Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 23.03.2018

Русский TVNET 

Двоюродный племянник Путина получил высокую должность

Новым заместителем председателя правления «Газпрома» стал 51-летний Михаил Путин, который приходится двоюродным племянником действующему главе государства. Совет директоров компании единогласно проголосовал за это назначение. Михаил Путин будет курировать хозяйственное и материально-техническое обеспечение «Газпрома» на протяжении следующих пяти лет, пишут «Ведомости».




Русский TVNET 

Бдительная жительница помогла поймать трех малолетних вандалов

Вечером 21 марта сотрудники Рижской муниципальной полиции получили информацию о трех несовершеннолетних нарушителях, которые разрисовывали установленный на улице инвентарь. На место отправился экипаж РМП.

Русский TVNET 

В ближайшие годы цены на квартиры в серийных домах в Риге будут расти на 5-6% в год

В ближайшие годы цены на квартиры в серийных домах в Риге будут расти на 5-6% в год. Такой прогноз в пятницу на конференции "Как будет развиваться рынок недвижимости в Латвии высказал член правления компании-девелопера "Arco Real Estate" Марис Лаукалейс.

Русский TVNET 

В летнем сезоне из аэропорта «Рига» можно будет отправиться в 100 пунктов назначения

В новом летнем сезоне международный аэропорт «Рига» предложит пассажирам возможность отправиться в 100 пунктов назначения, рейсы в которые обеспечат 19 авиакомпаний, сообщили агентству ЛETA представители аэропорта.

Русский TVNET 

Туберкулез в Латвии: заболеваемость снижается, однако новых пациентов все еще много

Заболеваемость туберкулезом в Латвии снижается, однако новых пациентов все еще много, сказала агентству ЛETA главврач центра туберкулеза и легочных заболеваний Рижской Восточной клинической университетской больницы Андра Цируле.

Русский TVNET 

Разогнать трактор до 147,92 км в час - установлен новый мировой рекорд

Гонщик популярного британского автомобильного телешоу Top Gear Стиг побил мировой рекорд скорости среди тракторов. В ходе заезда на взлетно-посадочной полосе аэродрома Брантингторп - бывшей базы Королевских военно-воздушных сил Великобритании - Стиг за рулем трактора под названием Track-tor сумел разогнаться до 147,92 км/ч в одну сторону и до 132,96 км/ч - в обратную.

Русский TVNET 

Во Франции с криками «Аллах Акбар, я вас убью» мужчина захватил в заложники посетителей супермаркета

В населенном пункте Треб на юго-западе Франции вооруженный мужчина, взявший заложников в одном из местных супермаркетов, был застрелен сотрудниками правоохранительных органов, прибывшими на место происшествия, пишет Le Figaro. Ранее СМИ сообщали о том, что преступник зашел в магазин с криком «Аллах Акбар, я вас всех убью».

Русский TVNET 

Назначен новый администратор неплатежеспособности «KVV Liepаjas metalurgs»

Администратором процесса неплатежеспособности «KVV Liepаjas metalurgs» суд сегодня назначил присяжного адвоката Виту Дуку, сообщила агентству ЛETA представитель Курземского районного суда Велга Лука.

Русский TVNET 

3-й день RFW: пылкая женственность, деним по-советски, итальянский шик и «Край мира»

Вчера, 22 марта, на 28-й Рижской неделе моды свои новинки представили Cinnamon Concept (Латвия), One Wolf (Латвия), Morfosis (Италия) и Narciss by Alise Trautmane (Латвия). Чем вдохновлялись дизайнеры, создавая коллекции осень-зима 2018/2019, - читайте ниже. И, конечно, смотрите, что из этого получилось, в наших галереях!

Русский TVNET 

В Риге будет площадь Бривибас

Депутаты Рижской думы в пятницу, 23 марта, решили присвоить название «Площадь Бривибас» территории вокруг памятника Свободы.

Русский TVNET 

Суббота будет относительно теплой и солнечной

В ночь на субботу при отсутствии ветра температура воздуха в Латвии понизится до -3..-9 градусов, местами в Видземе и Латгале - даже до -12 градусов, сообщает агентство ЛЕТА.

Русский TVNET 

Шорт-трекист Роберто Пукитис может и остаться в Латвии

Шорт-трекист Роберто Пукитис, который чуть ранее заявил, что из-за отношения со стороны руководства сборной Латвии и спортивной жизни впредь будет стартовать под флагом другой страны, может и не пойти на этот шаг.

Русский TVNET 

Рижская дума решила наградить Харалда Силова и его тренера

Комитет Рижской думы по финансовым и административным делам поддержал предложение наградить латвийского конькобежца Харалда Силовса и его тренера Диану Ступеле денежной премией в размере 10,8 тыс. евро за достижения на XXIII Зимних Олимпийских играх.

Русский TVNET 

Завтрак принцессы: ТОП-5 блюд, которые предпочитает по утрам Меган Маркл

Меган Маркл сегодня одна из самых обсуждаемых персон на всем белом свете. Публике интересно все: где одевается, как отдыхает, что читает звезда. Ведь совсем скоро 36-летняя голливудская актриса станет женой принца Гарри. На этот раз девушка рассказала еще один любопытный факт о себе — что ест на завтрак красотка?

Русский TVNET 

«Первый канал» прокомментировал замену ведущего «Пусть говорят» на Соболева

На Первом канале опровергли информацию о том, что популярный блогер Николай Соболев станет новым ведущим программы «Пусть говорят». Об этом порталу Lenta.ru рассказали в пресс-службе канала.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net