Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «vostokmedia»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 17.02.2022

Блог сайта «vostokmedia» 

Татьяна Минеева назвала вопрос привлечения инвестиций ключевым для бизнеса

По словам уполномоченного по защите прав предпринимателей Москвы Татьяны Минеевой, вопрос привлечения инвестиций можно считать одним из наиболее приоритетных, пишет gorod55.ru.

Читать дальше...




Блог сайта «vostokmedia» 

ЕР выступила с предложением развивать меры соцподдержки молодых семей

Зампредседателя ГД РФ отметила, что члены комиссии организовали мониторинг по предоставлению соцпомощи молодым семьям во всех регионах страны и выяснили, что главными проблемами в этой сфере является отсутствие единого возрастного критерия и самого определения молодой семьи. Кроме того, также отсутствует единый подход к условиям предоставления мер поддержки, информирует Mkset.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Диетолог Гинзбург: Вместо мяса в пищу можно употреблять насекомых

Слова эксперта привело агентство Ura.ru, информирует 360tv.ru. Он отметил: как в мясе, так и в насекомых содержится большое количество белка. Поэтому эти два продукта являются взаимозаменяемыми.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Подмосковные власти пояснили цель принятия закона о приватизации земель у водоемов

В соответствии с новым законом, приватизация берегов водоемов не предусмотрена, сообщает 360tv.ru. Оформлять участки береговой полосы в собственность — под строгим запретом, пояснила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова. По ее словам, здесь говорится об уже освоенных территориях, которые располагаются в нескольких десятках и сотнях метров от береговой линии, попадающей в зону источников водоснабжения.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

HeadHunter признал Сбер лучшим работодателем РФ

По сообщению издания newsnn.ru, по итогам прошлого года Сбербанк показал рост и максимально высокие показатели по трем параметрам оценки: уровень развитости HR-процессов, опрос кандидатов на вакантные должности и уровень eNPS. Большая часть сотрудников готова рекомендовать организацию своим друзьям и знакомым как место работы с высокой привлекательностью. Также максимальные результаты в рейтинге HeadHunter завоевали компании экосистемы Сбербанка: у 2ГИС и Okko — первые места в категории крупных и средних компаний... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: интернет-локдаун, громкие задержания, нападения на полицию

Интернет-локдаун

Абоненты интернет-провайдера «Альянс-Телеком» вечером в районе 19:00 остались без интернета. Отключение было внезапным и затронуло не только Владивосток.

Телефоны техподдержки во Владивостоке, а также официальный сайт провайдера оказались недоступны. В официальный аккаунтах соцсетей пользователям, не удалось добиться ответов на свои вопросы.

По сообщениям разгневанных абонентов, без интернета от «Альянс-Телекома» остались жители Тихой, 3-й Рабочей, Баляева, «Вторяк». Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Чего ждать от погоды в Приморье в ближайшее время

Синоптики прогнозируют, что в пятницу осадков не будет совсем. Приморцам достанется небольшая облачность и большая разница температур утром и вечером. Этому поспособствует отсутствие облаков.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Норникель» рассказал о достижениях в ключевых экологических проектах

Вице-президент по экологии и промышленной безопасности Станислав Селезнев назвал данный результат значимым, но для «Норникеля» он промежуточный. Так, в Заполярном филиале снижение выбросов достигло 13,7%, а в Кольской ГМК — 78,4%. Такое заметное сокращение на Кольском полуострове связано с закрытием старых производственных мощностей. Об этом пишет kp.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Крупнейшие игроки алкогольного рынка Приморья «объявили войну» бутлегерам

Чтобы получить вознаграждение, гражданам придется позвонить на горячую линию одного из партнеров акции. Первым к акции присоединилась крупная сеть алкомаркетов «Дилан». Ожидается, что в скором времени в ряды борцов с контрафактом вступит и федеральная сеть алкомаркетов «Винлаб».

