Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «vostokmedia»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 14.03.2022

Блог сайта «vostokmedia» 

Минеева прокомментировала слова мэра Москвы об отмене масочного режима

"Благодаря стабилизации эпидобстановки были приняты решения, важные для бизнеса: отмена обязательных антиковидных мер на предприятиях и в организациях. В их числе - регулярное измерение температуры тела работников, установка разделительных перегородок на рабочих местах. Бизнесу, испытывающему санкционное давление, необходимо снятие этих требований», - приводит Ria.ru слова московского бизнес-омбудсмена.

Читать дальше...




Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: труп в ДВФУ, гибель приморца в Украине и плач «инстасамок»

Труп в ДВФУ

В одном из зданий общежития ДВФУ 13 марта было найдено тело девушки. Тело обнаружили уборщицы, которые самостоятельно открыли дверь. По данным пресс-службы ДВФУ, умершая была сотрудницей университета, а также инвалидом по зрению. Сейчас делом занялись правоохранители. По факту смерти девушки проводится проверка.

Гибель приморца в Украине

Информацию о смерти Кирилла Серавкина, контрактника из 83-й бригады ВДВ (Уссурийск), опубликовал один из популярных местных пабликов в интернете. Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Роскомнадзор официально внёс Instagram в реестр запрещённых в РФ сайтов

Блокировка этих западных социальных сетей в России, наверное с самого начала спецоперации в Украине, была очевидна. Instagram и Facebook для Запада стали оружием в информационной войне против России. Об этом ярко свидетельствует тот факт, что платформа Meta, которой принадлежат обе соцсети, недавно сменила правила и позволила высказывать ненависть и призывать к насилию по отношению к россиянам.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«ВКонтакте» поможет перенести фотографии из заблокированного Instagram

Как сообщает ria.ru, благодаря приложению Instagram Manager возможен перенос в соцсеть всех фотографий и видео из Instagram всего в несколько кликов. Это утверждается в сообщении представителей «ВКонтакте».

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Минеева поддержала инициативу бизнеса о выплатах на поддержание занятости

По словам Минеевой, предприниматели назвали поддерживающие выплаты для сохранения штата необходимыми. Именно отрасли, которые считаются «человекоемкими», больше всего страдают от антироссийских санкций. Речь идет о торговле, ресторанном бизнесе, логистике, спортклубах и других областях, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Интенсивность осадков возрастет»: синоптики обратились к жителям Приморья

В ночь с понедельника, 14 марта, на вторник, 15 марта в регионе ожидаются осадки. В тёмное время суток 15 марта они «охватят большую территорию, интенсивность осадков возрастёт», но уже днём 15 марта снегопады прекратятся.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Новую редакцию коллективного договора разрабатывают в забайкальском филиале «ТГК-14»

Переговоры о заключении колдоговора в новом формате ведутся в рамках развития социального партнёрства. Первое заседание комиссии состоялась на минувшей неделе. Как сообщил заместитель генерального директора по корпоративно-правовому регулированию ПАО «ТГК-14» Алексей Какаулин, в процессе заседания стороны обсудили предложения работодателя и профсоюзов. Речь шла о рабочем времени, отдыхе, оплате труда, охране труда, а также льготах и гарантиях. Алексей Какаулин отметил общую конструктивную тенденцию... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Во Владивостоке прикрыли «шумный» магазин

Источником гула в магазине были кондиционер и холодильник — аппаратура работала настолько громко, что не давала покоя горожанам. Это превышение норм шума зафиксировали и специалисты.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Во Владивостоке показали, как выглядит снегоуборочная техника (видео)

Видеозапись, которой МБУ поделилось в Telegram демонстрирует подготовку снегоуборочной техники к работе во Владивостоке. По всей видимости, специально для тех, кто часто любит в интернете восклицать «И где техника, я что-то не вижу».

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В ПАО «ТГК-14» обновился совет директоров

В повестке заседания были рассмотрены вопросы о досрочном прекращении полномочий прежних членов совета директоров общества и об избрании новых, а также об обновлении состава ревизионной комиссии общества.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Михаил Дегтярёв продолжает лично контролировать развитие муниципалитетов края

Одной из главных тем рабочей встречи губернатора и главы Вяземского района стала социальная газификация муниципалитета. В настоящее время на территории района работают две современные газовые котельные, которые обеспечивают теплом жителей двух сёл — Отрадное и Садовое. В ближайшее время в этих сёлах, а также в райцентре начнётся строительство распределительных газопроводов.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

У, ФАС: популярный ресторан «Супра» поплатится за «лучшие в мире хинкали»

Приморское управление Федеральной антимонопольной службы выдало предупреждение известному ресторану грузинской кухни «Супра». Популярное заведение уличили в нарушении закона о защите конкуренции.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Губернатор ЕАО Гольдштейн рассказал о мониторинге цен на товары первой необходимости

Как сообщает eaomedia.ru, недавно губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн провел совещание с руководителями торговых сетей в ЕАО. Ключевые проблемы, озвученные бизнесменами, связаны с резким увеличением транспортных затрат на железнодорожные и автомобильные перевозки, а также сложностями с поставкой вагонов под загрузку. Сегодня до 3 — 4 недель выросло время от заявки до постановки вагонов под загрузку, что также создает определенные сложности в отгрузке товаров и их доставке в ЕАО. Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Страна Советов: «или автомобиль, или партбилет»

Мама вспоминала, что отец давно мечтал купить автомобиль, но никак не удавалось собрать нужную сумму. А тут предложили, хоть и подержанный, но в хорошем состоянии и недорого. Чуть не хватало, и папа добавил из денег, отложенных на покупку детской кроватки. В итоге я неделю с рождения спала в детской ванночке, пока не купили новую кровать. Дефицитом они не были, просто не было денег.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Грузовик влетел в здание администрации в Приморском крае

Таран стены здания городской администрации произошёл при неуточнённых обстоятельствах — не исключено, что машина просто съехала с дороги. Серьёзных повреждений ни грузовик, ни строение не получили.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Чебурашка из Израиля и тёща-Шапокляк объявились во Владивостоке

— В четырёх залах представлены все этапы съёмок рисованной анимации — от эскизов до раскадровок, — говорит куратор выставки, заместитель директора музея по развитию Артур Валеев. — К тому же выставка оказывает всю историю развития жанра анимации — как техническую, так и содержательную — в России. Все экспонаты — оригиналы из фондов музея кино и музея Союзмультфильма.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Открылись новые подробности смерти девушки в общежитии ДВФУ

Напомним, 13 марта, стало известно, что в одном из зданий общежития ДВФУ найдено тело девушки. Источник «Восток-Медиа» сообщил, что есть все предпосылки думать, что девушка умерла относительно давно.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Хлебопеки Приморья получат 22 миллиона рублей из краевой казны

Особая субсидия будет предоставлена примерно 60 хлебопекам, чтобы те не повышали цены на свою продукцию. Выделенные средства позволят компенсировать часть расходов на выпечку и доставку хлеба в торговые точки.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Стало известно, какую сумму выделит государство на ремонт дорог в Сахалинской области

— Мы сделали так, чтобы на региональные дороги средства шли из федерального бюджета. Строительство и реконструкция дорог идёт опережающими темпами, и мы обращаемся за финансированием. Такой договорённости удалось достичь с Минтрансом РФ, — рассказал глава региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net