы и забытые смыслы» Лекцию читает профессор, доктор филологических наук, заведующий кафедрой русской и зарубежной литературы и связей с общественностью СГУ Сергей Голубков. В чем различия между литературным и реальным образом Самары? Что такое городская философия и где искать доминанты городского пространства? …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области пропала 16-летняя девушка

Сотрудники полиции разыскивают Петрову Тамару, которая 31 августа года 2016 в 14:30 выехала на маршрутном автобусе из села Б. Глушица, доехала до автостанции "Аврора" в Самаре, и до настоящего времени её местонахождение неизвестно. Приметы разыскиваемой: на вид 16 лет, рост 165 - 170 см., телосложение среднее, глаза зеленые, волосы прямые темные. Всем, кому что-либо известно …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Анталья вернулась в расписание самарского аэропорта

Чартерные авиакомпании возобновляют рейсы из Международного аэропорта Курумоч на турецкий курорт Анталья. На этом маршруте будут работать стразу два перевозчика - Royal Flight и «Северный ветер». Первый рейс состоится 6 сентября. С подробностями расписания можно ознакомиться на сайте аэропорта. Авиакомпания Royal Flight будет осуществлять перевозку пассажиров на B-757-200, «Северный ветер» - на A-321. Ранее турецкая …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Топ-5 пробок Самары за прошлую неделю

Сложнее всего проехать по улицам Самары было 1 сентября, в вечерний час пик. В это время загруженность дорог в городе достигла максимального значения за неделю — 8 баллов. Сложно пришлось автомобилистам Самары и в пятницу, в утренний час пик, когда пробки поднялись до 7 баллов. Самые длинные пробки в Самаре c 29 августа по 4 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 3-5 сентября 2016

В обзоре представлены издания: городские - «Самарская газета»; областные - «Самарское обозрение»; федеральные с местными сменными полосами – «КоммерсантЪ», «Комсомольская правда». «Самарское обозрение» А выборы здесь тихие Приближающиеся к своему финалу думские выборы обещают побить рекорд по незаметности для избирателя за все время их проведения в Самарской области. Областные леса впервые за 20 лет могут …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области арендовал пруд, чтобы на берегу выращивать коноплю

Безработный ранее судимый 38-летний житель Пестравского района арендовал небольшой пруд неподалеку от поселка Воронцовский. На берегу водоема он культивировал коноплю. Мужчина установил неподалеку бытовой вагончик. В нем он хранил высушенные растения. Полицейские установили место нахождения подозреваемого и задержали его. Сотрудники полиции изъяли кусты из вагончика. Результаты экспертизы показали, что изъятое – конопля общей массой почти …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Самара» проведет 10-дневный сбор в Прибалтике

В понедельник баскетбольная «Самара», продолжающая подготовку к новому сезону в российской Суперлиге, вылетит в Ригу. В Латвии и Литве она проведет 10-дневный сбор, в ходе которого сыграет несколько товарищеских матчей с местными командами. Соперниками самарцев станут, например, действующий чемпион Латвии «Валмиера» и участник Единой лиги ВТБ команда ВЭФ. В Прибалтике в распоряжении главного тренера «Самары» …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Полицейские Тольятти второй раз задержали любительницу «пьяной езды»

В ночное время около дома на бульваре Королева в Тольятти сотрудники ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль «Volvo», за рулем которого находилась женщина, имевшая внешние признаки алкогольного опьянения. Сотрудники ГИБДД выяснили, что весной прошлого года женщина по решению мирового судьи уже привлечена к административной ответственности за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинка расчленила сожителя

Жительница Тольятти задержана по подозрению в убийстве сожителя. Во время конфликта 49-летняя женщина до смерти изрезала ножом своего 65-летнего гражданского мужа. И попыталась расчленить труп. По горячим следам подозреваемую задержали полицейские. Женщина нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками и уже привлекалась к уголовной ответственности за угрозу убийством. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

4 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП. При этом 1 человек погиб, еще 4 получили ранения различной степени тяжести. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в Октябрьском районе областного центра. Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что 59-летний водитель автомобиля Lada, проезжая перекресток неравнозначных дорог, не уступил дорогу …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарские шпажистки блеснули на «Звездах Балтики»

Первое место в командном турнире на Всероссийских соревнованиях по фехтованию «Звезды Балтики» заняла сборная «Юниоры-2», в состав которой вошла армейская шпажистка из Самары Екатерина Тарасова. На турнир съехались сильнейшие шпажистки-юниорки России и Прибалтики. Финальные состязания были полны драматизма. Судьба первого места решалась в последних поединках. В упорной борьбе победу одержала команда «Юниоры-2» со счетом 45:43. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Защитник "Крыльев» Шелдон Бато сыграл за сборную Тринидада и Тобаго

Защитник "Крыльев Советов" Шелдон Бато в рамках отборочного раунда ЧМ-2018 сыграл за сборную Тринидада и Тобаго против команды Гватемалы (зона КОНКАКАФ). Игра завершилась результативной ничьей - 2:2. Бато провел на поле все 90 минут и принял участие в комбинации, предшествовавшей первому голу тринидадцев. На 89-й минуте игрок "Крыльев" получил предупреждение, сообщает kc-camapa.ru

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Информация Главного управления МЧС России по Самарской области