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Один из крупнейших провайдеров интернета Приморья резко пропал со связи

Телефоны техподдержки во Владивостоке, а также официальный сайт провайдера оказались недоступны. В официальный аккаунтах соцсетей пользователям, не удалось добиться ответов на свои вопросы.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

На Сахалине официально разрешили климатический эксперимент

Издание fedpress.ru сообщает, что основной задачей Сахалинской области является углеродная нейтральность. По предварительным расчетом требуемых показателей регион достигнет в 2025 году. Однако климатических эксперимент запланирован на более длительное время — его окончание должно быть в 2028 году. Старт будет осуществлен 1 сентября текущего года.

Блог сайта «vostokmedia» 

Под Кемеровом произошло массовое ДТП со смертельным исходом

По сообщению издания fedpress.ru, дорожно-транспортное происшествие произошло утром семнадцатого февраля. В аварии столкнулось пять транспортных средств, в результате чего четыре человека погибло, а еще три получили травмы различной степени тяжести. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля ВАЗ не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым авто. Легковую машину от удара отбросило в «Газель», потом на «Митсубиши», а затем в «Газель» въехала «Дэу». Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Иначе штраф: в полиции Приморья объяснили правила регистрации авто

Прийти с заявлением о регистрации машины нужно в течение 10 дней после того, как автомобиль был изготовлен для собственного пользования, был временно ввезён в Россию на срок более года или оказался в собственности приморца, при этом не будучи зарегистрированным ранее.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Не хочешь — заставим: в Приморье алиментщицу приговорили к исправительным работам

История эта неуникальная, но от того не менее печальная. Молодая женщина из посёлка Родниковое давно уже находилась в поле зрения судебных приставов Кировского района, как говорится на сайте управления ФССП по Приморскому краю, потому что у них уже имелось в работе решение об обязании её выплачивать половину всех видов заработка на содержание троих несовершеннолетних детей.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Арсеньеве Арсеньева приведут в порядок. И Дерсу Узала за компанию

На сопке Увальная в Арсеньеве, где стоит известный многим памятник Владимиру Клавдиевичу Арсеньеву и Дерсу Узала, будут проведены большие ремонтные и благоустроительные работы.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Приморье рассказали, по какой статье задержан глава Партизанского района

По словам собеседника, высокопоставленный чиновник арестован по 2 части статьи 285 - злоупотребление должностными полномочиями, отличающееся особым статусом субъекта.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Сеть рельсобусов расширяют и развивают на Сахалине

Предполагается, что этот узел, который призван решить многие транспортные проблемы Дальнего, будет создан на пересечении переулка Алых роз и улицы Ударной. Сюда будет перенесена станция рельсобусов, а частота их рейсов увеличится в четыре раза (и это только на первом этапе). По мнению авторов проекта, в итоге это даст толчок росту пассажиропотока в 10 раз — с 30 тысяч до 300 тысяч человек в год.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Дегтярёв: «Занятия спортивной борьбой будут доступны в рамках уроков физкультуры»

Проект «Спортивная борьба в школы» — один из ключевых этапов популяризации спортивной борьбы в Хабаровском крае среди детей и молодёжи. Внедрение соответствующей учебной программы планируется во всех общеобразовательных школах региона. При этом учебным заведениям доступны три формата реализации проекта. Это уроки физкультуры, внеурочная деятельность или тренировки в системе дополнительного образования. Каждая школа может выбрать для себя наиболее подходящий из них.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Приморцы живут почти в два раза хуже москвичей

Чтобы проранжировать российские регионы по качеству жизни, эксперты взяли за основу 67 исходных показателей, взятых из официальной статистики, данных нескольких федеральных министерств, ЦБ РФ и просто открытых источников.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Арест главы Партизанского района прокомментировали его подчинённые

Правоохранители задержали главу Партизанского района Льва Хамхоева. Источники сообщают, что вместе с ним были задержаны местный депутат и парламентарий из Находки.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Хабаровском крае благоустраивают дороги, ведущие к социальным объектам

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона сообщили, что на ближайший сезон намечен ремонт 18 улиц, которые ведут к 29 учреждениям социальной сферы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net