Блог сайта «vostokmedia»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 18.02.2022

Блог сайта «vostokmedia» 

В Подмосковье неизвестный избил водителя скорой помощи

Как сообщает 360tv.ru, бригада врачей возвращалась с вызова и остановилась рядом с домом в ВНИИССОК Одинцовского городского округа. Водитель скорой и неизвестный мужчина поругались. Неизвестный разразился в сторону водителя матом и мешал автомобилю проехать, перегородив дорогу своей машиной. Водителя скорой он избил и уехал с места событий.

Читать дальше...




Блог сайта «vostokmedia» 

Организаторы Югорского лыжного марафона представили программу для гостей

По информации sovsport.ru, они подчеркнули, что болельщики и зрители марафона станут частью обширной культурной программы. Это новинка Югорского лыжного марафона этого года, как и забег на 50 км классическим стилем.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Михаил Дегтярёв: В Хабаровском крае создаются пассажирские самолёты нового поколения

В преддверии рабочей поездки в Комсомольск-на-Амуре Михаил Дегтярёв осмотрел новый среднемагистральный самолёт МС-21-300, приземлившийся в аэропорту Хабаровска, после чего провёл встречу с гендиректором ПАО «Корпорация «Иркут» (входит в состав ПАО «ОАК» Госкорпорации Ростех) Андреем Богинским. Главной темой обсуждения стала текущая загрузка, а также перспективы развития производственного центра Корпорации «Иркут» в Комсомольске-на-Амуре, где производят самолёты «Суперджет-100».

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Сбер увеличил процентные ставки по флагманским депозитам банка

По информации newsnn.ru, с 18 февраля 2022 года повышены процентные ставки по флагманским депозитам банка — «СберВкладу» и «СберВкладу Прайм» — на 1 и 1,5 п. п. соответственно.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Новый подвид штамма»: учёный предсказал сроки начала шестой волны пандемии

Летом, когда люди отправятся на отдых и разъедутся по странам, хотя бы немного снявшим ковид-ограничения, вполне может начаться новая — шестая — волна коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя Центра компетенций НТИ СПбПУ, руководитель рабочей группы по математическому моделированию и прогнозированию COVID-19 Алексея Боровкова.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Суд решил участь арестованного во Владивостоке директора «ВПОПАТ №1»

Дело, по которому проходит арестант, возбуждено за получение им взятки в крупном размере. Как полагают в краевом Следственном управлении Следственного комитета, директор «ВПОПАТ №1» получил от некоего бизнесмена 200 000 рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В автоаварии на дороге между Сергеевкой и Уссурийском погибла девушка

Водитель, 26-летний знакомый погибшей, не пострадал. Его стаж вождения составляет 8 лет, и ранее его несколько раз штрафовали за мелкие нарушения правил дорожного движения — но это не было связано с превышением скорости. Мужчина прошёл медицинское освидетельствование сразу после аварии — он был трезв.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Сели в машину и уехали»: неизвестные открыли стрельбу в центре Владивостока

По словам очевидца, странный дуэт попросили представиться, предоставить документы и техзадание». Услышав такую просьбу, стрелки сели в машину и уехали».

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Что происходит на Русском мосту после того, как с него спрыгнул человек (фото)

На кадрах запечатлён джип Росгвардии, машина оперативной службы и сотрудники охраны моста, в обычное время следящие за тем, чтобы по переправе не ходили пешком.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«В зоопарк повезли»: тигра в кузове грузовика сфотографировали в Приморье

Погружённая в грузовик для транспортировки статуя раньше украшала одно из общественных пространств Уссурийска и успела полюбиться многим местным жителям.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Экопротест в Славянке стал прикрытием для строительства порта депутата ЗС ПК Текиева

Проект строительства многофункционального портового комплекса, в который входит в том числе и терминал навалочных грузов, получил поддержку правительства. Приморские СМИ сообщили о том, что Михаил Мишустин утвердил соответствующие изменения в схеме территориального планирования РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Кубок Дальнего Востока по футболу разыграют в Находке

В футбольном турнире, безусловно, примет участие находкинская команда «Океан» — и тренер Александр Тихоновецкий настраивает подопечных на победу. Также участниками кубка станут команды из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре и Сахалина. Победитель получит право участвовать в Кубке России.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

На Сахалине ещё 27 семей переехали из ветхого жилья в новый дом

Раньше переселенцы жили в бараках и фонде, признанном аварийном на улицах Новой и Ленина. Теперь они все — соседи в большом новом доме с одно-, двух- и трёхкомнатными квартирами.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Циклон из Китая принесёт в Приморье снег на выходных

Облачность и осадки приведут к ослабеванию морозов. По ночам столбик термометра в северных районах края будет показывать -25-30°С, а на побережье станет значитеьно теплее: -6-13°С. Днём же температура на южном побережье Приморья достигнет плюсовой отметки +2°С. В других районах тоже станет гораздо теплее: -1…-8°С.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Власти Приморья объяснили, что содержится в «ядовитом грузе с космодрома»

Безобидность груза показал анализ, выполненный специалистами Росприроднадзора и других ведомств. До сих пор не удалось выяснить, как удобрения - пестициды и гербициды - попали в Приморский край.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Итак, она звалась Захарра»: москвичи дали имя дальневосточному леопарду

Как сообщается на странице национального парка «Земля леопарда» в сети Инстаграм, бывшая ранее безымянной Leo171F — одна из 110 дальневосточных леопардов, обитающих в заповеднике. Имя же ей дали в честь героини серии фантастических романов для подростков «Часодеи». Так решили члены семьи Минаевых, живущие в Москве. Теперь Захарра — их подопечная, а они — Хранители этой самой редкой крупной кошки в мире. Такое право у Минаевых появилось потом, что, узнав о проблемах сохранения дальневосточного леопарда... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Желающих пообщаться с заместителем губернатора Сахалина приглашают в Ногликский район

Встреча состоится в районном центре досуга: улица Пограничная, 10а. Там же, с 13 до 14 часов, руководители органов исполнительной власти островного региона и районной администрации проведут личный прием граждан.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Увеличится в 10 раз»: бухта Золотой рог серьёзно изменится в ближайшие годы

Как сообщает пресс-служба Минвостокразвития, новый терминал планируется построить уже к 2025 году. Он будет заниматься перевалкой контейнерных грузов широкого спектра, предназначенных на экспорт и поступающих в качестве импорта. Полученные товары будут отправляться ускоренными контейнерными поездами в Сибирь, на Урал и далее, в европейскую часть России.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

18 тысяч приморцев болеют ковидом дома — на амбулаторном лечении

С другой стороны, поскольку штамм омикрон вызывает в большинстве своём лёгкое течение болезни, далеко не все заразившиеся нуждаются в госпитализации — в среднем в больницу попадают только 10 процентов пациентов. Поэтому более 18 тысяч приморцев находятся на амбулаторном лечении — сидят дома. Это положительно влияет и на количество очередей в поликлиниках.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Услуга «видеоврач» стала доступна жителям Сахалина

Оказалось, что более всего у жителей Дальнего наболела тема здравоохранения. Люди пожаловались, что на прием к кардиологу приходится записываться за месяц. Глава региона поручил до конца марта наладить систему записи к докторам узких специальностей.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Манёвр водителя на «Приусе» вызвал аварию с пострадавшим во Владивостоке

Автомобилист на Toyota Prius двигался по улице Интернациональной во Владивостоке. Параллельно ехал Nissan Fuga, и при повороте направо водитель «Приуса» не уступил дорогу своему соседу.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net