Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 08.05.2018

Русский TVNET 

В Пурвциемсе на прогуле с хозяйкой собака насмерть загрызла кота

В понедельник, 7 мая, незадолго после 17:00 вечера в Пурвциемсе на улице Дзелзавас несколько местных размахивали руками, взывая к экипажу Рижской муниципальной полиции. Люди указывали на женщину с собакой - пес был на поводке, но в зубах держал кота.




Русский TVNET 

Линдерман, возможно, покинет изолятор только 10 мая

Во вторник днем, 8 мая, в Иманте лицами в черной форме и в масках был задержан Владимир Линдерман. «Эти люди подъехали к остановке, повалили Линдермана на землю и волоком протащили к минибусу. Внутри сидели еще несколько человек. Все в масках. На автобусе не было идентификации полиции,» - одной из первых в Facebook сообщила журналист и правозащитник Оксана Челышева.

Русский TVNET 

Министр обороны Эстонии: отзвуки Второй мировой войны слышны и по сей день

Отзвуки Второй мировой войны слышны и по сей день, сказал министр обороны Эстонии Юри Луйк на состоявшемся во вторник поминальном богослужении в церкви Каарли в Таллинне по случаю 73-й годовщины окончания Второй мировой войны.

Русский TVNET 

У Памятника Освободителям открыт двухдневный марафон, посвященный Дню Победы

Вечером 8 мая у Памятника Освободителям в Парке Победы началось празднование Дня Победы, сообщило общество 9.maijs.lv. Концерты начались 8-го мая, когда разгром нацизма и конец Второй мировой войны официально отмечается в большинстве стран Европы, в том числе в Латвии.

Русский TVNET 

Сборная Словакии одержала первую победу на ЧМ-2018

8 мая сборная Словакии одержала свою первую победу на проходящем в Дании чемпионате мира по хоккею. Обыграв сборную Австрии со счетом 4:2 (1:1, 2:0, 1:1), Словакия получила свои первые три очка. Австрия на данном этапе проиграла все три своих матча.

Русский TVNET 

Во время ЧМ по хоккею должность оставил главный тренер сборной Белоруссии

После трех тяжелых поражений на проходящем в Дании мировом первенстве по хоккею Дэйв Льюис оставил должность главного тренера сборной Белоруссии, подтвердила хоккейная федерация страны.

Русский TVNET 

Во время чемпионата должность оставил главный тренер сборной Белоруссии

После трех тяжелых поражений на проходящем в Дании мировом первенстве по хоккею Дэйв Льюис оставил должность главного тренера сборной Белоруссии, подтвердила хоккейная федерация страны.

Русский TVNET 

Из Таллина в Ригу переводят центр логистики и обслуживания концерна Elme Metall

Принадлежащее концерну «BLRT Grupp» предприятие «Elme Metall» уменьшает роль таллинского центра в организации логистики и планирует расширить центр логистики и обслуживания в Риге. На эстонских клиентов создание крупного центра в Риге не повлияет.

Русский TVNET 

Услада для болельщиков Латвии: хоккеисты знатно раскатали сборную Южной Кореи

Латвийская сборная во вторник, 8 мая, провела свою третью встречу в рамках проходящего в Дании Чемпионата мира по хоккею, померившись силами с дебютантом соревнований - хоккейной сборной Южной Кореи. Матч прошел на «повышенных тонах» и закончился со счетом 5:0 (2:0, 1:0, 2:0) в пользу Латвии.

Русский TVNET 

Разоблачение: названы диеты, от которых, наоборот, поправляются

Популярные методы похудения, основанные на диетических принципах и требованиях ограничивать потребление продуктов, могут не только не дать желаемого результата, но еще и спровоцируют набор лишних килограммов.

Русский TVNET 

ПБ не может прокомментировать заявление посольства США о терроризме в Латвии

Уровень угроз терроризма в Латвии низкий, и Полиция безопасности (ПБ) не располагает информацией, которая свидетельствовала бы о необходимости его повышения или усиления превентивных мер, сообщили агентству ЛЕТА ее представители.

Русский TVNET 

ТОП-5 номеров первого полуфинала «Евровидения»

8 мая в португальской столице Лиссабон состоится первый полуфинал Международного песенного конкурса «Евровидение-2018», в котором примут участие 19 стран, среди которых Литва и Эстония. Предлагаем вам уже сейчас оценить генеральные репетиции участников первого полуфинала на большой сцене «Евровидения», которые отличаются оригинальными композициями и яркими номерами!

Русский TVNET 

Божественное секси-безумие: ТОП-5 самых пикантных нарядов Met Gala 2018

Накануне в музее Metropolitan в Нью-Йорке отгремел традиционный Бал Института костюма Met Gala – своеобразный модный Оскар, на который собрались многочисленные знаменитости, чтобы продемонстрировать лучшие творения именитых дизайнеров. Главная тема этого вечера всегда приурочена к выставке, которая начинает работать после бала. В этом году она звучала так: «Божественные тела: мода и католическое воображение». Кэти Перри появилась перед публикой с огромными ангельскими крыльями за спиной, Рианна выбрала наряд «гламурного Папы Римского»... Читать дальше...

