160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 10.05.2018




Русский TVNET 

Сборная Латвии дала бой американцам, но уступила в овертайме

В четверг сборная Латвии по хоккею провела четвертый матч на чемпионате мира. В игре против сборной США подопечные Боба Хартли дали именитому противнику настоящий бой, но уступили в овертайме со счетом 2:3. Набранное очко позволило сборной Латвии вернуться на четвертую строчку в турнирной таблице и продолжить борьбу за выход в плей-офф.

Русский TVNET 

Температура воды в латвийских водоемах - от +4 до +20 градусов

Под влиянием теплой и солнечной погоды температура воды в водоемах продолжает повышаться, но местами из-за ветра она понизилась, свидетельствует оперативная информация Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Русский TVNET 

Наряд-отпад: в Каннах с голой грудью - это дерзко!

Вчера, 9 мая, в рамках 71-го Каннского кинофестиваля прошла премьера фильма «Лето» (Summer) Кирилла Серебренникова, рассказывающая о культовых музыкантах советского рок-андеграунда 1980-х в начале их творческого пути. О том, как прошел этот показ и какой оценки критиков и зрителей удостоилась картина, вы в скором времени узнаете, а пока о другом...

Русский TVNET 

Доставленный в больницу грабитель украл деньги и одежду пациента и сбежал

На прошлой неделе в Риге за избиение мужчины и нанесение ему ножевых ранений были задержаны двое грабителей, один из которых во время нападения был ранен. Его доставили в больницу, где он умудрился украсть у другого человека деньги и сбежать.

Русский TVNET 

Глаза слепит! Как и в чем гуляют на свадьбе звезды Болливуда и миллионеры

Мы с вами часто любуемся роскошными снимками и видеосюжетами с церемоний бракосочетания европейских и американских знаменитостей. Пришло время заглянуть и на свадьбу звезд Болливуда. Как гуляют индийские миллионеры, и в чем там блещут гости?..

Русский TVNET 

Посол России Евгений Лукьянов: Нападение на посольство - это провокация

Произошедший инцидент у посольства Латвии в России был организован с целью навредить отношениям двух государств, - так в передаче LNT Ziņas ситуацию прокомментировал посол России в Латвии Евгений Лукьянов после встречи с госсекретарем Министерства иностранных дел Латвии Андреем Пилдеговичем.

Русский TVNET 

Строительная отрасль все ближе к соглашению о минимальной ставке

Генеральное соглашение о минимальной зарплате в строительной отрасли в четверг подписали более 120 предприятий, у которых оборот выполненных своими силами работ превышает 519 млн евро, что составляет 73% от необходимого, чтобы генеральное соглашение вступило в силу и стало обязательным для всей строительной отрасли.

Русский TVNET 

На время строительных работ поменяется въезд на стоянку торгового парка Alfa

На время строительных работ по расширению торгового парка Alfa закроется въезд на многоуровневую стоянку по улице Стамериенас со стороны Бривибас гатве. Вместо этого въезд будет организован по новой подъездной дороге с той части улицы Стамериенас, которая пересекается с улицей Стуришу, сообщили в компании. Изменения введут до ноября этого года.

Русский TVNET 

ТОП-5 номеров второго полуфинала «Евровидения»

10 мая в португальской столице Лиссабон состоится второй полуфинал Международного песенного конкурса «Евровидение-2018», в котором примут участие 18 стран, среди которых и представительница Латвии Лаура Ризотто. Предлагаем вам уже сейчас оценить самые яркие и необычные композиции участников второго полуфинала!

Русский TVNET 

В региональных маршрутах запустили кампанию: «Не обкрадывай себя - возьми билет!»

Сегодня в Латвии начата информационная кампания «Не обкрадывай себя - возьми билет!», призванная сократить количество нарушений в торговле билетами в автобусах региональных маршрутов. О случаях нарушений пассажиры могут сообщать круглосуточно по телефону 27776621.

Русский TVNET 

Мэром Бауски избран Арнольд Ятниекс

Коалиции удалось удержать власть в Баускской думе, и в четверг председателем думы избран представитель Союза «зеленых» и крестьян (СЗК) Арнольд Ятниекс, сообщили агентству ЛЕТА в Рижской думе.

Русский TVNET 

В секции «Каннская классика» покажут латвийский шедевр

Латвия в конкурсных программах Каннского кинофестиваля по традиции не участвует. Но латвийские фильмы будут показаны в других секциях. Игровой дебют «Ева» Кристиана Риекстиньша будет демонстрироваться на специальном сеансе кинорынка. А отреставрированную копию шедевра Роланда Калниньша эпохи Оттепели «Четыре белые рубашки» (1967) покажут в престижной секции «Каннская классика». Эта программа существует уже 15 лет, ее миссия - дать представление современной аудитории о самых значимых фильмах прошлого.

Русский TVNET 

Первая сенсация Канн: «Лето» Серебренникова - о Викторе Цое с любовью, но без секса

В конкурсе Каннского кинофестиваля показали «Лето» - новый фильм Кирилла Серебренникова о Викторе Цое и русском рок-андерграунде 80-х, завершенный, когда режиссер находился под домашним арестом. «Лето» вызвало восторженные отклики российских критиков, назвавших его лучшим фильмом Серебренникова и отметивших прекрасные актерские работы Ромы Зверя, Ирины Старшенбаум и корейского актера Тео Ю.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

Следователи допрашивают отца и друга Аббасова, подозреваемого в убийстве в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net