160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 21.03.2018

Русский TVNET 

Цукерберг признал ошибки Facebook на фоне скандала вокруг Cambridge Analytica

Основатель Facebook Марк Цукерберг признал, что компания допустила ряд ошибок в вопросе защиты личных данных пользователей. Впрочем, будут предприняты шаги по улучшению работы социальной сети в этом вопросе. Свое заявление Цукерберг сделал в связи со скандалом вокруг британской компании Cambridge Analytica, уличенной в использовании данных 50 млн пользователей Facebook для предвыборной кампании Дональда Трампа.




Русский TVNET 

Саркози освобожден после допроса

Полицейские завершили допрос бывшего президента Франции Николя Саркози, сейчас политик освобожден из-под стражи. Допрос продолжался 25 часов и проводился в рамках расследования возможного незаконного финансирования Ливией президентской кампании Саркози в 2007 году.

Русский TVNET 

Джонсон сравнил ЧМ по футболу в России с Олимпиадой в фашистской Германии

Во время заседания в парламенте Великобритании лейборист Айан Остин сравнил предстоящий чемпионат мира по футболу, который пройдет летом в 11 городах России, с Олимпиадой в Германии во времена Адольфа Гитлера. С этим согласился министр иностранных дел королевства Борис Джонсон, пишет The Guardian.

Русский TVNET 

В Плявниеках развернулась «война домов» за парковку

В Плявниеках развернулась настоящая война за парковочные места. Жители одного дома поставили знаки, запрещающие жителям других домов ставить здесь свои машины, рассказало Русское вещание LTV7.

Русский TVNET 

Названа пятерка самых перспективных футболистов ЧМ-2018

Итальянский портал Sport Mediaset составил пятерку наиболее талантливых и перспективных молодых футболистов, которым по силам удивить болельщиков и громко заявить о себе на предстоящем чемпионате мира в России. В этот список вошел полузащитник московского ЦСКА Александр Головин.

Русский TVNET 

Профессор: «Эта зима подтверждает все теории глобального потепления»

«Думаете, что эта зима опровергает все теории глобального потепления? Нет, подтверждает. В Арктике стояла небывало теплая зима: тает Гренландия, растаял лед на трети Берингова моря», - пишет журналист и профессор ВШЭ Сергей Медведев в Facebook.

Русский TVNET 

Ходорковский о деле Скрипаля: «Я не боюсь, что такое случится со мной»

Кто попытался убить бывшего российского агента Сергея Скрипаля? Какова возможная роль Владимира Путина в этом деле? Интервью с Михаилом Ходорковским, давним оппозиционером российскому президенту, записал корреспондент швейцарской газеты Le Temps Эрик Альбер.

Русский TVNET 

В центре Москвы посреди дороги провалился автобус

В Дегтярном переулке в Тверском районе в центре Москвы в среду вечером произошло проседание асфальта, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу комплекса городского хозяйства. Источник РИА «Новости» в экстренных службах, в свою очередь, отметил, что в образовавшийся посреди дороги овраг задней частью провалился туристический автобус. Ширина ямы составляет около 2,5 метра, а глубина около метра.

Русский TVNET 

Представлена самая мощная машина безопасности в истории Формулы-1

Mercedes-AMG представила новый автомобиль безопасности Формулы-1. Спорткар построен на базе GT R и будет продемонстрирован публике во время Гран-при Австралии, который пройдет в Мельбурне уже в это воскресенье, 25 марта. В компании подчеркнули, что новинка стала самой мощной машиной безопасности, которая была задействована в Формуле-1.

Русский TVNET 

Скандальная Cambridge Analytica распространяла дезинформацию и в Латвии

В последние дни Facebook оказалась в центре серьезного скандала, суть которого состоит в том, что британская аналитическая компания Cambridge Analytica получила личные данные более 50 миллионов пользователей Facebook и использовала их для предвыборной кампании Дональда Трампа. После публикации материалов совет директоров совет директоров Cambridge Analytica принял решение отстранить от занимаемой должности исполнительного директора компании Александра Никса. В то же время стало известно, что филиал Cambridge Analytica ... Читать дальше...