Русский TVNET 

Переселились за границу? Проинформируйте Латвию в течение трех месяцев

Правительство приняло сегодня поправки, согласно которым граждане Латвии, неграждане и лица с постоянным видом на жительство должны будут информировать о новом месте жительства в течение трех месяцев после переселения за границу на постоянное место жительства.

Русский TVNET 

В целях эффективности и независимости Службу контроля выведут из-под надзора Генпрокуратуры

Кабинет министров 8 мая решил сформировать рабочую группу для поиска решений по выведению Службы контроля (Службы по предотвращению легализации незаконно нажитых средств) из-под надзора Генпрокуратуры, сообщил журналистам премьер-министр Марис Кучинскис.

Русский TVNET 

Фантастическое дефиле: круизный лайнер Chanel причалил в Париже!

Наблюдая за шоу Дома моды Chanel, мы каждый раз думаем, что больше удивить публику уже невозможно. И ошибаемся. На днях в Париже состоялся показ коллекции Chanel Cruise 2018/19, снова заставивший гостей открыть рты от удивления и восхищения. Круизный лайнер La Pausa пришвартовался в Париже!

Русский TVNET 

Чакша: старые здания больницы Страдиньша нужно снести

Отслужившие свой срок здания Клинической университетской больницы им. Страдиньша нужно со временем снести, сохранив только культурно-исторические памятники, заявила журналистам министр здравоохранения Анда Чакша.

Русский TVNET 

Соцсети сообщают о задержании Линдермана: Повалили на землю и потащили к минибусу

Во вторник днем, 8 мая, в Иманте лицами в черной форме и в масках был задержан Владимир Линдерман. «Эти люди подъехали к остановке, повалили Линдермана на землю и волоком протащили к минибусу. Внутри сидели еще несколько человек. Все в масках. На автобусе не было идентификации полиции,» - в Facebook сообщила журналист и правозащитник Оксана Челышева.

Русский TVNET 

«Нет хвоста и чешется, бедный». В магазине DEPO продается попугай, но в каких условиях

В социальной сети Facebook в очередной раз поднялась тема о неподобающих условиях содержания животных. В магазине DEPO, как известно, кроме стройматериалов и товаров для дома и сада, можно приобрести и птиц, вот только содержатся они зачастую в сомнительных условиях. Вот что написала пользователь соцсети Наталья.

Русский TVNET 

Новая система Госпогранохраны: запишут всех, кто пересекает границу Латвии

Сегодня, 8 мая, Кабинет министров принял подготовленные МВД правила об электронной информационной системе Государственной погранохраны, предусматривающие хранение информации обо всех пересекающих внешнюю границу Латвии лицах.

Русский TVNET 

9 мая Полиция безопасности будет работать в усиленном режиме

По оценке Полиции безопасности (ПБ), в этом году, как и в предыдущие годы, существуют риски в отношении запланированных 9 мая массовых мероприятий в парке Узварас, повышенные риски могут вызвать действия отдельных радикально настроенных людей, сообщили агентству ЛЕТА в ПБ.

Русский TVNET 

В Риге водитель обнаружил на улице двухлетнего ребенка, ушедшего от воспитателя

7 мая, около 11:00, сотрудники Зиемельского райна Рижской муниципальной полиции получили информацию о дошколенке на улице Дунтес, который шел по улице без сопровождения взрослых. Для выяснения обстоятельств на место событий была направлена ближайшая машина автопатруля Рижской Муниципальной полиции.

Русский TVNET 

Нравятся красивые вещи? Сходите на выставку стиля модерн в Рижскую Биржу!

Архитектурными красотами стиля модерн рижан не удивишь. Живопись, графика, скульптура и прикладное искусство эпохи модерн многим из нас тоже знакомы непонаслышке. Тем не менее, на выставке «Стиль модерн. Начало. Влияния. Своеобразие» в Рижской Бирже вас ждет множество открытий. Здесь представлены раритеты из коллекций главных европейских музеев: лондонского Музея Виктории и Альберта, парижского Музея Орсе, Центра визуальных искусств Сейнсбери в Норвиче, Королевского музея искусств и истории в Брюсселе.

Русский TVNET 

Во второй этап конкурса на должность главы СГД выдвинуто 11 претендентов

Во второй этап конкурса на должность главы Службы государственных доходов (СГД) конкурсная комиссия выдвинула 11 претендентов из 19 подавших заявки на конкурс, сообщили агентству ЛЕТА в Госканцелярии.

Русский TVNET 

Путин не поздравил Порошенко с Днем Победы; в Кремле объяснили почему

Президент России Владимир Путин обратился с поздравлениями к лидерам государств бывшего Советского Союза, а также поздравил украинцев и грузинов с Днем Победы во Второй мировой войне, сообщается на сайте Кремля во вторник, 8 мая.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net