Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 15.10.2017

Русский TVNET 

Саакашвили заявил, что его могут убить

Экс-глава Одесской ОГА, третий президент Грузии Михеил Сааашвили заявил в ходе митинга в Харькове 15 октября, что украинские власти могут его «депортировать и даже убить», передает «Интерфакс - Украина».




Русский TVNET 

Месси в третий раз станет отцом

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси в третий раз станет отцом. Об этом в Instagam-аккаунте сообщила супруга футболиста.

Русский TVNET 

Невероятно удачливый таможенник за 3 года выиграл на ставках полмиллиона евро

Старший таможенный надзиратель даугавпилсского контрольного таможенного пункта Владимир Винокуров, возможно, самый удачливый в госуправлении. За последние три года он выиграл в азартные игры около полумиллиона евро, сообщает передача De facto Латвийского телевидения.

Русский TVNET 

KNAB 15 лет: за коррупцию реальный срок получил всего один политик

За 15 лет работы Бюро по борьбе и предотвращению коррупции (KNAB) вступившим в силу решением о тюремном заключении для политика завершилось всего одно коррупционное дело, сообщает передача De facto Латвийского телевидения. В рамках по делу так называемого «Юрмалгейта» реальный тюремный срок был присужден бывшему мэру Юрмалы Юрию Хлевицкому. В других случаях дела или не были рассмотрены до конца или уже закрыты, в свою очередь в рамках уголовных процессов о миллионных взятках в секторе публичных закупок... Читать дальше...

Русский TVNET 

Курц и правые популисты побеждают на парламентских выборах в Австрии

На выборах в парламент Австрии лидирует консервативная Австрийская народная партия (АНП) во главе с нынешним министром иностранных дел страны Себастьяном Курцем: ему 31 год и в качестве канцлера он будет самым молодым главой государства в мире. Для этого, по всей вероятности, ему придется сформировать коалицию с правыми популистами из Партии свободы, которые разделяют его намерение ужесточить законодательство для мигрантов.

Русский TVNET 

Передача раскрыла мошенничество производителей электроэнергии

Некоторые производители зеленой энергии мошенничают с разрешениями, демонстрируя абсолютно другое оборудование, а не то, которое обещали установить, сообщает передача Nekā personīga телеканала TV3.

Русский TVNET 

Рижское «Динамо» уступило «Торпедо» в родных стенах

В воскресенье рижское «Динамо» провело домашний матч против нижегородского «Торпедо», главным тренером которого является Петерис Скудра, а одним из лидеров команды - Каспар Даугавиньш. На этот раз противостояние латвийских тренеров осталось за Скудрой: «Торпедо» одержало уверенную победу со счетом 3:1, а «Динамо» потерпело 17-е поражение в последних 18 играх.

Русский TVNET 

Названы самые популярные ОС в Латвии: лидерство - за «Android»

В сентябре жители Латвии больше всего использовали операционную систему «Android» - через нее к местным сайтам подключались в 28,5% случаев, сообщает агентство ЛЕТА со ссылкой на данные исследования «gemiusRanking».

Русский TVNET 

В поисках золотой осени люди массово «рванули» в Сигулду

В воскресенье в Сигулде яблоку негде упасть - жители Латвии массово отправились туда, чтобы своими глазами увидеть красоты золотой осени. Благо, погода в воскресенье действительно порадовала - дожди прекратились, потеплело, выглянуло солнце.

Русский TVNET 

СМИ: Шумахер в коме и из последних сил борется за жизнь

Одна из крупнейших в Чехии газет Blesk опубликовала интервью, как утверждается, с приближенным к семье легендарного автогонщика Михаэля Шумахера. Новости неутешительные: спустя четыре года после трагедии на горнолыжном курорте во Франции его состояние остается тяжелым, передает Postimees.

Русский TVNET 

Федерер, победив Надаля в четвертый раз в сезоне, выиграл турнир в Шанхае

Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал победителем престижного турнира серии «Мастерс» в Шанхае (призовой фонд почти шесть миллионов долларов). В решающем поединке он переиграл со счетом 6:4, 6:3 первую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля.

Русский TVNET 

Иран допускает выход из ядерной сделки

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что Иран может рассмотреть вариант выхода из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), если США попытаются восстановить санкции против республики, ослабление которых было предусмотрено достигнутым в июле 2015 года соглашением. Его слова в воскресенье приводит агентство Bloomberg.

Русский TVNET 

Шнуров вступился за обиженную Собчак и написал стихотворение

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров вступился за телеведущую Ксению Собчак, которую считают возможным кандидатом на президентских выборах 2018 года, и написал в ее защиту стихотворение. Свой опус музыкант опубликовал в аккаунте в Instagram.

Русский TVNET 

Юлия Ковальчук показала первое фото новорожденной дочери

На днях в Сети появилась информация о том, что 34-летняя Юлия Ковальчук родила первенца. Поздно вечером 14 октября певица опубликовала в своем Инстаграме первое фото новорожденной малышки и подтвердила, что они с 35-летним Алексеем Чумаковым впервые стали родителями.

Русский TVNET 

Критикующий всех Лоза честно сказал, что думает о Бузовой

За последнее время только ленивый не прокомментировал успех 31-летней Ольги Бузовой. Одни коллеги симпатизируют упорству и трудоспособности певицы, другие не устают критиковать ее вокальные данные. В новом интервью своим мнением о ведущей «Дома-2» поделился исполнитель Юрий Лоза.

Русский TVNET 

В бюджете следующего года на инвестиции выделено 1,256 млрд евро

В основном государственном бюджете на финансирование инвестиций в 2018 году запланировано 1,256 млрд евро - на реализацию проектов, софинансируемых из фондов ЕС и других инструментов иностранной финансовой помощи, свидетельствует проект государственного бюджета, поданный в Сейм.

Русский TVNET 

Никита Кучеров установил клубный рекорд «Тампы»

Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров установил новый рекорд клуба, став первым игроком в истории команды, забросившим шайбы в ворота соперников во всех пяти стартовых матчах регулярного чемпионата НХЛ, сообщается в официальном микроблоге департамента коммуникаций лиги в Twitter.

Русский TVNET 

Вершбоу: Россия боится Запада, поэтому сама пытается запугать

Размах военных маневров «Запад» свидетельствует, что Москва явно очень боится западных ценностей, поэтому борется против них и очень хочет продемонстрировать свою способность удачно вступить в полноценную войну с НАТО, заявил в интервью агентству ЛЕТА бывший советник генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу.

Русский TVNET 

Рейтинг партии Меркель упал до минимума за последние шесть лет

В Германии рейтинг блока Христианско-демократический союза и Христианско-социальный союза (ХДС/ХСС) упал до самого низкого уровня за последние шесть лет. Об этом свидетельствуют данные опроса института Emnid, передает Die Welt.

Русский TVNET 

ВЛ-ТБ/ДННЛ вместо двух сопредседателей выберет одного

В настоящее время у национального объединения «Все для Латвии»-«Тевземей ун Бривибай»/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ) два сопредседателя, но на предстоящем в декабре съезде планируется выбрать одного председателя.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net