Русский TVNET 

Латвийская сборная по хоккею осталась без Даугавиньша

Один из лучших нападающих, хоккеист Каспар Даугавиньш этой весной не сможет помочь сборной Латвии по хоккею и не примет участие в Чемпионате мира по хоккею в мае, проинформировали в Латвийской федерации по хоккею.

Русский TVNET 

Богиня! 44-летняя Юлия Высоцкая заворожила поклонников соблазнительным фото

Российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая приняла участие в смелой фотосессии. Звезда предстала перед поклонниками в мини-платье с кокетливо спущенной с плеча бретелькой.

Русский TVNET 

На визит к врачу явилась пьянющая мать с дошкольником

20 марта незадолго после 15:00 Рижская муниципальная полиция отправилась в одно медучреждение, в котором на визит к семейному врачу явилась заметно пьяная мать с ребенком дошкольного возраста. Женщина не была способна позаботиться о своем ребенке, поэтому для разрешения ситуации была вызвана полиция.

Русский TVNET 

Конфедерация работодателей: «Нельзя все банки класть на плаху!»

Латвийская конфедерация работодателей (ЛКРД) призывает укреплять финансовый сектор Латвии и защищать его интересы на уровне ЕС, заявил на собрании конфедерации в среду президент ЛКРД Виталий Гаврилов.

Русский TVNET 

Скандал со сбором данных на Facebook – все, что известно на данный момент

Самая большая по количеству пользователей в мире социальная сеть Facebook попала в крупнейший за все время своего существования скандал, в результате которого ей было предъявлено обвинение в передаче данных десятков миллионов людей в бесконтрольное использование. Postimees сложил важные факты вместе: что нам известно на данный момент?

Русский TVNET 

Вызов на шум: полиция обнаружила пропавшую два месяца назад девушку

20 марта, около 23 часов сотрудники Рижской муниципальной полиции отправились на вызов в Ильгюциемс, где соседи жаловались на слишком громкую музыку в доме, которая нарушала сон остальных жильцов.

Русский TVNET 

Римшевич подал на Латвию жалобу в суд ЕС

Адвокаты подозреваемого во взяточничестве президента Банка Латвии Илмара Римшевича обратились с жалобой в суд ЕС об ограничении должностных полномочий президента банка.

Русский TVNET 

Сколько зарабатывает и на чем ездит начальник госполиции Латвии?

На странице Службы госдоходов опубликованы декларации должностных лиц. Согласно декларации начальника Госполиции Инта Кюзиса, в прошлом году он сменил машину, увеличил накопления и нарастил долги.

Русский TVNET 

Рижское самоуправление за 100 тыс. евро перестроит лестницы Вантового моста

Департамент сообщения Рижской думы полностью перестроит рушащиеся лестницы Вантового моста, что может стоить примерно 100 тыс. евро, постановил в среду комитет Рижской думы по делам транспорта и сообщения.

Русский TVNET 

RFW: «Галактический колхоз» по-латвийски и еще два прибалтийских видения моды

Вчера вечером в рамках первого дня 28-й Рижской недели моды свои новые коллекции представили публике три прибалтийских бренда - Rebellionaires (Эстония), LYLI by Lilija Larionova (Литва) и QooQoo (Латвия). Смотрите фото с показов!

Русский TVNET 

Путин стал президентом США по версии российского телеканала

Журналисты телеканала «Россия 1» в прямом эфире телепрограммы «Вести» назвали Владимира Путина победителем американских выборов в президенты. На это обратил внимание Telegram-канал «ИА Стекломой».

Русский TVNET 

В четверг немного потеплеет

В четверг в Латвии будет в основном облачно, местами ожидаются небольшой дождь и снег, прогнозируют синоптики.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net