За период с 06:00 03.09. по 06:00 05.09.2016 года на территории Самарской области зарегистрировано: - 13 пожаров, погибших и пострадавших нет. - 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадало 4 человека, погиб 1 человек. - 1 происшествие на водных объектах: 3 сентября 2016 года, 16 час. 00 мин., г.о. Тольятти, Центральный р-н, Комсомольское шоссе, Куйбышевское …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре разыскивают педофила

Самарские полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности. Одно преступлений было совершено 4 марта текущего года в подъезде дома в Томашевском тупике в Самаре. Камеры видеонаблюдения, установленные на лестничной площадке, зафиксировали, как злоумышленник совершил противоправные действия в отношении несовершеннолетней.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Состоялся турнир по мини-гольфу среди семейных команд Самарской области

4 сентября в Самаре на 18 луночном поле международного стандарта миниатюр гольф расположенного на территории школы интерната № 117 состоялся традиционный турнир Самарской области среди семейных команд. Организаторы турнира: министерство спорта, администрация школы интерната и областная Федерация развития гольфа. Основная цель официального спортивного мероприятия - вовлечение населения области в систематические занятия физической культурой и формирование …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Совет Директоров АвтоВАЗа объявил о планах рекапитализации компании

5 cентября на Совете Директоров АВТОВАЗа было объявлено, что чрезвычайное общее собрание акционеров компании рассмотрит 10 oктября вопрос о начале открытой подписки на акции ОАО ''АВТОВАЗ''. Это станет первым ключевым шагом в реализации плана общей рекапитализации компании в объеме около 85 млрд рублей (при условии дальнейшего одобрения со стороны Совета Директоров и акционеров), что позволит …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Состав "Лады" пополнил защитник Дмитрий Костромитин

Воспитанник челябинского хоккея за свою карьеру поиграл за челябинские "Белые Медведи", "Челмет" и "Трактор", "Адмирал" (Владивосток) и подмосковный "Витязь". В минувшем сезоне в составе "Витязя" Костромитин в 47 матчах набрал 10 (2+8) очков, 54 минуты штрафа при показателе полезности "-15". В 2008 году в составе юниорской (U18) сборной России Дмитрий стал серебряным призером чемпионата мира. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Форвард "Крыльев" Визнович помог сборной России обыграть Германию

Форвард "Крыльев" Илья Визнович отыграл полный матч в составе юношеской сборной России (1998-го года рождения), которая проводила товарищескую игру со сверстниками из Германии в немецком городе Потсдам. Российская сборная оказалась сильнее, добившись победы со счетом 1:0 (гол на счету Облякова). 5 и 7 сентября юношеской сборной предстоит дважды сыграть с командой Литв, сообщает kc-camapa.ru.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В В Самарской области задержали четырех «жриц любви»

В Кинельском районе в одной из бань полицейские задержали четырех девушек, подозреваемых в занятии проституцией. По данным сотрудников органов внутренних дел, задержанные уже привлекались к ответственности за аналогичные правонарушения. В отношении девушек легкого поведения были составлены административные протоколы по статье 6.11 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Занятие проституцией».

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Анастасия Павлюченкова проиграла в 3-м круге Открытого чемпионата США по теннису

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение в третьем круге Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. Павлюченкова (17-й номер посева) в матче за выход в 1/8 финала проиграла Каролине Плишковой (10) из Чехии со счетом 2:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 16 минут. Павлюченкова была последней представительницей России в женском одиночном разряде на US Open-2016, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

С крупной партией марихуаны задержан житель Тольятти

В Тольятти полицейские обнаружили у 28-летнего задержанного полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения. По заключению специалистов, изъятое вещество - марихуана массой 334,6 грамма. Задержанный пояснил, что хранил наркотики для собственного употребления. Данная версия сейчас проверяется. По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают, откуда у мужчины марихуана, сообщает пресс-служба ГУ МВД России …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самары отобрал у 8-летнего мальчика телефон

Родители 8-летнего мальчика сообщили в полицию, что их сын стал жертвой грабителя. Инцидент произошел возле дома на улице Пензенской в Самаре. По словам ребенка, к нему подошел неизвестный мужчина и вырвал из рук сотовый телефон. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. Ориентировка на него и похищенное имущество была направлена всем наружным службам …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Французский полузащитник Йоан Молло прибыл в Самару

Французский полузащитник Йоан Молло, подписавший с самарским клубом контракт на 3 года, прилетел в Самару. Несмотря на позднее время, в аэропорту "Курумоч" футболиста встречали болельщики "Крыльев". Сегодня Йоан присоединится к команде и проведет первую тренировку в составе "Крыльев" в этом сезоне, сообщает kc-camapa.ru

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Этап WTCC в Японии – сложная борьба за очки для LADA Sport Rosneft

4 сентября на японском этапе Чемпионата мира по турингу WTCC команда LADA SPORT ROSNEFT финишировала в очках – в первой гонке Ник Катсбург завоевал седьмое место, Габриеле Тарквини стал десятым. Во втором заезде итальянский пилот повторил свой результат, также став десятым. В первой, Открывающей гонке этапа Катсбург стартовал четвертым. Не очень удался старт у голландца, …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Ученые МГУ изучили аэрофизические характеристики проектируемого высотного здания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net